загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот сто плюсов, Наташ!
Пока один... hmm_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И да куда как проще ныть о том, что ты нищеброд, чем стать таким нищебродом, с которым это будет неважно. Но это им не понять, ты права.
Это к альфонсам...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Невостребованные, а потому обиженные мужики. Они думают, что не хотят быть оленями, но правда в том, что они даже в таком качестве никому не нужны.
Вот вы зачем переходите на личности? То что написал я невостребованный..так это и востребованный может написать.Ну я могу написать,что есть такие слишком востребованные женщины wink_rt_40.gif
Я писал о чем вообще..вы прочитайте еще раз..вы же сами сказали,что вот жизнь такая долгая чтобы одного мужика любить) Ну я и поразился..от женщины это странно слышать..вы говорю хоть в анкете напишите как долго любить будете ..пару ночей или полгода wink_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Всегда проще верещать на весь форум, что тетки меркантильные. учки, чем задуматься о том, что просто они знают цену деньгам и заработку. Всегда проще обвинить отказавшую девушку, приписав ей лишний вес, отсутствие мозгов, присутствие секса с другим, чем просто посмотреть на себя в зеркало. И да куда как проще ныть о том, что ты нищеброд, чем стать таким нищебродом, с которым это будет неважно. Но это им не понять, ты права.
Вы вообще читали о чем я писал в этой теме? Где я писал о мужчинах которым отказали? Вы все с ног на голову перевернули.
Я писал о другом совсем.О точ что женщина пишет что полюбила год два...надоело..нового давай любить..потом третьего четвертого.Причем сейчас не о встречах для приятностей говорится ..а о серьезных отношениях..
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Даже если сам человек принял решение, что лучше расстаться, чем быть вместе, и отношения тупиковые, то всё равно разбегаться тяжело. Отношения с этим человеком - часть твоей жизни.
Я же не говорю, что легко разбегаться, если любишь...чтоже теперь истерить, бить посуду...любовь-не эгоистична, надо уметь принимать это и отпускать...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Всегда проще верещать на весь форум, что тетки меркантильные. учки, чем задуматься о том, что просто они знают цену деньгам и заработку. Всегда проще обвинить отказавшую девушку, приписав ей лишний вес, отсутствие мозгов, присутствие секса с другим, чем просто посмотреть на себя в зеркало. И да куда как проще ныть о том, что ты нищеброд, чем стать таким нищебродом, с которым это будет неважно. Но это им не понять, ты права.
А еще они просто не способны любить никого))) Везде мерещится меркантильность sarcastic_rt_50.gif Но очень хотят, чтобы их любили girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А еще они просто не способны любить никого))) Везде мерещится меркантильность Но очень хотят, чтобы их любили
Воот, Лена! Зришь в корень.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Елена, Россия, Москва:

Сформулировала мои мысли
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы вообще читали о чем я писал в этой теме? Где я писал о мужчинах которым отказали? Вы все с ног на голову перевернули. Я писал о другом совсем.О точ что женщина пишет что полюбила год два...надоело..нового давай любить..потом третьего четвертого.Причем сейчас не о встречах для приятностей говорится ..а о серьезных отношениях..
Странный вы однако...женщина это источник энергии для мужчины, но ей нужна положительная подпитка от мужчины, все взаимно, обмен энергиями...но когда мужчина только берет эту энергию...судя по высказываниям здесь на сайте, некоторые мужчины вообще не понимают о роли женщины в их жизни, значит для них тупик...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот вы зачем переходите на личности? То что написал я невостребованный..так это и востребованный может написать.Ну я могу написать,что есть такие слишком востребованные женщины Я писал о чем вообще..вы прочитайте еще раз..вы же сами сказали,что вот жизнь такая долгая чтобы одного мужика любить) Ну я и поразился..от женщины это странно слышать..вы говорю хоть в анкете напишите как долго любить будете ..пару ночей или полгода
Я писала безотносительно пола. Разлюбить может абсолютно любой человек.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я писал о другом совсем.О точ что женщина пишет что полюбила год два...надоело..нового давай любить..потом третьего четвертого.Причем сейчас не о встречах для приятностей говорится ..а о серьезных отношениях..
Это кто писал об этом?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы вообще читали о чем я писал в этой теме? Где я писал о мужчинах которым отказали? Вы все с ног на голову перевернули. Я писал о другом совсем.О точ что женщина пишет что полюбила год два...надоело..нового давай любить..потом третьего четвертого.Причем сейчас не о встречах для приятностей говорится ..а о серьезных отношениях..
А где я писала конкретно о тебе? Вот где?
Покажи в этом посте, где это о тебе.

Теперь о том, что именно ты ответил.
Женщины бывают разные. Кто-то вполне способен влюбляться каждый год, и называть это любовью. Для меня же такое непонятно. Я например четко разделяю симпатию,влечение, желание от любви.
Но и мужчины, кстати, есть такие, что путают отношения и сношения.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот вы зачем переходите на личности? То что написал я невостребованный..так это и востребованный может написать.Ну я могу написать,что есть такие слишком востребованные женщины Я писал о чем вообще..вы прочитайте еще раз..вы же сами сказали,что вот жизнь такая долгая чтобы одного мужика любить) Ну я и поразился..от женщины это странно слышать..вы говорю хоть в анкете напишите как долго любить будете ..пару ночей или полгода
Глупое ты Кемерово.
Бывает, что ты выходишь замуж или женишься, и ты думаешь, что это навсегда, а оказывается, нет.
Или ты уходишь по какой-то причине, или от тебя.Развод.
Соответственно, клятва любить одного человека уже не действительна. Вот что имела в виду Оля.
Так что ищи бревна в своем глазу.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
вы говорю хоть в анкете напишите как долго любить будете ..пару ночей или полгода
Вы же сами написали, что женщина вам нужна для того приехала на ночь и чтоб утром уехала)) по сути готовы только "снимать"))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2021 14:17
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вы же сами написали, что женщина вам нужна для того приехала на ночь и чтоб утром уехала)) по сути готовы только "снимать"))
Дашенька, чтоб "снимать", нужны деньги)
А тут хотят канарейку за копейку, чтобы пела и не ела))
И вообще, дели на два все то, что пишет Павел.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Дашенька, чтоб "снимать", нужны деньги) А тут хотят канарейку за копейку, чтобы пела и не ела)) И вообще, дели на два все то, что пишет Павел.
Ну я поняла, что снимать хочет на халяву, чтоб ночь провести и послать))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Настроение философское вдруг напало. Вот уже полтинник за углом. Много чего было в жизни. Были разные отношения, разные женщины. Не много, но разные. Я любил их, или был влюблен в них. А вот они? Сейчас думаю, что не любили. Были со мной по разным причинам, но не любили. А вас любили?
По крайней мере на сегодняшний момент в двух мужчинах я не сомневаюсь, что меня любили. Но первый был не интересен мне, а второй меня полюбил, когда сам же сделал все, чтобы я к нему эмоционально перегорела, а теперь уже несколько лет жалеет об этом. Иногда мне кажется, что я его люблю но не той любовью ( нет физического влечения к нему), скорее платонической. Но он не верит в платоническую любовь и обижается, когда я ему отказываю в встрече ( знаю, что приставать будет)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну я поняла, что снимать хочет на халяву, чтоб ночь провести и послать))
sarcastic_rt_50.gif Это, видимо, новомодные отношения girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
любовь-не эгоистична, надо уметь принимать это и отпускать...
Принимать что? Отпускать как рыбку в реку?)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2021 15:37
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Принимать что? Отпускать как рыбку в реку?)
Принимать решение свое/общее и отпускать человека и ситуацию...если один или оба решили идти разными судьбами, то самое разумное принять это...я говорю про ситуацию, когда уже ничего не поможет...если вы в силах изменить отношения-дерзайте...я высказываю свое отношение, да у меня будет боль, но внешне я не буду относительно спокойна...
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "А вас любили?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр