загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Для Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва:

Я как бы пишу это все не с целью задеть/оскорбить/обидеть, а больше с целью разобраться.
Я не понимаю, почему нельзя подойти и сказать:"Дорогая, давай я отвезу тебя в кино/кафе/погулять/кудатыхочешь"? Вот это совместное дело, да, совместное общение, совместные эмоции.

А когда мне предлагают приготовить что-то вместе, я обычно жду Кондратия в гости.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Это невозможно. Физиологически невозможно. Предлагаете пахать на тракторе по очереди что ли? Особенно "радует" тяга мужчин к "готовить вместе". Я сама могу сделать в 354 раза быстрее и проще, чем вот это вот все. И если каждый будет делать дело, то будет сделано два дела, а не одно в полтора раза дольше.
Действительно: один пашет, другой сеет.Одна кормит и воспитывает, а другой как сеял так и сеет)) smile_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я как бы пишу это все не с целью задеть/оскорбить/обидеть, а больше с целью разобраться. Я не понимаю, почему нельзя подойти и сказать:"Дорогая, давай я отвезу тебя в кино/кафе/погулять/кудатыхочешь"? Вот это совместное дело, да, совместное общение, совместные эмоции. А когда мне предлагают приготовить что-то вместе, я обычно жду Кондратия в гости.
Гуляйте пока одна) тихо, скромно, с расстановкой)).
И что б никто не знал
А с мужем-вместе. Все-вместе))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А почему собственно и нет?)
Не надо по больным мозолям)) С вами все понятно)

Трактором (бульдозером) меня учил управлять папа в 13 лет. Не особо успешно))
Видели бы вы мой ужас, который видел инструктор по вождению)) Права есть, за руль не тянет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Зри в корень.
Воспользуйтесь своим советом)
Эла, Литва, Вильнюс, 48 лет
Эла, Литва, Вильнюс, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Гуляйте пока одна) тихо, скромно, с расстановкой)). И что б никто не знал А с мужем-вместе. Все-вместе))
Да, до той поры, пока не останется ни Вас, ни мужа..в смысле, будете искать свое я, а найдете "мы".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
2. Это вряд ли. Я противник модераторов года так с 2014. К сожалению думаю у Вас нет возможности изучить как модерировали с зарождения сайта. Правил еще не было, а модераторы среди нас была наша совесть. Не думаю, что написанное капсом в цитировании, а не в обращении ко всем как то существенно навредит устоям форума... Хотя времена меняются.
вы не уловили, о чём я.
Причём тут модерация, риторически.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы не уловили, о чём я. Причём тут модерация, риторически.
Значит показалось...
Уже перекрестился
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Любить и ждать чтобы любили тебя, немного разные вещи. Я ему не нужна, что ж повеситься теперь? А те чувства, которые к нему есть, делают меня живой) И потом, сколько вокруг любви в других ее проявлениях! Люблю людей, люблю животных, Люблю соседей и бомжей. Люблю стирать и пылесосить. Что за таблетки? Дай еще
Какая любвеобильность у барышень с форума biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Значит показалось... Уже перекрестился
только не говорите, что прежде были атеистом girl-haha_rt_70.gif ))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
только не говорите, что прежде были атеистом ))
И сейчас атеист. И теперь уже останусь вовеки.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Какая любвеобильность у барышень с форума
Какая?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ну я однолюб. Ну, считаю, что меня любили. Вывод-то какой?
У вас с Николаем Аватарки одинаковые. wink_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А почему собственно и нет?)
Мне бы понравилось biggrin_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Какая?
Частая
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сама любила, меня любили... Даже была взаимная и довольно долго...
П.С. "Жить без любви, конечно, проще, но как на свете без любви прожить?!"
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2021 23:09
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тема крутилась в голове несколько дней... Кто-то считает, что через года один другого переростает. Кто-то влюбляется в... совершенно не зная человека. Кому-то в итоге важнее свое эго, инфантилизм. Для меня Любовь с годами как Вино и Коньяк... А Вы любили по-настоящему? А Вас? Что для Вас по-настоящему? Скольких за жизнь? На что были готовы ради...них/Вас? Любителей все перевернуть и тронуть мое. У меня такое отношение только из-за того, что чувствуют наши дети... Здоровья и счастья Вам и Вашим д
Леонид, мне понятно что Вы по прежнему испытываете чувства к своей супруге, любите её. Пока эти чувства не пройдут никто не прикупить и даже не надо мозг никому выносить, все будет зря разберитесь в себе, нужно это Вам или нет, если нужно то зачем.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тема крутилась в голове несколько дней... Кто-то считает, что через года один другого переростает. Кто-то влюбляется в... совершенно не зная человека. Кому-то в итоге важнее свое эго, инфантилизм. Для меня Любовь с годами как Вино и Коньяк... А Вы любили по-настоящему? А Вас? Что для Вас по-настоящему? Скольких за жизнь? На что были готовы ради...них/Вас? Любителей все перевернуть и тронуть мое. У меня такое отношение только из-за того, что чувствуют наши дети... Здоровья и счастья Вам и Вашим д
Итого 6 женщин Легко влюбляюсь/разлюбляю/ухожу/забываю... hm_rt_40.png ... Что и требовалось доказать... Мужчин ниодного.... hm_rt_40.png и 3 человека и не любили.... Главное чтоб его/ее... hm_rt_40.png пойдет... Однолюбов как я немало....
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Леонид, мне понятно что Вы по прежнему испытываете чувства к своей супруге, любите её. Пока эти чувства не пройдут никто не прикупить и даже не надо мозг никому выносить, все будет зря разберитесь в себе, нужно это Вам или нет, если нужно то зачем.
Они не пройдут... Так бывает тоже...
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.09.2021 03:33
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тема крутилась в голове несколько дней... Кто-то считает, что через года один другого переростает. Кто-то влюбляется в... совершенно не зная человека. Кому-то в итоге важнее свое эго, инфантилизм. Для меня Любовь с годами как Вино и Коньяк... А Вы любили по-настоящему? А Вас? Что для Вас по-настоящему? Скольких за жизнь? На что были готовы ради...них/Вас? Любителей все перевернуть и тронуть мое. У меня такое отношение только из-за того, что чувствуют наши дети... Здоровья и счастья Вам и Вашим д
Слишком много пафоса вокруг "любви".
Любовь проверяется годами и действиями.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
В теме "А Вы?... А Вас?..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр