загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
можно не читать 24 страницы? где конкретно что именно имеет в виду автор? какие таких хитрые манипуляции, приводящие к счастливому браку? blush_rt_40.gif может и мнетакоенада blush_rt_40.gif
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Попробуйте пересмотреть свою потенциальную "аудиторию", от кого с большей вероятностью будет ответный положительный отклик на предложение знакомиться.
и тут же вы соглашаетесь с тем что против бессознательного не попрешь ) Так как быть???
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
можно не читать 24 страницы? где конкретно что именно имеет в виду автор?
можно
не конкретизирует, что-то вроде пикапа, который (близко к цитате) "эффективен, но зло"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
и тут же вы соглашаетесь с тем что против бессознательного не попрешь ) Так как быть???
Почему вы решили, что обязательно есть противоречие?
Так и быть: обратить внимание на других, отличающихся от излюбленного типажа, если такой имеется. И пробовать общаться, узнавать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
можно не конкретизирует, что-то вроде пикапа, который (близко к цитате) "эффективен, но зло"
give-rose_rt_60.gif

ну пусть попробует, чо horror_rt_60.gif может давно не посылали horror_rt_60.gif
чего сидеть голову ломать, пробовать надо, и так и эдак rolleyes_rt_40.gif
*я б поняла такие рассуждения от малолетки, но в 30+ wacko_rt_40.gif
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почему вы решили, что обязательно есть противоречие? Так и быть: обратить внимание на других, отличающихся от излюбленного типажа, если такой имеется. И пробовать общаться, узнавать.
Обращал... ни чем хорошим это не закончилось... лично я не могу полюбить через немогу... Хотя вроде и человек хороший, а если убрать чувства и оставить лишь холодный расчет - практически идеальный вариант для создания отношений семьи и всего остального...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Меня уже давно мучает один вопрос. Хороши ли в любви все средства? Я за все года избегал грязных приемов хотя и знал о них.сейчкс все чаще встречаю каналы на Ютубе,статьи где говорят если хочешь успеха делай вот так.манипулируй,игнорируй, и тд Может это глупо и давно пора пустить в ход весь арсенал? Понаблюдав....люди которым моральные принципы не сильно мешают эффективнее
И чем они эффективнее? Как выражается в результате? И какое было изначально целеполагание у этих людей?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
лично я не могу полюбить через немогу...
"от кого с большей вероятностью будет ответный положительный отклик на предложение знакомиться"

Я и не писала про односторонний интерес.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
ни чем хорошим это не закончилось...
в чем ваш положительный опыт?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Обращал... ни чем хорошим это не закончилось... лично я не могу полюбить через немогу... Хотя вроде и человек хороший, а если убрать чувства и оставить лишь холодный расчет - практически идеальный вариант для создания отношений семьи и всего остального...
ну да, а если любить исключительно моделей, молодых-стройных-популярных, которым простые парни нафиг не упали, то конечно это отличный вариант)
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в чем ваш положительный опыт?
Вы хотите спросить сделал и я какие то выводы за все это время? или были ли у меня хоть какие то промежуточные результаты?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Вы хотите спросить сделал и я какие то выводы за все это время? или были ли у меня хоть какие то промежуточные результаты?
я спросила про положительный опыт знакомств. Он есть? В чём он заключается, благодаря чему была взаимность при знакомстве прежде? Или не было такого?
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну да, а если любить исключительно моделей, молодых-стройных-популярных, которым простые парни нафиг не упали, то конечно это отличный вариант)
Ну вы про внешность а я про модель поведения... ну да ладно
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Он есть?
я думаю что пока нет, иначе бы этот опыт привел бы меня к положительному результату и меня бы здесь не было...
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
благодаря чему была взаимность при знакомстве прежде?
не знаю... как то само получилось... но это было 10 лет назад
P.S. Если вы хотите провести анализ и найти понимание моей проблемы если это можно так назвать или своими вопросами навести меня же самого на правильную мысль, то я в принципе не против, всегда интересно пообщаться с умным человеком wink_rt_40.png но не на Красной площади...
Сообщение отредактировал Демон, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2021 19:33
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
я думаю что пока нет, иначе бы этот опыт привел бы меня к положительному результату и меня бы здесь не было...
Вы перешли к обобщению... Мы же говорим о взаимности при знакомстве, помните? Отбросим в сторону только те случае, когда взаимность показалась...
Здесь люди оказываются по разным причинам. Одна из них - не смогли сберечь взаимность. Т.е. что такое взаимность они знают на своём опыте, смогут "опознать", почувствовать, ощутить, "потянуться" к ней.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
не знаю... как то само получилось... но это было 10 лет назад P.S. Если вы хотите провести анализ и найти понимание моей проблемы если это можно так назвать или своими вопросами навести меня же самого на правильную мысль, то я в принципе не против, всегда интересно пообщаться с умным человеком но не на Красной площади...
оу, и тут отредактировали, оказывается. Ответила уже в личке.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Довели Тимура,, фото убрал)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Довели Тимура,, фото убрал)
зато теперь понятно почему ничего неи получается с женщинами))) истеричка-с
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр