загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Чтение может быть весьма познавательным
избави боже от свиданок, когда будут такое чтиво предлагать tongue_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Насколько честно вы готовы открыть перед симпатичным вам лицом противоположного пола свою "тёмную сторону"? О себе могу сказать, что только перед одним человеком могу быть честной. Не опасаясь ничего. А в остальном держу марку, так сказать.
Пусть будет сюрприз, а то скучно.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вспомнила: " Свобода начинается там, когда ты имеешь возможность ошибаться"
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А это разве не распущенность?
Скорее, признак современности)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вспомнила: " Свобода начинается там, когда ты имеешь возможность ошибаться"
А вседозволенность где начинается?)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А вседозволенность где начинается?)
Без ошибок нет развития
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Без ошибок нет развития
Согласен) но за ошибки надо быть готовым ответственность нести.
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это кто говорил, что вы за мой счёт самоутверждаетесь? Я с вами вообще тут не общался по моему. На мой взгляд, да же конченные моральные уроды в большинстве своем считают себя самыми светлыми личностями. Для них это мир вокруг тёмный, а они с ним борятся. По этому я не согласен, что человек решает как "Звёздных войнах" , на какую сторону встать, светлую или тёмную. Человек таков, каков есть, это окружающие окрашивают свои отношения к нему в разные краски и тона.
Кто это говорил.... Да крутятся тут два апостола. Ну а что касается окраски окружающих человека.... Давайте вспомним ни к ночи упомянутого Чикатило. Согласно Ваших слов и делаю соответствующие выводы "Это не он плохой, это люди окрасили свое отношение к нему в разные краски и тона". Так получается?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Согласен) но за ошибки надо быть готовым ответственность нести.
Разумеется )
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
это надо спрашивать тех мужчин, которые сбежали им виднее. Я сама за собой такого не замечала, что они видели во мне.
Они не успели сказать?))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Кто это говорил.... Да крутятся тут два апостола. Ну а что касается окраски окружающих человека.... Давайте вспомним ни к ночи упомянутого Чикатило. Согласно Ваших слов и делаю соответствующие выводы "Это не он плохой, это люди окрасили свое отношение к нему в разные краски и тона". Так получается?
Это клиника. Я про обычных людей говорю.
А вы все не успокоитесь.
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Насколько честно вы готовы открыть перед симпатичным вам лицом противоположного пола свою "тёмную сторону"? О себе могу сказать, что только перед одним человеком могу быть честной. Не опасаясь ничего. А в остальном держу марку, так сказать.
Все тайное всегда становиться явным. Люди чувствуют пи...ёж.
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это клиника. Я про обычных людей говорю. А вы все не успокоитесь.
Простите, но это из Ваших слов следуют такие выводы. "Человек таков, каков есть, это окружающие окрашивают свои отношения к нему в разные краски и тона." Вопрос а на основании чего окружающие окрашиваю свое отношение к человеку.... Уж не на основании ли его поступков?
Эла, Литва, Вильнюс, 48 лет
Эла, Литва, Вильнюс, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А вседозволенность где начинается?)
Вседозволенность начинается в тот момент, когда ты посягаешь на свободу другого человека.
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Пукать в присутствие кого- то , не скрывая этого - это банальное неуважение к партнеру. У меня просто нет темных сторон, которые нужно было бы скрывать даже от нескольких лиц.
Тогда это « Еще ни разу " не аукалось"» не актуально - как могло аукнуться если у вас нет темных сторон?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Насколько честно вы готовы открыть перед симпатичным вам лицом противоположного пола свою "тёмную сторону"? О себе могу сказать, что только перед одним человеком могу быть честной. Не опасаясь ничего. А в остальном держу марку, так сказать.
То, что одному кажется темным, другому норма, и наоборот. Есть общие ценности, но и они у многих не работают. Главное, как человек себя во всем этом ощущает, честным надо быть с собой, в первую очередь, и не "навредит" другому.
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2021 22:46
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Насколько честно вы готовы открыть перед симпатичным вам лицом противоположного пола свою "тёмную сторону"? О себе могу сказать, что только перед одним человеком могу быть честной. Не опасаясь ничего. А в остальном держу марку, так сказать.
А у меня ваще нет темных сторон! king_rt_56.gif
Какой есть такой и есть!
Ни че не скрываю beach_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Насколько честно вы готовы открыть перед симпатичным вам лицом противоположного пола свою "тёмную сторону"?
Мою "тёмную сторону" не трудно увидеть и так)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну как же! Вы забываете о его мании величия
Ваш легкий поворот головы... незабываем))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "О пределах честности..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр