загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Возможно потому, что любили не так, не в тех проявлениях, как тебе хотелось/ожидалось
У настоящей любви проявление всегда одинаковые
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
У настоящей любви проявление всегда одинаковые
Эгоизма нет))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Эх, Наташа, сейчас здесь начнут учить, что расставаться нужно легко))
Даже если сам человек принял решение, что лучше расстаться, чем быть вместе, и отношения тупиковые, то всё равно разбегаться тяжело. Отношения с этим человеком - часть твоей жизни.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2021 09:48
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Мы все разные и по разному проявляем свои чувства. Если я проявляю свои чувства по отношению к мужчине не так, как ему хотелось бы, это вовсе не значит, что я не люблю его.
Именно что значит
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
И еще сам пусть с красной указкой играет)
Он обидится, к гадалке не ходи....
Натрунькает в берцы на прощанье и уйдет искать себе другого Человека, гордо распушив хвост!))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Даже если сам человек принял решение, что лучше расстаться, чем быть вместе, и отношения тупиковые, то всё равно расставаться тяжело. Отношения с этим человеком - часть твоей жизни.
Тяжело одному, второй чаще чувствует облегчение)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Эгоизма нет))))
Да))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
А вас любили?
Да.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Тяжело одному, второй чаще чувствует облегчение)
Да, но всё равно переживает за неправильный выбор, потраченные время, силы, энергию.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, но всё равно переживает за неправильный выбор, потраченные время, силы, энергию.
Иногда это делают для приличия, состроят грустную мину-ах, смотри, мне тоже грустно но я же держусь, МЫ же решили... Сто раз видел
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Иногда это делают для приличия, состроят грустную мину-ах, смотри, мне тоже грустно но я же держусь, МЫ же решили... Сто раз видел
Почему ты не допускаешь, что человеку действительно может быть грустно?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему ты не допускаешь, что человеку действительно может быть грустно?
Грусть и боль все же на разных уровнях.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
И вообще, думаю, любовь не нужна. Зачем этот каламбур в голове.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Так их Паша А потом, когда материнский инстинкт удовлетворен, ищут оленя "для души", но с баблом естессно)
Ну да, мы же меркантильные москвички. Надо поддерживать реноме tongue_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Как во все времена были и будут нытики.
Невостребованные, а потому обиженные мужики.
Они думают, что не хотят быть оленями, но правда в том, что они даже в таком качестве никому не нужны.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2021 10:34
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Пока карточка бзинкать будет
Так думают те, у кого сплошные обломы. Но они не понимают, что обломы эти вовсе не из-за денег. Но проще же думать, что во всем виновата женская меркантильность.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Невостребованные, а потому обиженные мужики. Они думают, что не хотят быть оленями, но правда в том, что они даже в таком качестве никому не нужны.
Всегда проще верещать на весь форум, что тетки меркантильные. учки, чем задуматься о том, что просто они знают цену деньгам и заработку.
Всегда проще обвинить отказавшую девушку, приписав ей лишний вес, отсутствие мозгов, присутствие с-са с другим, чем просто посмотреть на себя в зеркало.
И да куда как проще ныть о том, что ты нищеброд, чем стать таким нищебродом, с которым это будет неважно.
Но это им не понять, ты права.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2021 10:52
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Всегда проще верещать на весь форум, что тетки меркантильные. учки, чем задуматься о том, что просто они знают цену деньгам и заработку. Всегда проще обвинить отказавшую девушку, приписав ей лишний вес, отсутствие мозгов, присутствие секса с другим, чем просто посмотреть на себя в зеркало. И да куда как проще ныть о том, что ты нищеьрод, чем стать таким нищебродом, с которым это будет неважно. Но это им не понять, ты права.
Вот сто плюсов, Наташ! drinks_rt_102.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я любил их, или был влюблен в них. А вот они? Сейчас думаю, что не любили. Были со мной по разным причинам, но не любили.
ну почему сразу не любили....скорей всего любили. просто у каждого свое понятие о любвии ее проявлениях. хорошо,когда они совпадают.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Отвечу словами Ремарка из "Трех товарищей": "Человеческая жизнь тянется слишком долго для одной любви. Просто слишком долго. Любовь чудесна. Но кому-то из двух всегда становится скучно. А другой остается ни с чем. Застынет и чего-то ждет... Ждет, как безумный..."
Ремарк эти слова мог бы оставить при себе - он вообще не пример. Не вылезал из интрижек с женщинами и с первой женой фактически жил в свободных отношениях. И чирканул эти слова, когда решил найти себе оправдание в отношениях со следующей.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
В теме "А вас любили?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр