загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Последний пример : мне он симпатичен, я ему. Сама думаю , а вот надо мне это все ? И выложила все про себя . Говорит я такой же , мы похожи .
Вот а этом и заканчивайте выкладывать все о себе) а то вы сразу с ним все переделаете, и шо потом? должна быть в женщине какая-то..(с)
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2021 20:20
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Вы выкладывайте, выкладывайте, Андрей. https://youtu.be/pEzUJVWUi5M
Можно без ссылок. Я этот фильм по цитатам весь уже раздербанил. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вот а этом и заканчивайте выкладывать все о себе) а то вы сразу с ним все переделаете, и шо потом? должна быть в женщине какая-то..(с)
Распутают клубочек, а там милейшее созданье....
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Можно без ссылок. Я этот фильм по цитатам весь уже раздербанил.
Извините, больше не буду.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
уж не знаю, на сколько у меня темные стороны, но не вижу смысла их скрывать.
Но только вот, видимо, они прям очень темные, что всех это пугает.
Наталья, Россия, Геленджик, 48 лет
Наталья, Геленджик, 48 лет.
 
Хорошая тема,можно сказать правильная.я от своей честности всегда страдаю.но зато,я знаю,что правда на многое глаза открывает и лишает лишних вопросов
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Геленджик (автор поста) 11.09.2021 20:31
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Распутают клубочек, а там милейшее созданье....
Да сто пудов ... только потом подумается, а оно вам надо.. милейшее создание sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
уж не знаю, на сколько у меня темные стороны, но не вижу смысла их скрывать. Но только вот, видимо, они прям очень темные, что всех это пугает.
Я спокойно сплю... выкладывайте))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Геленджик писала:
Хорошая тема,можно сказать правильная.я от своей честности всегда страдаю.но зато,я знаю,что правда на многое глаза открывает и лишает лишних вопросов
Задав один правильный вопрос.... можно получить... сто ответов))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я спокойно сплю... выкладывайте))
sarcastic_rt_50.gif это надо спрашивать тех мужчин, которые сбежали sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif им виднее. Я сама за собой такого не замечала, что они видели во мне.
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я спокойно сплю... выкладывайте))
Вот и спите спокойно.... С чего Вы решили что являетесь симпатичным ей лицом?))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Вот и спите спокойно.... С чего Вы решили что являетесь симпатичным ей лицом?))
Ну как же! Вы забываете о его мании величия sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Вот и спите спокойно.... С чего Вы решили что являетесь симпатичным ей лицом?))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Не надо выдергивать предложения... Вы прекрасно поняли о чем я
Я не понял. Вот и спрашиваю. Интересно какую сторону вы выбрали, ах да... Конечно светлую)))
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я не понял. Вот и спрашиваю. Интересно какую сторону вы выбрали, ах да... Конечно светлую)))
Вот опять скажут что я за Ваш счет самоутверждаюсь, но давайте начнем с самого начала нашего диалога: Вы сказали "А чего прям у всех должна быть тёмная сторона, которую надо скрывать. Мне сразу Чикатилло вспомнился)). У меня нет того, что скрывать надо от людей."
Я вам ответил: "как говорил один автор одного произведения: "Вовсе ты не плохой человек! Ты очень хороший человек, с которым случилось много плохого, понимаешь? Вдобавок мир не разделен на хороших и плохих, в каждом есть и тёмная, и светлая сторона, главное в том, какую ты выбрал — это определяет всё.""
Из всего выше перечисленного следует вы засомневались что у всех ли есть темная сторона, на что я Вам ответил цитатой из книги что она есть у всех. А Вы начинаете узнавать какую выбрал я))))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Вот опять скажут что я за Ваш счет самоутверждаюсь, но давайте начнем с самого начала нашего диалога: Вы сказали "А чего прям у всех должна быть тёмная сторона, которую надо скрывать. Мне сразу Чикатилло вспомнился)). У меня нет того, что скрывать надо от людей." Я вам ответил: "как говорил один автор одного произведения: "Вовсе ты не плохой человек! Ты очень хороший человек, с которым случилось много плохого, понимаешь? Вдобавок мир не разделен на хороших и плохих, в каждом
Это кто говорил, что вы за мой счёт самоутверждаетесь? Я с вами вообще тут не общался по моему.
На мой взгляд, да же конченные моральные уроды в большинстве своем считают себя самыми светлыми личностями. Для них это мир вокруг тёмный, а они с ним борятся. По этому я не согласен, что человек решает как "Звёздных войнах" , на какую сторону встать, светлую или тёмную. Человек таков, каков есть, это окружающие окрашивают свои отношения к нему в разные краски и тона.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что считать темными сторонами? Кто-то и недостатки считает особенностями, кто-то банальное сожительство двух любящих - половой распущенностью.
А это разве не распущенность? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Говоря проще: мудрая жена ловко управляет настроением мужа. Но, раз управляет, где ж тут "ах, взаимодоверие, ах откровенность". Но, хитропопость ради всеобщего блага семьи - это же мудрость, да? ))
Нет biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с мед.картой надо после 40 ходить на свидания. И до 40 тоже
Чтение может быть весьма познавательным smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Что открывали ? Что это за темные стороны? Пукали на переговорах с иностранным партнёром как в с/у наедине с собой ? Или что? Что может аукнуться ? Что за темные стороны? Предать подставить оговорить ? Что
Пукать в присутствие кого- то , не скрывая этого - это банальное неуважение к партнеру. У меня просто нет темных сторон, которые нужно было бы скрывать даже от нескольких лиц.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "О пределах честности..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр