загрузка
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Можно упростить до банальщины: не поступай так, как не хотела бы, что б поступили с тобой, и ещё-элементарные табу на флирт, оскорбления, безразличие, тогда точно все будет хорошо.
вы со своей банальщиной ушли далеко от сути и пишете о чем-то своём. Теплое с мягким.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Вот для примера, где женственность и сила женщины

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Клип не понравился, показали истеричную дерганую модель, а не сильную женщину. И не так надо читать и петь на такие стихи, чтобы цепляло
да, мне мало какие клипы у него нравятся.
Вот, например, песня с одним содержанием, а клип - со своей другой историей
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.08.2021 12:32
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ответ на стихи Р. Рождественского Стань слабее Прочитала Рождественского, задумалась. "Не обо мне ли?. А может...". Нет, не может! После первых "А вдруг..." направление мыслей изменилось, и вот он - ответ. Татьяна Рубцова "Мой любимый, поверь, я бы с радостью..." Мой любимый, поверь, что хотелось мне, За плечом твоим сильным спрятаться, И плевать, что там избы горят в огне, И что кони несут проклятые. Только ты не даёшь мне выбора, Сам то, милый, в
Согласна с "ответом". Стань сильнее.
Живёт в Питере замечательный человек Игорь.
Мне ближе его вариант просьбы.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне знаешь, что видится ценным в данной зарифмованной истории? Способность человека признать, кто есть он сам и кто рядом с ним. Готовность иметь дело с реальным человеком, и понимать, где заканчивается реальный человек и начинаются твои пожелания. И еще формулировать просьбу, на которую может быть как согласие, так и несогласие, а не требование и тем более не упрёк. Всё же, её сила (или "сила" ?) не была столь критично огромной, чтобы помешать им жить дружно и долго в браке. Т.е. мо
+ give-rose_rt_60.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Теплое с мягким
Хорошее сочетание))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Можно упростить до банальщины: не поступай так, как не хотела бы, что б поступили с тобой, и ещё-элементарные табу на флирт, оскорбления, безразличие, тогда точно все будет хорошо.
"точно всё будет хорошо" - неа, не факт...потому что в паре всё зависит от двоих.
Ты и не думала флиртовать, просто задержалась на полчаса с работы....а у него уже истерика, тебе сумки сосед на этаж занёс, а у него уже развод. ph34r_rt_40.gif
Ты обиделась и замолчала, чтобы не усугублять ситуацию, а для него " безразличие" - должна тарелки бить girl-haha_rt_70.gif
В жизни столько нюансов...
И мужчины настолько разные...что хорошо одному, другого бесит, третьему пофиг...
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 09.08.2021 12:47
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Хорошее сочетание))
смотря в каких обстоятельствах sarcastic_rt_50.gif
Мороженое люблю мягким и холодным grin-ast_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
"точно всё будет хорошо" - неа, не факт...потому что в паре всё зависит от двоих. Ты и не думала ылиртовать, просто задержалась на полчаса с работы....а у него уже истерика, теье сумки сосед на этаж занёс, а у него уже развод. Ты обиделась и замолчала, чтобы не усугублять ситуацию, а для него " безразличие" - должна тарелки бить В жизни столько нюансов... И мужчины настолько разные...что хорошо одному, другого бесит, третьему пофиг...
Задерживаешься-нужно предупреждать, если ждёт. У соседа сумку перед площадкой забрать..Обибелась и замолчала-расплачься)) -работает
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
а-расплачься)) -работает
Неа. За это может быть попытка прибить. Серьёзно
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Задерживаешься-нужно предупреждать, если ждёт. У соседа сумку перед площадкой забрать..Обибелась и замолчала-расплачься)) -работает
Не всё так просто)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Тема клон?
Нет, и если вы справились не только с заголовком, но и содержанием, то знали бы ответ на свой вопрос.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
элементарные табу на флирт, безразличие, тогда точно все будет хорошо.
некоторые без этого существовать не могут. и при этом исключительно верны своему избраннику/це. я таких лично знаю. я про флирт.
а безразличие контролировать нельзя. оно не наступит пока к человеку есть чувства. имхо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Не подскажите точное "московское время" ?
Нет, не хочу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Может, если своё любимое из творчества этого поэта?
Есть... Монолог женщины...нет слов...рекомендую всем мужчинам к прочтению...жаль, большое очень, чтобы его здесь поместить
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Это и есть тот самый "монолог женщины"
Да...он...у меня всегда мурашки и слезы от него...только мужчина мог так написать о женщине...мы себя сами так не видим
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Alex, Россия, Москва писал:
https://www.youtube.com/watch?v=mibHZFAdAns
Тяжело писать для детей...они фальш хорошо чувствуют...а здесь фальш в прочтении...или, выражаясь современным языком, решил Аверин хайпануть...ну хайп ему в помощь)
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Читаю больше прозу, чем стихи, и эти строчки услышала впервые в песне, хотя написаны они в 1962г. Они написаны в год, когда автору было 30, он был 9 лет как женат и 5 лет как отец дочери, пока единственной, в будущем - старшей. Брак со студенчества и на всю жизнь, которая оборвалась, когда ему было всего 62, совместной жизни к тому моменту было 41 год. Жена всю жизнь была полной и признавалась, что ревновала к худым девкам, что гроздьями вешались на мужа, но муж повода для ревности не давал, на.
Катя, спасибо! Очень красиво
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
откликается
Не откликается.
Сразу представляется, как умоляют спортсмены друг друга. Зачем искусственно становиться слабее, чтобы слабый вырос на твоём фоне? Надо искать того, кто более силен, характер к характеру. Не ломая себя.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 09.08.2021 21:42
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр