загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Тема крутилась в голове несколько дней... Кто-то считает, что через года один другого переростает. Кто-то влюбляется в... совершенно не зная человека. Кому-то в итоге важнее свое эго, инфантилизм. Для меня Любовь с годами как Вино и Коньяк... А Вы любили по-настоящему? А Вас? Что для Вас по-настоящему? Скольких за жизнь? На что были готовы ради...них/Вас? Любителей все перевернуть и тронуть мое. У меня такое отношение только из-за того, что чувствуют наши дети... Здоровья и счастья Вам и Вашим детям...
А Вы?... А Вас?...
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Однолюб... 15 (44.11%)
 
Легко влюбляюсь/разлюбляю/ухожу/забываю... 7 (20.58%)
 
Не любил/ла... Главное чтоб меня... 3 (8.82%)
 
Свой ответ 9 (26.47%)
 
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.09.2021 18:50
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Смысл в этом копаться?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Смысл в этом копаться?
Можно о кефире, котиках, обсудить почему на сообщения не отвечают и т.д. нет желания - проходите мимо темы.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Смысл в этом копаться?
Надо
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Для нежелающих копаться. Есть просто опрос.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Надо
Кому?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для нежелающих копаться. Есть просто опрос.
Почитаю чужие копошения
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Можно о кефире, котиках, обсудить почему на сообщения не отвечают и т.д. нет желания - проходите мимо темы.
Прости ее,она больше не будет,я прослежу)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ну я однолюб. Ну, считаю, что меня любили. Вывод-то какой?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Как можно жить с такими мыслями? Тряпка.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну я однолюб. Ну, считаю, что меня любили. Вывод-то какой?
Вывод такой,до сих пор любишь и не можешь простить его.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Я то же если честно не понимаю суть темы? Меня любили и я любил, мне кажется у каждого человека это было!
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Уже прикольно. Два человека признались, что не любили. Главное чтобы их. Я бы вот лично не смог бы и месяц прожить не любя с человеком... blink_rt_40.gif ...
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.09.2021 19:05
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вывод такой,до сих пор любишь и не можешь простить его.
Простить могу. А вот верить уже нет. А без веры совместная жизнь бессмысленна
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тема крутилась в голове несколько дней... Кто-то считает, что через года один другого переростает. Кто-то влюбляется в... совершенно не зная человека. Кому-то в итоге важнее свое эго, инфантилизм. Для меня Любовь с годами как Вино и Коньяк... А Вы любили по-настоящему? А Вас? Что для Вас по-настоящему? Скольких за жизнь? На что были готовы ради...них/Вас? Любителей все перевернуть и тронуть мое. У меня такое отношение только из-за того, что чувствуют наши дети... Здоровья и счастья Вам и Вашим д
Это... слишком.... личное...
вам... не... понять...
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это... слишком.... личное... вам... не... понять...
У нас с Вами договор... rtfm_rt_52.gif ... Для личного есть опрос. Как и Вам не понять меня...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Надо
Лень, нужно время, чтобы понять-если бы тебя любили сейчас, то такого бы не было. Как ни печально, женщины умеют сказать нет, это была не любовь к мужу после трех оргазмом на стороне. Дети им похрену. Крайне редко, кто из женщин признается, потому что через письку они действительно влюбляются. Если за пол-года тараканы у неё остались, нужно остаться хорошим отцом своим детям.
Мой спрашивает-ты маму не простишь никогда? Хотя откуда это взялось не знаю, всегда говорю мама хорошая и добрая.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Простить могу. А вот верить уже нет. А без веры совместная жизнь бессмысленна
Когда любишь-это да
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
У нас с Вами договор... ... Для личного есть опрос. Как и Вам не понять меня...
Я с вами ни о чем не договаривалась. Мой голос в опросе есть.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я с вами ни о чем не договаривалась. Мой голос в опросе есть.
Не буду искать. Суть была, что мы взаимно не видим и не отвечаем на темы и сообщения друг друга. Я согласился.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тема крутилась в голове несколько дней... Кто-то считает, что через года один другого переростает. Кто-то влюбляется в... совершенно не зная человека. Кому-то в итоге важнее свое эго, инфантилизм. Для меня Любовь с годами как Вино и Коньяк... А Вы любили по-настоящему? А Вас? Что для Вас по-настоящему? Скольких за жизнь? На что были готовы ради...них/Вас? Любителей все перевернуть и тронуть мое. У меня такое отношение только из-за того, что чувствуют наши дети... Здоровья и счастья Вам и Вашим д
Действительно, ковырятся не хочется. Наковырялся уже..Да и...каждый божий день ковыряешься...Честно- надоело и из депрессухи не вылазишь по большому счету...Но и никуда не деться...Любовь- это прекрасно. Но иногда это такая жопа, надо бы хуже- да некуда.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "А Вы?... А Вас?..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр