загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Эла, Литва, Вильнюс, 48 лет
Эла, Литва, Вильнюс, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Говоря проще: мудрая жена ловко управляет настроением мужа. Но, раз управляет, где ж тут "ах, взаимодоверие, ах откровенность". Но, хитропопость ради всеобщего блага семьи - это же мудрость, да? ))
В жизни бывают случаи, когда самой тонкой хитростью оказываются простота и откровенность.

 — Жан де Лабрюйер
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Насколько честно вы готовы открыть перед симпатичным вам лицом противоположного пола свою "тёмную сторону"?
Золотое правило информации: информацию надо подавать в нужное время и в нужном месте. Иначе могут быть неприятности.
Если симпатичное лицо противоположного пола не просит рассказать ему о моей тёмной стороне, то можно ему ничего не рассказывать. Во избежание неприятностей.
Вон бравый дембель Костик Збруев сболтнул красавице Валентине, что перед визитом к ней ещё к пяти девушкам заезжал для знакомства, так Валентина его тут же выгнала. И пришлось Костику лететь на Дальний Восток в таёжную фирму на работу устраиваться...
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Насколько честно вы готовы открыть перед симпатичным вам лицом противоположного пола свою "тёмную сторону"? О себе могу сказать, что только перед одним человеком могу быть честной. Не опасаясь ничего. А в остальном держу марку, так сказать.
Давай уточним всё-таки , кто они друг-другу эти лица противоположного пола? О каких ситуациях размусоливать будем?
Если муж и жена, то "одна сатана" (с)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Давай уточним всё-таки , кто они друг-другу эти лица противоположного пола? О каких ситуациях размусоливать будем? Если муж и жена, то "одна сатана" (с)
Допустим, "строят отношения".
Солнце в оконце, Россия, Москва, 46 лет
Солнце в оконце, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Насколько честно вы готовы открыть перед симпатичным вам лицом противоположного пола свою "тёмную сторону"? О себе могу сказать, что только перед одним человеком могу быть честной. Не опасаясь ничего. А в остальном держу марку, так сказать.
Едут с югов женщины в купе
Одна говорит: - Вот приеду и всё-всё мужу расскажу!
Вторая думает: - Ну и смелая!
Третья думает: - Ну и дура!
Четвертая офигевает: - Ну и память!!!!
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А если непох...? )))) В предложенных условиях, лицо противоположного пола тебе симпатишно
И что? Симпатишному мне лицу врать тем более западло.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
в каждом есть и тёмная, и светлая сторона, главное в том, какую ты выбрал
Это ты к чему? Хочешь нам рассказать какую сторону ты выбрал?)))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Давай уточним всё-таки , кто они друг-другу эти лица противоположного пола? О каких ситуациях размусоливать будем? Если муж и жена, то "одна сатана" (с)
Жене врать- святое дело. lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
И что? Симпатишному мне лицу врать тем более западло.
Причем здесь врать-то?
Не всю дурь харизму вываливать сразу
Дозировка подбирается индивидуально wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 11.09.2021 18:39
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Жене врать- святое дело.
О зарплате особенно? tongue_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Причем здесь врать-то? Не всю дурь харизму вываливать сразу
Да надуманная ситуация. Зачем " вываливать" если за язык никто не тянет? Спросят- не вопрос.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
О зарплате особенно?
Сроду никогда ниче не кроил. Но пару раз согрешил по- пьяни будучи в браке. Хотя потом тоже по- пьяни признался. Зря lollol_rt_46.png
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чем глубже в лес, тем больше дров. Чем дольше тут, тем скрытнее
Надо игру на форуме придумать правда или действие )
за действие можно попросить фотоотчет этого действия ))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Демон, Россия, Москва писал:
Надо игру на форуме придумать правда или действие ) за действие можно попросить фотоотчет этого действия ))))
Я уж точно не предоставлю tongue_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Насколько честно вы готовы открыть перед симпатичным вам лицом противоположного пола свою "тёмную сторону"? О себе могу сказать, что только перед одним человеком могу быть честной. Не опасаясь ничего. А в остальном держу марку, так сказать.
Вопрос на сколько её открыть) основные недостатки спокойно)
Полностью нет)
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я уж точно не предоставлю
да никто тут никого не принуждает в чем либо участвовать )))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Да,я хочу чтобы женщина была честной и рассказала сколько у нее было мужчин до меня)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Причем здесь врать-то? Не всю дурь харизму вываливать сразу Дозировка подбирается индивидуально
Оля, людям настолько сейчас все пофиг, все мы настолько эгоцентричны, что вопроса: а не склонен ли ты к зоофилии или не мечтаешь ли изощренно и безнаказанно пытать людей- можно ждать всю жись.( Тут ведь о стороне темной речь зашла) И не дождаться. Тем более я не склонен и не мечтаю lollol_rt_46.png .Кстати, я как то не совсем уяснил что имела Зульфия под " темной стороной луны".
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да,я хочу чтобы женщина была честной и рассказала сколько у нее было мужчин до меня)
А зачем?)
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да,я хочу чтобы женщина была честной и рассказала сколько у нее было мужчин до меня)
А собственно что это меняет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "О пределах честности..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр