загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Кому "за 30" слышали о советской системе только по рассказам
Здрасьте, приехали. А видеть любовь в своей семье они не могли? А ценности( духовные, моральные), видение семьи, любви, переданные старшим поколением впитать, перенять тоже не могли?
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2021 00:57
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Настроение философское вдруг напало. Вот уже полтинник за углом. Много чего было в жизни. Были разные отношения, разные женщины. Не много, но разные. Я любил их, или был влюблен в них. А вот они? Сейчас думаю, что не любили. Были со мной по разным причинам, но не любили. А вас любили?
Любили Вас), даже не сомневайтесь. Женщины не могут без любви).
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Настроение философское вдруг напало. Вот уже полтинник за углом. Много чего было в жизни. Были разные отношения, разные женщины. Не много, но разные. Я любил их, или был влюблен в них. А вот они? Сейчас думаю, что не любили. Были со мной по разным причинам, но не любили. А вас любили?
любили и я любила, тех с кем была.
без взаимности с любой стороны не была.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Отвечу словами Ремарка из "Трех товарищей": "Человеческая жизнь тянется слишком долго для одной любви. Просто слишком долго. Любовь чудесна. Но кому-то из двух всегда становится скучно. А другой остается ни с чем. Застынет и чего-то ждет... Ждет, как безумный..."
Вы как угодно можете называть это.По мне так это предательство.Ну нашли вы нового мужика(член) и какой срок у вашей этой любви?)
Сколько этому мужику отмеряно?) Если детей нет..так вы рожаете блин.Потом разводитесь.
Победитель правильно сказал,что нормальная семья это отец,мать и дети.Ну и с чего у нас будут нормальные семьи ,если у женщин такое в голове.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы как угодно можете называть это.По мне так это предательство.Ну нашли вы нового мужика(член) и какой срок у вашей этой любви?) Сколько этому мужику отмеряно?) Если детей нет..так вы рожаете блин.Потом разводитесь. Победитель правильно сказал,что нормальная семья это отец,мать и дети.Ну и с чего у нас будут нормальные семьи ,если у женщин такое в голове.
Павел, вы такой правильный?) С ума сойти!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы как угодно можете называть это.По мне так это предательство.Ну нашли вы нового мужика(член) и какой срок у вашей этой любви?) Сколько этому мужику отмеряно?) Если детей нет..так вы рожаете блин.Потом разводитесь. Победитель правильно сказал,что нормальная семья это отец,мать и дети.Ну и с чего у нас будут нормальные семьи ,если у женщин такое в голове.
Так их Паша friends_rt_104.gif
А потом, когда материнский инстинкт удовлетворен, ищут оленя "для души", но с баблом естессно)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 22.07.2021 06:37
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Так их Паша А потом, когда материнский инстинкт удовлетворен, ищут оленя "для души", но с баблом естессно)
Мальчики, за что вы так женщин не любите?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Мальчики, за что вы так женщин не любите?
А необходимо любить всех всех? hm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А необходимо любить всех всех?
Нет, но уважения никакого!(
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Нет, но уважения никакого!(
Вы прикалываетесь?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы прикалываетесь?
Я просто удивляюсь
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 22.07.2021 07:22
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Олени это вы! Я просто удивляюсь
Я после сорока перестал удивляться.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я после сорока перестал удивляться.
Стали оленем?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы как угодно можете называть это.По мне так это предательство.Ну нашли вы нового мужика(член) и какой срок у вашей этой любви?) Сколько этому мужику отмеряно?) Если детей нет..так вы рожаете блин.Потом разводитесь. Победитель правильно сказал,что нормальная семья это отец,мать и дети.Ну и с чего у нас будут нормальные семьи ,если у женщин такое в голове.
Ага, ага. Предают только женщины sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ага, ага. Предают только женщины
Ох уж это избирательное зрение sarcastic_rt_50.gif.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
На уровне "друг" не возможна любовь. Ну ИМХО. Влюбленность - да. А любовь - неа.
Неверно
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
все мы
Пишите только от себя, без мычания, вы не Николай II-й sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Грузины и чеченцы рыжие часто. Ни разу не видела похожих на славян )
много на самом деле. вообще не скажешь что не русский. я видел сам.
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Неверно
Почему? Всё верно. С друзьями дружат, а не е(далее следует нецензурная лексика)... , ну вы поняли sarcastic_rt_50.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Почему? Всё верно. С друзьями дружат, а не е(далее следует нецензурная лексика)... , ну вы поняли
Потому что был у меня друг, который был и прекрасным мужем. Дружба- это база всего. Мы могли абстрагироваться от того, что мы муж и жена (или встречаемся) и поддержать друг друга как друзья. Потому что если вам плохо, никакой с-с вам не нужен, а нужна поддержка близких людей. Я не говорю, что у нас как у пары не было проблем, конечно были, но все это преодолимо при желании быть рядом друг с другом
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
В теме "А вас любили?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр