загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Лямур, лямур. В любви грустно потерпеть фиалку)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Любила и любили ,но было не взаимно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
интересно каким ветром занесло на сайт знакомств людей, которые выбрали пункт "любил и был любим взаимно"..
и как умудрились прос*ать такое счастье...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда любят - это невозможно не заметить, ни спутать ни с чем другим. Человек на тебя надышаться не может. До сих пор стыдно перед одним человеком, с которым не очень хорошо обошлась. Уверена, что жизнь не прощает таких поступков, потом получила такую обратку (не от него), что долго себя по кусочкам собирала. В общем, нельзя шутить и играть с чужими чувствами.
У меня в жизни был один мощный бумеранг. Вернее человек получил его, когда попытался "пошутить" с моими чувствами. Действительно реальная штука
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Я вам, абсолютно точно скажу:
- А хрен его знает))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня в жизни был один мощный бумеранг. Вернее человек получил его, когда попытался "пошутить" с моими чувствами. Действительно реальная штука
это когда он тебе рассказывал про свою любовь, влюбил тебя в себя, а потом растоптал твои чувства, сказав что не любит и никогда не любил, а просто попользовался - тогда работает.
а когда ничего изначально не имел к тебе и не говорил о своих чувствах, а просто отверг твою любовь, то бумеранг ему прилетел за что то другое.
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
А вас любили?
Конечно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Дождусь -2 ночи ,позвоню спрошу
Потом мне позвони, расскажи))
За одно и разбудишь, если задремлю))
Мне через 4 часа за руль и 300 км.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 21.07.2021 22:38
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
когда ничего изначально не имел к тебе и не говорил о своих чувствах, а просто отверг твою любовь
Там другое было. Спустя 10 лет попросил прощения. А бумеранг наступил практически сразу тогда
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
интересно каким ветром занесло на сайт знакомств людей, которые выбрали пункт "любил и был любим взаимно".. и как умудрились прос*ать такое счастье...
Бываю разные ситуации, к примеру, болезнь, унесшая жизнь, несчастный случай или что-то подобное
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда любят - это невозможно не заметить, ни спутать ни с чем другим. Человек на тебя надышаться не может. До сих пор стыдно перед одним человеком, с которым не очень хорошо обошлась. Уверена, что жизнь не прощает таких поступков, потом получила такую обратку (не от него), что долго себя по кусочкам собирала. В общем, нельзя шутить и играть с чужими чувствами.
give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
интересно каким ветром занесло на сайт знакомств людей, которые выбрали пункт "любил и был любим взаимно".. и как умудрились прос*ать такое счастье...
В жизни бывает всё... к сожалению
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и как умудрились прос*ать такое счастье...
Наверное, чаще всего дурь
Виктор, Россия, Крымск, 44 года
Виктор, Крымск, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
интересно каким ветром занесло на сайт знакомств людей, которые выбрали пункт "любил и был любим взаимно".. и как умудрились прос*ать такое счастье...
В моём случае горе ... Иногда так случается....
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда любят - это невозможно не заметить, ни спутать ни с чем другим. Человек на тебя надышаться не может. До сих пор стыдно перед одним человеком, с которым не очень хорошо обошлась. Уверена, что жизнь не прощает таких поступков, потом получила такую обратку (не от него), что долго себя по кусочкам собирала. В общем, нельзя шутить и играть с чужими чувствами.
Жизнь такая сложная и многогранная штука... То, что кажется мечтой, потом оказывается ерундой. А то, что казалось ерундой, на самом деле было важно.
У меня был в жизни человек, кучу лет назад, перед которым мне не то, чтобы стыдно, но очень неудобно.
Я сама его придумала. Ждать результат пришлось недолго, буквально пару месяцев. Но в тот момент я по куче причин не могла себе позволить эти отношения. Да и не было особой ценности, раз так легко достался. А потом его не стало. Больше с космосом или мировым разомум на тему отношений не заигрывала, смелости не хватает)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
каждому отвечать не буду.
оптом для всех.
я не имел в виду случаи когда супруги ушли в другой мир. тут соболезную и понимаю.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Наверное, чаще всего дурь
Скорее всего
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
интересно каким ветром занесло на сайт знакомств людей, которые выбрали пункт "любил и был любим взаимно".. и как умудрились прос*ать такое счастье...
Паша тоже задал такой вопрос, я отвечала, любовь проходит с годами, все просто. В 20 думаешь, что не можешь жить без человека, а в почти 40 - с ним .
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А потом его не стало.
Отравили?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Для Gennady, Россия, Спас-Деменск:

В том возрасте не травят. Некому и не за что.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "А вас любили?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр