загрузка
Страницы:
1
2
3
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Это и есть тот самый "монолог женщины"
Сильно, очень, до мурашек и как исключительно точно, внутренний мир женщины показан ,я бы сказала, прочувствован мужчиной.браво,маэстро!
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Клип не понравился, показали истеричную дерганую модель, а не сильную женщину. И не так надо читать и петь на такие стихи, чтобы цепляло
Почти согласен. Скажем так... клип такое впечатление вообще о другом, просто посмотрев без звука еще)
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
https://yandex.ru/video/touch/search/?filmId=125493261617....D1%83%D0%B6%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%BE%D0%B9.&path=sharelink

Про любовь к себе, Татьяна Мужицкая, глазами женщины и не только.
Откликается
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2021 23:55
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С ним было замечательно молчать... Я не хочу сказать, что мы были святыми: случались в жизни мелкие искушения, мы же оставались живыми людьми... Я была слепа, не видела, что мужу нужна была я – со всеми своими проблемами и комплексами. И только я. А мне казалось, что за каждым углом – соперница. Муж был не только однолюбом, но и очень верным человеком, рыцарем. Каждый день я слышала: «Алка, я тебя люблю!».
girl-angel_rt_62.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр