загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас пара Вовчик и Леньчик
Не... Я женщин люблю.... nono_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не... Я женщин люблю....
Одну?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Одну?
Через одну sarcastic_rt_50.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Одну?
Сейчас уже запутался... Отводит меня от нее судьба.... Но хочу любить одну... Так бывает....
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Одну?
Это принципиально?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это принципиально?)
Тебе видней
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ещё как привык, Вольдемар наш)
Точно, это же который на веслах был?))
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Здрасьте, приехали. А видеть любовь в своей семье они не могли? А ценности( духовные, моральные), видение семьи, любви, переданные старшим поколением впитать, перенять тоже не могли?
Здравствуйте, я отвечу завтра про то что я говорил, что я имел ввиду!!!
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тебе видней
wink_rt_40.png
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Кому "за 30" слышали о советской системе только по рассказам
Если советская система развалилась в 91 то что перестало сразу всё существовать что было ею создано? Не ужели дома построенные ею сейчас не существуют? А Карелин, "созданный" ею, как и весь советский спорт тоже перестал существовать, отголоски той системы продолжали воздействовать в той или иной системе и в 90-е и первое 10-е 2000-х, как вы сами сказали - слышали по рассказам, и на кого-то значить могло подействовать.
Я говорил про то что в той системе (да и западной тоже, время было такое) внушали людям что должен женится/выйти замуж, и ясное дело по любви, посмотрите мультфильм, а потом и фильмы, которые влияли на людей. И когда человеку исполнялось условных 18 лет, кто-то раньше, кто-то позже, когда начинали встречаться влюблялись, и лишь получив жизненный опыт начинали смотреть на это иначе.
А сейчас этого нету, ты сам за себя, построй карьеру, любовь отвлекает, будут деньги получишь всё. И так всё крутится вокруг того что лучше быть одному, а любовь лишний артефакт. Если очень коротко
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Здрасьте, приехали. А видеть любовь в своей семье они не могли? А ценности( духовные, моральные), видение семьи, любви, переданные старшим поколением впитать, перенять тоже не могли?
Конечно могли, и могут, если они есть конечно. Я не говорил про всех. Но в советское время это было поставлено на поток, а сейчас всё зависит от конкретного человека и той ситуации в которой живёт та или иная семья. Есть знакомая которая не может объяснить своим детям что ей нужна помощь своих не маленьких детей по хозяйству. Они ей говорят что она обязана их обеспечивать, а они ей пока ничего не должны. Я не могу себе представить чтобы в моё время я так сказал родителям. А какие скандалы бывают когда отключают им инет. Опять же у меня такого не было. Сейчас дети очень хорошо знают свои права, но им фактически не говорят про их обязанности. И если их интересы не совпадают с вашими ценностями, то это ваши проблемы. Мама, иди и копай огород, а у меня своя жизнь и до 18 ты обязана меня содержать. И это не теория, это реалии жизни.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Конечно могли, и могут, если они есть конечно. Я не говорил про всех. Но в советское время это было поставлено на поток, а сейчас всё зависит от конкретного человека и той ситуации в которой живёт та или иная семья. Есть знакомая которая не может объяснить своим детям что ей нужна помощь своих не маленьких детей по хозяйству. Они ей говорят что она обязана их обеспечивать, а они ей пока ничего не должны. Я не могу себе представить чтобы в моё время я так сказал родителям. А какие скандалы бывают
Понравилась статья на Дзене на эту тему
Дети очень удивляются, когда узнают, что родители «должны» им на самом деле
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Понравилась статья на Дзене на эту тему Дети очень удивляются, когда узнают, что родители «должны» им на самом деле
Спасибо, скину ей. Не уверен что поможет, но всё же, может что и проснется, если было.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Настроение философское вдруг напало. Вот уже полтинник за углом. Много чего было в жизни. Были разные отношения, разные женщины. Не много, но разные. Я любил их, или был влюблен в них. А вот они? Сейчас думаю, что не любили. Были со мной по разным причинам, но не любили. А вас любили?
Любовь в моей жизни - весьма странное явление) Один парень любил меня всю жизнь с 23-летнего возраста (2 года встречались, по мелочи поссорились, я упрямая была..., он женился на другой)) За 24 года, которые пролетели после расставания, виделась с ним только дважды.. Ходили слухи, что любил он меня всю свою жизнь. Не хочу в это верить - дети должны рождаться и жить в любви.
Ещё были влюблённые мужчины, звали замуж, но сердце молчало. К сожалению, не все они сумели красиво выйти из ситуации, когда им отказали - некоторые ещё лейку грязи собрали и опрыскали всё в округе(
По поводу своей любви могу сказать только одно - однолюб)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Любовь в моей жизни - весьма странное явление) Один парень любил меня всю жизнь с 23-летнего возраста (2 года встречались, по мелочи поссорились, я упрямая была..., он женился на другой)) За 24 года, которые пролетели после расставания, виделась с ним только дважды.. Ходили слухи, что любил он меня всю свою жизнь. Не хочу в это верить - дети должны рождаться и жить в любви.
Странные существа женщины... то любовь не видят, то супротив неё идут.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Странные существа женщины... то любовь не видят, то супротив неё идут.
А вы за такую любовь, где один любит, а второй позволяет себя любить?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Ещё были влюблённые мужчины, звали замуж, но сердце молчало. К сожалению, не все они сумели красиво выйти из ситуации, когда им отказали - некоторые ещё лейку грязи собрали и опрыскали всё в округе( По поводу своей любви могу сказать только одно - однолюб)
Так получается Вы ими просто играли. А они то Вас видимо любили. И Вы считаете, что судьбами людей можно так швыряться - у Вас же, наверняка, и отношения дальше борща были с ними.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А вы за такую любовь, где один любит, а второй позволяет себя любить?
Я за взаимную. Но тут уже говорил:
Мужчины любят, женщины о любви мечтают.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так получается Вы ими просто играли. А они то Вас видимо любили. И Вы считаете, что судьбами людей можно так швыряться - у Вас же, наверняка, и отношения дальше борща были с ними.
В первом случае мне 20 лет было. Это теперь я понимаю, где ошибки были во взаимоотношениях, а тогда только встречи в компаниях, дружба, звонки по междугородней связи, поцелуи и не более... И потом "швыряться судьбами" - это как-то слишком громко.. МЧ раньше меня устроил свою личную жизнь... Вопрос, кто кем играл?!

И другие, кстати, тоже не долго "страдали", быстро нашли к кому переметнуться) Так что вы напрасно нападаете.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я за взаимную. Но тут уже говорил: Мужчины любят, женщины о любви мечтают.
Говоря о мужчинах, вы проецируете все ситуации на себя, и женщин обобщаете, исходя из своего опыта.. Поэтому и возникает ситуация "твоя моя не понимай"
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "А вас любили?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр