загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Отлично
Прекрасно)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
По нынешней статистике гинекологов девственность в 17 лет - примерно в 20% случаев (результаты диспансеризации). Как бы ты и я к этому ни относились.
Это понятно, что статистика, но все равно как-то...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это понятно, что статистика, но все равно как-то...
Я к тому, что особо не стесняются ни те, кто даёт, ни те кто берёт
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ой...в 17-20 лет-то?? Кто даёт, того и любят. Я уже кажется рассказывала здесь про встречу одноклассников. Когда один из них мне признался, что я нравилась ему сильно много лет, с третьего класса. На мой логичный вопрос - почему же он тогда проводил всё свободное время с девочкой М* ..он сказал, что она давала)
По теме ...
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тема крутилась в голове несколько дней... Кто-то считает, что через года один другого переростает. Кто-то влюбляется в... совершенно не зная человека. Кому-то в итоге важнее свое эго, инфантилизм. Для меня Любовь с годами как Вино и Коньяк... А Вы любили по-настоящему? А Вас? Что для Вас по-настоящему? Скольких за жизнь? На что были готовы ради...них/Вас? Любителей все перевернуть и тронуть мое. У меня такое отношение только из-за того, что чувствуют наши дети... Здоровья и счастья Вам и Вашим д
Сейчас я получу минусы ,но извини ,пока ты не перестанешь страдать по бывшей жене ( хотя она зверь по твоим же рассказам ) ничего у тебя не получится ,поэтому совет : переставая ныть ,отпусти уже бывшую жену ,хватит всем про нее рассказывать ,ты ничего не построишь ,если будешь говорить ,какая у тебя хорошая или плохая бывшая жена ,забудь ,не можешь ,возвращай , только подумай ,а надо ли? Хватит ,очнись
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Нет,конечно, не всех. Большинство.
Проверяли что считаете что большинство? hm_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну а плохого, что?
Да наивность эта детская плохо считаю...Что девушки это типа как в книжках ..да и потом проблемы с социализацией
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Мужчина ,должен оставаться всегда мужчиной и держаться на высоте ,я тебе уже все в ЛС сказала ,мне помогли и тебе могут помочь ,удачи!
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Сейчас я получу минусы ,но извини ,пока ты не перестанешь страдать по бывшей жене ( хотя она зверь по твоим же рассказам ) ничего у тебя не получится ,поэтому совет : переставая ныть ,отпусти уже бывшую жену ,хватит всем про нее рассказывать ,ты ничего не построишь ,если будешь говорить ,какая у тебя хорошая или плохая бывшая жена ,забудь ,не можешь ,возвращай , только подумай ,а надо ли? Хватит ,очнись
Ничего ты не получишь. Тема про другое. Мое за уши зайка wink_rt_40.gif приплетать не надо....
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Мужчина ,должен оставаться всегда мужчиной и держаться на высоте ,я тебе уже все в ЛС сказала ,мне помогли и тебе могут помочь ,удачи!
С кем опять ругаешься?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
пока ты не перестанешь страдать по бывшей жене
Не перестанет. Его все устраивает. Созависимость)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тема крутилась в голове несколько дней... Для меня Любовь с годами как Вино и Коньяк... А Вы любили по-настоящему? А Вас? Что для Вас по-настоящему? Скольких за жизнь? На что были готовы ради...них/Вас?
Какую же леди ты любишь по-настоящему, Лёня? И что это такое - любить по-настоящему? Что ты чувствуешь при этом?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да наивность эта детская плохо считаю...Что девушки это типа как в книжках ..да и потом проблемы с социализацией
Не соглашусь, что проблемы с социализацией связаны с отсутствием ранней половой жизни.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Нет,конечно, не всех. Большинство.
Хочется отметить один момент: любил я одну девочку. Трепетно и нежно...Лет с пятнадцати( мы даже когда- то вместе в детский сад ходили, я ее помнил, потом встретил). Так вот, можно назвать это и " первая любовь". Было сильно и долго. И я ее не сравнивал с теми, кто " давал". Давали. Но " Она" и те кто давал- для меня это были абсолютно разные существа.И чувства были разные. Вернее , чувство было к ней. А тех я ..и за людей не считал.Ее я даже поцеловать боялся.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Хочется отметить один момент: любил я одну девочку. Трепетно и нежно...Лет с пятнадцати( мы даже когда- то вместе в детский сад ходили, я ее помнил, потом встретил). Так вот, можно назвать это и " первая любовь". Было сильно и долго. И я ее не сравнивал с теми, кто " давал". Давали. Но " Она" и те кто давал- для меня это были абсолютно разные существа.И чувства были разные. Вернее , чувство было к ней. А тех я ..и за людей не считал.Ее я даже поцеловать боялся.
Вот примерно так мне и объяснили)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Проверяли что считаете что большинство?
У меня есть глаза и уши
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Какую же леди ты любишь по-настоящему, Лёня? И что это такое - любить по-настоящему? Что ты чувствуешь при этом?
Я поучаствовал в опросе... Что чувствую... Выложил видео...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
По нынешней статистике гинекологов девственность в 17 лет - примерно в 20% случаев (результаты диспансеризации). Как бы ты и я к этому ни относились.
А в 15 лет?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А в 15 лет?
Я не знаю этого. Мне рассказывала знакомая про выпускниц школы
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ничего ты не получишь. Тема про другое. Мое за уши зайка приплетать не надо....
А про чье ,сам про себя написал в посте ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "А Вы?... А Вас?..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр