загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Оно и видно, какие они любимые, раз столько женщин за плечами. Поэтому и жертвенность у вас на уровне: "я был с ней, поэтому я молодец". Ужас, а не мужчины тут некоторые.
Количество женщин за плечами мужчины бросает Вас в ужас?
Может просто Вы не успели побывать одной из у этого ужаса? Поверьте не самый худший вариант.
Многие живут годами без всяких ужасов, а потом расходятся и вот тут уж обязательно должен быть найден виноватый, т.к. пол жизни прошло и никто за это уже не ответит.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Количество женщин за плечами мужчины бросает Вас в ужас? Может просто Вы не успели побывать одной из у этого ужаса? Поверьте не самый худший вариант. Многие живут годами без всяких ужасов, а потом расходятся и вот тут уж обязательно должен быть найден виноватый, т.к. пол жизни прошло и никто за это уже не ответит.
Зачем мне бывать одной из женщин Леонида? Чтобы он потом ходил и про меня личную инфу выкладывал людям из интернета?
Вам это ОК? Тогда расскажите о своих диагнозах и диагнозах ваших женщин. Мы тут все свои.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зачем мне бывать одной из женщин Леонида? Чтобы он потом ходил и про меня личную инфу выкладывал людям из интернета? Вам это ОК? Тогда расскажите о своих диагнозах и диагнозах ваших женщин. Мы тут все свои.
Подло вот именно содержание или детали ЛС переносить на форум. good2_rt_68.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вам это ОК? Тогда расскажите о своих диагнозах и диагнозах ваших женщин. Мы тут все свои.
Да в общем то если полистать форум, то все давно написано.
Диагнозов к счастью не так много. Мне как то по жизни везет на женщин.
Наверное за всю жизнь только один случай и припомню с диагнозом "дура обыкновенная". Мама моих детей. Женаты не были. После моего ухода в силу молодости стала слушать всяких подруг и довела дело до суда о детях. О чем в последствии сильно жалела. Потом жалела, что вообще это затеяла. Потом жалела, что не хочу еще ребенка с ней сделать. Пришлось перестать вообще общаться лет как 8-9 уже, а то этим сожалениям конца бы не было.
В остальном встречались только приятные представители вашего пола... Ну может было пару сумасшедших. Забавные. Безобидные. С 80% бывших прекрасные отношения. С 20% не общаемся по их просьбе (мужья, родственники)
Мне в целом все ОК. Просто от некоторых человеческих качеств быстро устаю, ну типа наглость, хамство в крайней форме в виде борзоты, инфантильность и может еще пару качеств, которые не часто встречаются в людях.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да в общем то если полистать форум, то все давно написано. Диагнозов к счастью не так много. Мне как то по жизни везет на женщин. Наверное за всю жизнь только один случай и припомню с диагнозом "дура обыкновенная". Мама моих детей. Женаты не были. После моего ухода в силу молодости стала слушать всяких подруг и довела дело до суда о детях. О чем в последствии сильно жалела. Потом жалела, что вообще это затеяла. Потом жалела, что не хочу еще ребенка с ней сделать. Пришлось перестать в
Это что меня ещё ждёт стадия ’потом жалела’ hm_rt_40.png what_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это что меня ещё ждёт стадия ’потом жалела’
Ну "дура обыкновенная" со временем с мыслям собирается и осознает чего начудила.
Это "дура набитая" безгранична в своих деяниях.
К счастью мне лично такие не попадались. Видел только со стороны, да и то крайне редко.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну "дура обыкновенная" со временем с мыслям собирается и осознает чего начудила. Это "дура набитая" безгранична в своих деяниях. К счастью мне лично такие не попадались. Видел только со стороны, да и то крайне редко.
У меня дура обыкновенная... Только чтобы понять ей года два нужно будет... Это с начала процесса.... Точнее когда то, что начудила не совпадет с ее ожиданиями на 100 процентов...
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тема крутилась в голове несколько дней... Кто-то считает, что через года один другого переростает. Кто-то влюбляется в... совершенно не зная человека. Кому-то в итоге важнее свое эго, инфантилизм. Для меня Любовь с годами как Вино и Коньяк... А Вы любили по-настоящему? А Вас? Что для Вас по-настоящему? Скольких за жизнь? На что были готовы ради...них/Вас? Любителей все перевернуть и тронуть мое. У меня такое отношение только из-за того, что чувствуют наши дети... Здоровья и счастья Вам и Вашим д
Хороший вопрос)))я как то анализировал все свои отношения понял что меня любили лишь однажды
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Хороший вопрос)))я как то анализировал все свои отношения понял что меня любили лишь однажды
Вот тоже думал на этот счет)) И понимаешь, что то, что женщины каждый раз через какое то время пытались у меня вернуться... вряд ли это было то самое чувство... возможно просто иные женские желания))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я моралистка здесь
Да здесь то... кого только нет)) Тут не там))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Любила и любили, сейчас эти люди и далеки от меня, и чувств к ним особенных нет. Я стараюсь не жить прошлым - это бессмысленно( Так же бессмысленно вспоминать, на что я была готова ради них. Есть человек, который мне сейчас очень нравится и импонирует, может быть и поэтому.
Ключевая фраза... есть человек сейчас... может быть поэтому)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да здесь то... кого только нет)) Тут не там))
Вы бы были не Вы, если бы не откомментрировали )))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы бы были не Вы, если бы не откомментрировали )))
Я бы точно не я был бы, если бы прошел мимо... не сказав)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я бы точно не я был бы, если бы прошел мимо... не сказав)))
Ессссесвенно
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ессссесвенно
Как вас тут много... таких... ессссесвенных))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как вас тут много... таких... ессссесвенных))
Я одна не повторимся spruceup_rt_74.gif
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот тоже думал на этот счет)) И понимаешь, что то, что женщины каждый раз через какое то время пытались у меня вернуться... вряд ли это было то самое чувство... возможно просто иные женские желания))
Я каждый раз страстно желал все вернуть.
Но вот ....я хотел нереальных вещей.и если не дай бог она возвращалась становилось только хуже.
Получив желаемое я начинал выть.))))а и все заканчивалось все равно потом.
Вроде как пчихологи говорят что там не все так просто.
Дистанцирование и тд.но вопрос тоже всегда в деталях
Есть каналы которые вообще говорят в жёсткий игнор и сама прибежит.а если не прибежит все равно ничего не выйдет.я не сторонник грязной игры.
А так все логично.все плохое сотрётся.хорошее останется.новый мужик по любому будет косячить.....
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот тоже думал на этот счет)) И понимаешь, что то, что женщины каждый раз через какое то время пытались у меня вернуться... вряд ли это было то самое чувство... возможно просто иные женские желания))
Кстати интересное наблюдение.попробуйте спросить что такое любовь у дам)) я встречал либо клише либо версию из кинематографа.
Никто не воспринимал тебе отношения как труд))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Кстати интересное наблюдение.попробуйте спросить что такое любовь у дам)) я встречал либо клише либо версию из кинематографа. Никто не воспринимал тебе отношения как труд))
Интересный Вы человек. Если Вы знаете все ответы, зачем спрашивать? А если интересно видение мира другим человеком, то и принимать его точку зрения надо уметь. Сколько людей, столько и мнений.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Кстати интересное наблюдение.попробуйте спросить что такое любовь у дам)) я встречал либо клише либо версию из кинематографа. Никто не воспринимал тебе отношения как труд))
Женщины сейчас уйдут в тину... тут уже это заметил и раньше))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "А Вы?... А Вас?..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр