загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Насколько честно вы готовы открыть перед симпатичным вам лицом противоположного пола свою "тёмную сторону"? О себе могу сказать, что только перед одним человеком могу быть честной. Не опасаясь ничего. А в остальном держу марку, так сказать.
Я не думаю, что выворачиваться наизнанку перед кем бы то ни было хорошая идея. Другое дело отношения в браке, они должны быть простыми и прозрачными, без секретов друг от друга.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Везёт) а моя изюминка - отсутствие изюминки)) Мужчины так и говорят: нет в тебе, Дарья, загадочности)
Ну-ну) Пять копеек из чего отливали?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Демон, Россия, Москва писал:
А теперь давайте поговорим о пределах честности на форуме )))
Чем глубже в лес, тем больше дров. Чем дольше тут, тем скрытнее sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Насколько честно вы готовы открыть перед симпатичным вам лицом противоположного пола свою "тёмную сторону"? О себе могу сказать, что только перед одним человеком могу быть честной. Не опасаясь ничего. А в остальном держу марку, так сказать.
Что значит "темная сторона"?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Неа,но знать все не обязательно
Вики!) wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Что значит "темная сторона"?
Где то выше я пояснила. В своём понимании.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну-ну) Пять копеек из чего отливали?))
Расшифруете? Хочу сравнить, верно ли я Вас поняла sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Расшифруете? Хочу сравнить, верно ли я Вас поняла
Могу только зашифровать... для целостности))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вики!)
Согласен со мной,Вови?) rolleyes_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А думайте сами . Выбор огромен. Поступки, которые стыдно вспоминать. Черты характера, которые трактуются как отрицательные. И т. д. Даже болячки могут быть.
А, ну и шо...... Поступки, так они ж были давно и с другими людьми, даже если они и постыдные, ты ж осознал это, надеюсь больше так не буду поступать..да и не было, в принципе ничего такого, чтоь прям стыдно престыдно было, не воровала, не убила, не увела,..... .. Черты характера, скрывай, не скрывай, не скроешь все же, или принимают или нет, что то корректируется, что то нет. Болячки, только близким, зачем посторонним людям о них знать? И, вообще, то, что недоговаривается, не есть скрывание, так считаю, не всем можно все говорить..... даже самым близким.....
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Согласен со мной,Вови?)
Ты же знаешь... я с тобой всегда соглашаюсь, когда ты считаешь, что я прав, когда права ты)) give-rose_rt_60.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ты же знаешь... я с тобой всегда соглашаюсь, когда ты считаешь, что я прав, когда права ты))
Дадада...ты прав всегда,когда согласен со мной )) sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Дадада...ты прав всегда,когда согласен со мной ))
wink_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Нет у меня тёмных сторон dntknw_rt_60.gif
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
открыть перед симпатичным вам лицом противоположного пола свою "тёмную сторону"?
А чего прям у всех должна быть тёмная сторона, которую надо скрывать. Мне сразу Чикатилло вспомнился)).
У меня нет того, что скрывать надо от людей.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2021 17:49
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А чего прям у всех должна быть тёмная сторона, которую надо скрывать. Мне сразу Чикатилло вспомнился)). У меня нет того, что скрывать надо от людей.
как говорил один автор одного произведения: "Вовсе ты не плохой человек! Ты очень хороший человек, с которым случилось много плохого, понимаешь? Вдобавок мир не разделен на хороших и плохих, в каждом есть и тёмная, и светлая сторона, главное в том, какую ты выбрал — это определяет всё."
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Насколько честно вы готовы открыть перед симпатичным вам лицом противоположного пола свою "тёмную сторону"? О себе могу сказать, что только перед одним человеком могу быть честной. Не опасаясь ничего. А в остальном держу марку, так сказать.
Легко. Мне похер.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Легко. Мне похер.
Верю!
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Легко. Мне похер.
А если непох...? )))) В предложенных условиях, лицо противоположного пола тебе симпатишно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "О пределах честности..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр