загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не буду искать. Суть была, что мы взаимно не видим и не отвечаем на темы и сообщения друг друга. Я согласился.
Вы сами себе это придумали и внушили. Когда вас очень много, не видеть сложно. По теме я ответила.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Для СЛО, В-):

Сталкивалась?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сталкивалась?
Вы решили меня заметить..?
Нет . Среди женщин не сталкивалась. Но раз Игоряся говорит, то так и есть . Игоряся врать не будет))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вы решили меня заметить..? Нет . Среди женщин не сталкивалась. Но раз Игоряся говорит, то так и есть . Игоряся врать не будет))
Я и среди мужчин не сталкивался... umnik2_rt_46.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы решили меня заметить..? Нет . Среди женщин не сталкивалась. Но раз Игоряся говорит, то так и есть . Игоряся врать не будет))
Игоряся знает, Игоряся пожил...
Игоряся хрен на все положил) tongue_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2021 19:34
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я и среди мужчин не сталкивался...
Ой...в 17-20 лет-то?? Кто даёт, того и любят.
Я уже кажется рассказывала здесь про встречу одноклассников. Когда один из них мне признался, что я нравилась ему сильно много лет, с третьего класса. На мой логичный вопрос - почему же он тогда проводил всё свободное время с девочкой М* ..он сказал, что она давала)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Игоря я знает, Игоряся пожил... Игоряся хрен на все положил)
Игоряся...не клади. Держи его прямо!!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ой...в 17-20 лет-то?? Кто даёт, того и любят. Я уже кажется рассказывала здесь про встречу одноклассников. Когда один из них мне признался, что я нравилась ему сильно много лет, с третьего класса. На мой логичный вопрос - почему же он тогда проводил всё свободное время с девочкой М* ..он сказал, что она давала)
Чаво давала-то? Конфет? hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ужас. Дети и близость, как-то бее
Ну...в 16-17 уже не такие и дети, надо сказать
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ой...в 17-20 лет-то?? Кто даёт, того и любят. Я уже кажется рассказывала здесь про встречу одноклассников. Когда один из них мне признался, что я нравилась ему сильно много лет, с третьего класса. На мой логичный вопрос - почему же он тогда проводил всё свободное время с девочкой М* ..он сказал, что она давала)
В старших классах и уже???(((вы в 94-95 г школу окончили? Я тоже..думал тогда,что девочки в классе не спят с мужчинами
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ну...в 16-17 уже не такие и дети, надо сказать
Я моралистка здесь
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ужас. Дети и близость, как-то бее
Разные все..Я вот был ребенком..не знаю ,что лучше.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В старших классах и уже???(((вы в 94-95 г школу окончили? Я тоже..думал тогда,что девочки в классе не спят с мужчинами
Да, в 94-м закончила.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Разные все..Я вот был ребенком..не знаю ,что лучше.
Ну а плохого, что?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ой...в 17-20 лет-то?? Кто даёт, того и любят. Я уже кажется рассказывала здесь про встречу одноклассников. Когда один из них мне признался, что я нравилась ему сильно много лет, с третьего класса. На мой логичный вопрос - почему же он тогда проводил всё свободное время с девочкой М* ..он сказал, что она давала)
Теперь всех под одну гребёнку? Давали как вы выразились все кто нравился. И что? Главное имя было не перепутать. У каждого парня в молодости такое было. Я про любовь по-настоящему. Тоже кстати первый раз любил и добивался одноклассницы с 8 класса. После выпускного когда я уже в военное поступил помню даже на такое юное свидание пошли. Потом ее нашел года через два. Все равно не судьба.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я моралистка здесь
По нынешней статистике гинекологов девственность в 17 лет - примерно в 20% случаев (результаты диспансеризации). Как бы ты и я к этому ни относились.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тема крутилась в голове несколько дней... Кто-то считает, что через года один другого переростает. Кто-то влюбляется в... совершенно не зная человека. Кому-то в итоге важнее свое эго, инфантилизм. Для меня Любовь с годами как Вино и Коньяк... А Вы любили по-настоящему? А Вас? Что для Вас по-настоящему? Скольких за жизнь? На что были готовы ради...них/Вас? Любителей все перевернуть и тронуть мое. У меня такое отношение только из-за того, что чувствуют наши дети... Здоровья и счастья Вам и Вашим д
Есть вещи, которые объяснить сложно - любовь, влюбленность и т.п. На данный момент времени ты любишь человека или влюблен, но если не сложилось - позже эти ощущения только вспоминаются, но с каждым конкретным человеком они разные.
Любила и любили, сейчас эти люди и далеки от меня, и чувств к ним особенных нет. Я стараюсь не жить прошлым - это бессмысленно( Так же бессмысленно вспоминать, на что я была готова ради них. Есть человек, который мне сейчас очень нравится и импонирует, может быть и поэтому.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это... слишком.... личное... вам... не... понять...
Как отдых ?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Теперь всех под одну гребёнку? Давали как вы выразились все кто нравился. И что? Главное имя было не перепутать. У каждого парня в молодости такое было. Я про любовь по-настоящему. Тоже кстати первый раз любил и добивался одноклассницы с 8 класса. После выпускного когда я уже в военное поступил помню даже на такое юное свидание пошли. Потом ее нашел года через два. Все равно не судьба.
Нет,конечно, не всех. Большинство.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Как отдых ?)
Отличноsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "А Вы?... А Вас?..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр