загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Честно, вот совсем не заметила, хоть я не раз объездила вдоль и поперек всю Италию. Напишу сразу, что поездки были исключительно с целью ознакомления с достопримечательностями страны и отдыха на морском побережье.
Вы ведь с ними не общались. А я общаюсь с 3. Отличные smile_rt_40.png))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы ведь с ними не общались. А я общаюсь с 3. Отличные ))
Почему не общалась??? Постоянно. В магазине, на пляже, в гостинице, на улице. Один раз в Египте попала в отель, где было 80% итальянцев. Ужас) они прям не отлипали
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Просто отвратительно было в Сочи lol_rt_40.png

🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему не общалась??? Постоянно. В магазине, на пляже, в гостинице, на улице. Один раз в Египте попала в отель, где было 80% итальянцев. Ужас) они прям не отлипали
Вы нашли где общаться smile_rt_40.png))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Очень никогда ещё так бессмысленно не проходили 44 минуты но мне тоже последняя невеста понравилась
Мне тоже. Приятная девушка, душевная. Итальянец лох.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы нашли где общаться ))
Мне хватило выше крыши))) Я не говорю, что они плохие люди или какие не такие. Но по мне просто обычные цыгане (извиняюсь за тавтологию) и голова у меня от них болит))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне хватило выше крыши
Вы очень красивая! Что Вы делаете в маленькой провинциальной Москве? Приезжайте ко мне! Я помогу Вам сделать карьеру киноактрисы, известной всему миру!
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 08.01.2019 21:20
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
идёт семинар для женщин желающих уехать в Италию
ПОЕЗДКА В ИТАЛИЮ

Я в Альпах был, когда блистало лето
Над нашей хрупкой, изувеченной Землёй.
Италия меня встречала ветром,
Сияньем звёзд над непокрытой головой.

Вершины, тайны, море винограда…
Обильно Богом снабжена красой страна!
Здесь думать о любви совсем не надо:
Она сама даст выпить сладкого вина!

Прошёл весь полуостров я пешочком,
Любуясь тайнами и шармом старины.
Красавицы дарили прелесть ночек!
А ночи страстны, восхитительны, темны!

Родной Руси такие бы щедроты!
Прогресс бы бурно по земле моей шагал!
Но были бы тогда другие ноты,
Иной мотив бы у народа зазвучал.

Мы – русские! Сыны суровой жизни,
Мы можем разом всем народам дать наказ,
Как сила духа и работа светлой мысли
Дают победу в самый тяжкий в жизни час!

А солнце и ласкающая нега…
Зачем об этом с лёгкой грустью сожалеть?
Италия любого человека
Сумеет летом приласкать и обогреть.

На почте вновь – посланья дев пригожих:
« Жду с нетерпеньем, славный русский ухажёр!»
Поеду ль я в Италию? Быть может.
С моей Талитой и без них мне хорошо!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Приезжайте ко мне! Я помогу Вам сделать карьеру киноактрисы, известной всему миру!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Тока с поезда ...зашёл с детьми в английское посольство это столовка в НН, пообедать. Поднимаюсь на второй этаж, абатюшки...аж чуть не поперхнулся сидят красоток 20-25. Официантка подскочила , "не советую здесь садиться идёт семинар для женщин желающих уехать в Италию". Я наоборот поближе. первая мысль была, щас скажу и свой сотик оставлю))), но решил сначала покушать и послушать. сижу и понимаю, почему же у женщин самооценка шкалит порой ))) обуяла меня печаль печальная, о том
Обычные русские парни без выпендрёжа где они? Ткните пальцем. У каждого-корона. Каждый не хочет рсп, всем подавай умную, стройную, красивую. Откуда они взяли эти простые русские парни, что они каждый достоин самой лучшей, а не обычной, как он? На сайте мужчина 51 года с опухшей рожей в очках пишет :"Уважаемые женщины 40+ , не пишите мне, я не ищу ровесницу. Мама дорогая, женщина на 10 лет моложе уже считается ровесницей. На Западе нет такого беспредела в отношениях.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2019 21:56
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
ну кратко: в общем , мы жили в Адлере и почти каждый день ездили на красную поляну. Цены пипец: 2 тыс. в один конец.+ Аренда снаряжения на двоих с сыном 3500+ скайпас на 3 часа, кажись 1300 + обратно 2 т.р. нормальный обед стоит примерно 800-1000 в общем, в общем оставляли в горах по 10 т.р. каждый день. ... Но, все очень круто) трассы, под’емники, куча народа при этом все пробки, что на канатку, что за снарягой, в пределах 15 мин. Чудесной красоты горы) погода чудо, наверху почти каждый д
Жить на Красной поляне не выгодней было бы?
Нам летом в горки-городе понравилось
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Жить на Красной поляне не выгодней было бы? Нам летом в горки-городе понравилось
выгодней.
В след раз так и сделаю.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Уважаемые женщины 40+ , не пишите мне, я не ищу ровесницу. Мама дорогая, женщина на 10 лет моложе уже считается ровесницей.
Да, есть такое) мне часто стали писать 50+ мужчины. Искренне не понимая, почему я не кидаюсь охотно отвечать..
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Обычные русские парни без выпендрёжа где они? Ткните пальцем. У каждого-корона. Каждый не хочет рсп, всем подавай умную, стройную, красивую. Откуда они взяли эти простые русские парни, что они каждый достоин самой лучшей, а не обычной, как он? На сайте мужчина 51 года с опухшей рожей в очках пишет :"Уважаемые женщины 40+ , не пишите мне, я не ищу ровесницу. Мама дорогая, женщина на 10 лет моложе уже считается ровесницей. На Западе нет такого беспредела в отношениях.
Анна, в вас грит ревность cool_rt_40.png
если у них так все зашибись, Чаво ж вымирает эта Европа.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
выгодней. В след раз так и сделаю.
Там и на скипассы скидки были б.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы ведь с ними не общались. А я общаюсь с 3. Отличные ))
А как с ними познакомиться для общения?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Анна, в вас грит ревность если у них так все зашибись, Чаво ж вымирает эта Европа.
Она вымирает не быстрей чем Россия ph34r_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да, есть такое) мне часто стали писать 50+ мужчины. Искренне не понимая, почему я не кидаюсь охотно отвечать..
А как же внутривенный мир?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "итальянские женихи" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр