загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Субъективное личное ощущение. Я так думаю А страдать можно замечательно при расставании не из-за любви, а по разным причинам, например, от жалости к себе.
Про субъективные ощущения..
Писали выше "любила не так, как хотелось мужчине" - это следующий пласт философских размышлений.

Мы просто любим;
любим, потому что нас любят, как мы хотим (некое зеркальное отражение)
или любим вопреки..
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 21.07.2021 21:51
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Ну я про отношения. При тайных воздыханиях любви вряд ли может быть.
Все равно, я не понимаю. Да, бывает, тебе позволяют любить, бывает, тебя любят больше, но блин, думать, что под полтос тебя так и не любил никто, не знаю, не верится.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Хочешь сказать, что любовь к себе можно не почувствовать? Сомневаюсь.
Да запросто. По себе знаю, что если кто-то не интересен как мужчина, то воспринимаешь как друга, приятеля и можешь запросто не увидеть, не почувствовать любовь.
Или другой пример. Моя подруга была в отношениях с мужчиной несколько лет, она его любила, а он ей не верил и добил этим неверием их отношения. Картинка «как любят» видимо была другой в его голове. Но, опять же, свечку не держала..хз, как там оно на самом деле было.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У меня тоже была кошка, которая меня любила. Это классно
rolleyes_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Настроение философское вдруг напало. Вот уже полтинник за углом. Много чего было в жизни. Были разные отношения, разные женщины. Не много, но разные. Я любил их, или был влюблен в них. А вот они? Сейчас думаю, что не любили. Были со мной по разным причинам, но не любили. А вас любили?
не правильный опросник создал.. он подходит только для тех, у кого были отношения один раз...
по твоему варианту ответов у меня два подходят.
какой нажать?)
Виктор, Россия, Крымск, 44 года
Виктор, Крымск, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
И у меня сейчас философское настроение. Вот думаю: что такое существование? Это всего лишь казусы, которые случаются во времени и в пространстве. А что такое жизнь человека? Это состояние, при котором его материально-астральная матрица подвержена влиянию времени и среды. Проще говоря, жизнь человека – это трансформационные казусы информационно-энергетического поля материально-астральной матрицы. Вы согласны?
Отсыпь немного))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У меня тоже была кошка, которая меня любила. Это классно
даа loveyes_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Настроение философское вдруг напало. Вот уже полтинник за углом. Много чего было в жизни. Были разные отношения, разные женщины. Не много, но разные. Я любил их, или был влюблен в них. А вот они? Сейчас думаю, что не любили. Были со мной по разным причинам, но не любили. А вас любили?
ты как понял что тебя не любят?
утроил испытание и никто не прыгнул из окна 10 этажа ради любви к тебе?)))

не проявлять любовь так как ты себе это представляешь, могут из-за другого, отличного от твоего, темперамента..
а не говорить про сильную любовь к тебе, тупо из вредности)) или излишней скромности.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 21.07.2021 21:52
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да запросто. По себе знаю, что если кто-то не интересен как мужчина, то воспринимаешь как друга, приятеля и можешь запросто не увидеть, не почувствовать любовь.
no2_rt_40.gif На уровне "друг" не возможна любовь. Ну ИМХО. Влюбленность - да. А любовь - неа.
Виктор, Россия, Крымск, 44 года
Виктор, Крымск, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Все равно, я не понимаю. Да, бывает, тебе позволяют любить, бывает, тебя любят больше, но блин, думать, что под полтос тебя так и не любил никто, не знаю, не верится.
Ну меня тоже уверяют что любят.... Но именно в этот вариант не верю.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну и где они? Не я реально не понимаю.Если любят люди то почему не вместе.
Отвечу словами Ремарка из "Трех товарищей":
"Человеческая жизнь тянется слишком долго для одной любви. Просто слишком долго. Любовь чудесна. Но кому-то из двух всегда становится скучно. А другой остается ни с чем. Застынет и чего-то ждет... Ждет, как безумный..."
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Без любви никак.
Если очень хочется, можно и без любви
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Любовь чудесна. Но кому-то из двух всегда становится скучно.
Скучно любить?....
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
"любила не так, как хотелось мужчине"
Ну не знаю.
Я не сильно заморачиваюсь на проявлениях. Для меня мотивация проявлений гораздо больше важна.
А мотивацию как раз только можно почувствовать.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Скучно любить?....
Скучно, когда проходит любовь.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
какой нажать?)
Какой сам решишь, какой для тебя значимее.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Скучно, когда проходит любовь.
Сколько живёт любовь?. В среднем, как думаешь?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влюблялась/влюблялись...
Думаю, до прихода любви лет 5 не дотянули
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Какой сам решишь, какой для тебя значимее.
никакой.
значимый - это взаимный, а его не было.. судя по тому, что я тут)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну не знаю. Я не сильно заморачиваюсь на проявлениях. Для меня мотивация проявлений гораздо больше важна. А мотивацию как раз только можно почувствовать.
Значит твой желаемый вариант "вопреки" wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "А вас любили?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр