загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Там уже не спасёшь . Как бы самому не пострадать
за Отчизну мог бы и пострадать немножко
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Может тоже организовать тренинги для женщин. Откуда они знать будут, может в далёкой Италии, сидит и ждёт меня мой супруг Марселло и любовник Энрике.
Слава мне разок позвонит во время тренинга -Джулина сэнто ла туа манканца. Ко всеобщему восхищению женщин.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Женщина стремящаяся уехать в Европу, помни: Средняя зарплата в Италии 1300 евро в Словакии 1100 евро в Германии 2200 евро
Брутто
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Для Вячеслав, Россия, Люберцы:

Ваша «конструктивная критика» в кавычках заставляет думать что вам просто обидно и завидно что девушки выбирают не вас, а мужчин из-за бугра
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Ваша «конструктивная критика» в кавычках заставляет думать что вам просто обидно и завидно что девушки выбирают не вас, а мужчин из-за бугра
Я бы попросила. Когда Слава на лыжах, он вне конкуренции angel2.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Тока с поезда ...зашёл с детьми в английское посольство это столовка в НН, пообедать. Поднимаюсь на второй этаж, абатюшки...аж чуть не поперхнулся сидят красоток 20-25. Официантка подскочила , "не советую здесь садиться идёт семинар для женщин желающих уехать в Италию". Я наоборот поближе. первая мысль была, щас скажу и свой сотик оставлю))), но решил сначала покушать и послушать. сижу и понимаю, почему же у женщин самооценка шкалит порой ))) обуяла меня печаль печальная, о том
Куриные мозги.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Куриные мозги.
У кого, простите?
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
У кого, простите?
У "кросоток".
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Тока с поезда ...зашёл с детьми в английское посольство это столовка в НН, пообедать. Поднимаюсь на второй этаж, абатюшки...аж чуть не поперхнулся сидят красоток 20-25. Официантка подскочила , "не советую здесь садиться идёт семинар для женщин желающих уехать в Италию". Я наоборот поближе. первая мысль была, щас скажу и свой сотик оставлю))), но решил сначала покушать и послушать. сижу и понимаю, почему же у женщин самооценка шкалит порой ))) обуяла меня печаль печальная, о том
У русских-то как раз мужчин выпендрежа выше крыши,
я встречалась с иностранцами, когда жила за границей долго, они более простые в общении.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Для Василий, Словакия, Братислава:

А я зависла sarcastic_rt_50.gif посмотрела)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А я зависла посмотрела)
Полегчало?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Полегчало?
Очень lol_rt_40.png никогда ещё так бессмысленно не проходили 44 минуты sarcastic_rt_50.gif но мне тоже последняя невеста понравилась lol_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Подолью в костёр)
Две однокурсницы замужем в дальней загранице. Одна в Индонезии, вторая в Италии как раз. Детки у них красивые wub_rt_44.gif , пейзажи офигенские. А мамина подруга юности в США, у дочки внуков нянчит, по Скайпу рассказывает о житье/ бытье обычной американской семьи.
Хорошо, что на свете есть сайт "Одноклассники", можно посмотреть как можно жить иначе. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 08.01.2019 17:07
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Конечно не нужен. Ибо русские лягут на диван и пузо чешут в 90%, а выпендрежа выше крыши, как будто не мужик, а последний член на земле. Естественно это все надоело, нужно разнообразие.
Нежную психику наших трепетных расейских мужчин не жалеете. ohmy_rt_40.png
Одно радует, разные они, мужчины. rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А собственно, какая разница, на какие тренинги ходят русские женщины?)) Мужчины же часто заявляют, что женщин много, а вот их самих - на вес золота)) вот нашим женщинам в целях нехватки и хочется везде посмотреть lol_rt_40.png жалко что ли?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Правда что, что уж не может женщина в Италию хотеть что ли? Там хоть тепло))))
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Тока с поезда ...зашёл с детьми в английское посольство это столовка в НН, пообедать. Поднимаюсь на второй этаж, абатюшки...аж чуть не поперхнулся сидят красоток 20-25. Официантка подскочила , "не советую здесь садиться идёт семинар для женщин желающих уехать в Италию". Я наоборот поближе. первая мысль была, щас скажу и свой сотик оставлю))), но решил сначала покушать и послушать. сижу и понимаю, почему же у женщин самооценка шкалит порой ))) обуяла меня печаль печальная, о том
Эх Вячеслав....А сами? Английское посольство для вас столовка... rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там хоть тепло
А итальянцы ваще агонь sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
в нее в глазах уже Аппенины, море и стройный брУнет с мускулистым туловищем.)
Шо то вы фонтанируете темами в последнее время, Вячеслав umnik2_rt_46.gif
В тему. По работе часто сталкиваюсь с многочисленными итальянскими техниками, которые монтируют нам оборудование. Какие Апеннины? Какой высокий мускулистый брУнет? Они мелкие шклявые очкарики родом из таких же мелких забытых богом городишек biggrin_rt_40.png но весёлые и харизматичные, это да.
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Официантка подскочила , "не советую здесь садиться идёт семинар для женщин желающих уехать в Италию".
Моя подруга Ирка 5 лет назад познакомилась с чуваком из Испании. Его звали Родриго. Это было на каком-то платном сайте знакомств. И вот испанец вскружил Ирке голову и она пошла делать загранпаспорт. По скайпу Родриго обещал ей: блин, чувиха, будешь жить со мной на вилле у моря и я куплю тебе кабриолет. И я тебе вышлю деньги на билет. Сделала Ирка загранпаспорт и ждёт денег. А Родриго ей по скайпу говорит: блин, чувиха, моя фирма обанкротилась. Надо какой-то налог заплатить иначе в тюрьму посадят. Вышли мне три тыщи евро! Не бойся я люблю тебя, моя нинья! А нинья - это чувиха на испанском. Но Ирка уже всё просекла и послала его в сьерра-неваду.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "итальянские женихи" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр