загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну если вас жалеть,то что ж с остальными то делать?
Соотношение женщин и мужчин вроде примерно одинаковое wink_rt_40.png средняя з.п. По России какая? Как минимум странно агрессивно утверждать что замуж стоит выходить только за человека с доходом в разы выше среднего smile_rt_40.png
У вас избранник писюлю smile_rt_40.png чистыми без кредитов имеет? wink_rt_40.png tongue_rt_40.png У меня если чистыми то меньше smile_rt_40.png на детей много уходит.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Они просто хотят, чтобы женщины их просто как личность любили, ценили их глубокий внутренний мир. Да да... Стройные, ухоженые, стильно одетые женщины, жизнью довольные женщины. Женщины, имеющие время на общение. Интеллектуально-развитые, хозяйственные и страстные. Бескорыстные. Ничего не забыла?
С шарлоткой и аладушками. Ещё с борщем.
И главное с половой жизнью. Чистый пол это важно smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Открываю тут сайт "муlove" и каждый пятый мужской фейс уже знаю, видела: нескольких на мамбе, парочку на православном
Да это просто виртуалы. И они везде. В поисках свежего мяса.
Не можешь никого найти — удались. А не сиди годами, брюзжа.
Многие только от скуки или ради развлечения сидят ещё. Я считаю, они тупые, умные найдут применение, если на работе скучно. Я и отзывы писала, и рерайтом баловалась, а не мужиков клеила.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С шарлоткой и аладушками. Ещё с борщем. И главное с половой жизнью. Чистый пол это важно
Шефа нет, но дело его живёт sarcastic_rt_50.gif . В веках, и в наших сердцах))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Шефа нет, но дело его живёт . В веках, и в наших сердцах))
Вернётсяsmile_rt_40.png я надеюсь smile_rt_40.png
Но вообще у меня просто дома срач sarcastic_rt_50.gif я вчера единственный день за праздники тюленем лежал. Сегодня буду половой жизнью жить smile_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Соотношение женщин и мужчин вроде примерно одинаковое средняя з.п. По России какая? Как минимум странно агрессивно утверждать что замуж стоит выходить только за человека с доходом в разы выше среднего У вас избранник писюлю чистыми без кредитов имеет? У меня если чистыми то меньше на детей много уходит.
Да кто ж тогда о денежном цензе говорил? Попытались помечтать о комфортной жизни с достатком dntknw_rt_60.gif
Мой избранник голодранец girl-cray_rt_68.gif только только концы с концами сводит пока. даже не блохастик. Альфонс говорят. girl-cray2_rt_76.gif
А мы опять на Вы?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
на детей много уходит.
А нефиг по барам кормиццо angry_rt_40.png Это дофига бюджета съедает!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А нефиг по барам кормиццо Это дофига бюджета съедает!
У меня уходит около 30 без питания и одежды Нефиг завидовать tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 09.01.2019 09:36
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да кто ж тогда о денежном цензе говорил? Попытались помечтать о комфортной жизни с достатком Мой избранник голодранец только только концы с концами сводит пока. даже не блохастик. Альфонс говорят. А мы опять на Вы?
А я почему то думала,что блохастик занимает почетное первое место
А, оказывается,это все таки ещё не альфонс))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да кто ж тогда о денежном цензе говорил? Попытались помечтать о комфортной жизни с достатком Мой избранник голодранец только только концы с концами сводит пока. даже не блохастик. Альфонс говорят. А мы опять на Вы?
Нет вроде тоже там не одна писала tongue_rt_40.png тем более как после вчерашнего пятиугольника быть на вы smile_rt_40.png
Вот избранник даже на блохастика не тянет smile_rt_40.png но транслируем в народ минимум писюлю sarcastic_rt_50.gif
А блохастики тоже любви хотят king_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А я почему то думала,что блохастик занимает почетное первое место А, оказывается,это все таки ещё не альфонс))
Блохастик идеал мужчины king_rt_56.gif beee_rt_56.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А я почему то думала,что блохастик занимает почетное первое место А, оказывается,это все таки ещё не альфонс))
Альфонс своё содержание отрабатывает. rtfm_rt_52.gif
Полы моет man-in-love_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 09.01.2019 09:54
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Тьху! Пойду поработаю, а то все мысли о половой жизни. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 09.01.2019 09:55
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну, что ж поделаешь, если люди уже не верят в Будущее России. А все жить хотят хорошо и детям своим хотят обеспечить лучшую долю. В Европе есть шанс его и желают поймать, за что тут осуждать.... В самой России тоже так, уже в московском регионе живёт 1/6 всей Руси.... Скоро превратимся в Московское княжество, а остальную землю китайцам, туркам и т.п. отдадим
Они в себя не верят, а не в будущее страны.
И да, страсть к халяве в нашем человеке непреодолима).
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня уходит около 30 без питания и одежды Нефиг завидовать
Чему? unsure_rt_40.gif Нерациональному использованию денежный средствов? Пасиб, у меня с тайм-менеджментом и тратами всё более чем хорошо))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет вроде тоже там не одна писала тем более как после вчерашнего пятиугольника быть на вы Вот избранник даже на блохастика не тянет но транслируем в народ минимум писюлю А блохастики тоже любви хотят
А чего ж запрещашь хотеть?! Блохастики любви хотят, я жизни комфортной. А живём с тем, что есть dntknw_rt_60.gif
Ну оклемается сейчас мой голодранец, в чувство придет, я его как вдохновлю!... И будет у нас счастье wub_rt_44.gif красивая сказка, правда? girl-haha_rt_70.gif
Одну ж женщину он уже осчастливил, а я чем хуже?) king_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А чего ж запрещашь хотеть?! Блохастики любви хотят, я жизни комфортной. А живём с тем, что есть Ну оклемается сейчас мой голодранец, в чувство придет, я его как вдохновлю!... И будет у нас счастье красивая сказка, правда? Одну ж женщину он уже осчастливил, а я чем хуже?)
Ну так сначала вдохновить надо или требовать? wink_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну так сначала вдохновить надо или требовать?
Я требовать ничего не буду. Сам принесёт sarcastic_rt_50.gif
На шею себе сажать не надо) и я не про деньги, вернее не только про них.
Беда русских женщин в их доброте, понимании и жалостливости. Сами на шею сажаем и сами потом и расхлебываем.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я требовать ничего не буду. Сам принесёт На шею себе сажать не надо) и я не про деньги, вернее не только про них. Беда русских женщин в их доброте, понимании и жалостливости. Сами на шею сажаем и сами потом и расхлебываем.
Я чего тоже русская женщина ph34r_rt_40.gif дети есть. На шею сажал. Сам расхлёбываю ph34r_rt_40.gif
Вот такого я от тебя не ожидал cray_rt_62.gif beee_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я требовать ничего не буду. Сам принесёт На шею себе сажать не надо) и я не про деньги, вернее не только про них. Беда русских женщин в их доброте, понимании и жалостливости. Сами на шею сажаем и сами потом и расхлебываем.
Это да lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
В теме "итальянские женихи" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр