загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Прославленный сетевой автор. Но пишет мерзко, на мой вкус.
знакомиться с ним не стану, а вопрос остался: так в чём он прав, по-вашему?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
знакомиться с ним не стану, а вопрос остался: так в чём он прав, по-вашему?
Я уже писала.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я уже писала.
Где? ссылочку попрошу
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Где? ссылочку попрошу
Здесь же, на 11 странице
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Здесь же, на 11 странице
дело ясное, что дело тёмное. Ок, пусть так
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а если нет недостатков, тогда как?)))
Расскажи о друге))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
До определенной ситуации естественно все ответят, нет, не готовы)) но когда накипит и вдруг подвернется такой симпатичный человек, очень даже все могут потерять бдительность и раскрыться)) себя симпатичной не считаю, но мне раскрывались и на работе, и на остановке, и на прогулке, и в очередях....)) я наверное внушаю доверие и люди знают, что когда я уйду, оставлю их тайну при себе) ко мне наверное даже свидетели Иеговы чаще всего подходят поговорить о Боге)) Как в фильме "Мимино", у тебя добрые глаза, сразу видно, ты хороший человек, помоги..." - " помогу, лет через 10, когда выпустят" biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
До определенной ситуации естественно все ответят, нет, не готовы)) но когда накипит и вдруг подвернется такой симпатичный человек, очень даже все могут потерять бдительность и раскрыться)) себя симпатичной не считаю, но мне раскрывались и на работе, и на остановке, и на прогулке, и в очередях....)) я наверное внушаю доверие и люди знают, что когда я уйду, оставлю их тайну при себе) ко мне наверное даже свидетели Иеговы чаще всего подходят поговорить о Боге)) Как в фильме "Мимино", у те
Когда случайные люди хотят "присесть на уши", я не считаю это за особое доверие или симпатию no2_rt_40.gif И думаю, они так часто делают, привычное поведение, а не оказанная честь) Читаю ли я с телефона в очереди или гуляю в огромных наушниках, - со мною заговаривают. Люди хотят внимания, хотят выговориться, и им по большому счёту пофиг, сохраните вы их тайны или нет, если больше не планируют встречаться. А если новые встречи неизбежны, может, и сожалеют, что наговорили лишнего, а может и не задумываются даже, вываливается само как из решета ) Свидетели Ие. ко мне вот не подходят, и на том спасибо sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А это пиар? . Это испорченное настроение А своих любимых никогда не писала. Ибо здесь написать, им только дурную славу принести.
ну так если назвала имя то другие пойдут смотреть кто это что это, повысятся его просмотры, рейтинги, это пиар) ещё и бесплатный) как благодарность за испорченное настроение))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Насколько честно вы готовы открыть перед симпатичным вам лицом противоположного пола свою "тёмную сторону"?
Скрывать особо нечего да и незачем, так как давно и много про меня уже "домыслили" и ярлык приклеили.
Теперь остаётся только разочаровывать, что я не такая как обо мне говорят. tongue_rt_40.png
Кстати, потому и Волшебница, ибо разочаровываю (снимаю, так сказать чары дабы не обольщались).
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда случайные люди хотят "присесть на уши", я не считаю это за особое доверие или симпатию И думаю, они так часто делают, привычное поведение, а не оказанная честь) Читаю ли я с телефона в очереди или гуляю в огромных наушниках, - со мною заговаривают. Люди хотят внимания, хотят выговориться, и им по большому счёту пофиг, сохраните вы их тайны или нет, если больше не планируют встречаться. А если новые встречи неизбежны, может, и сожалеют, что наговорили лишнего, а может и не задумы
Да, желающих присесть на уши предостаточно)) наверное только на этом форуме тактичные люди собрались))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
1 Да, желающих присесть на уши предостаточно)) 2 наверное только на этом форуме тактичные люди собрались))
1 ага
2 я думаю иначе smiley-ast_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Насколько честно вы готовы открыть перед симпатичным вам лицом противоположного пола свою "тёмную сторону"? О себе могу сказать, что только перед одним человеком могу быть честной. Не опасаясь ничего. А в остальном держу марку, так сказать.
Изначально темная сторона написана в анкете. Не верят же dntknw_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Готовность раскрыться с темной стороны уже ни от чего не зависит. Мне всё равно, кому не нравится, тот уходит.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Насколько честно вы готовы открыть перед симпатичным вам лицом противоположного пола свою "тёмную сторону"? О себе могу сказать, что только перед одним человеком могу быть честной. Не опасаясь ничего. А в остальном держу марку, так сказать.
Тёмной стороны у меня нет, но одной симпатии не будет достаточно, чтобы раскрываться.

Но если решил, что буду погружаться в отношения, то честность на первом месте
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
В теме "О пределах честности..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр