загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
173
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Гостевой брак это ересь) Бывают жизненные ситуации когда вынужденно живут по разные стороны, но как таковые они остаются верны друг другу (хочется в это верить), когда идете в загс, вам не просто так говорят "и в горе и в радости"? Я не считаю гостевой брак чем то выходящим их ряда вон.... Для меня просто нет такого вида брака в моей скудной классификации брака.
Как по мне, классификация брака и должна быть скудная:
реальный и фиктивный. Всё grin-ast_rt_40.gif ))
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тогда это официальный брак и никак иначе. А особенности внутренней кухни - это не важно. Нравится мне иногда в заявлениях на установление отцовства - ребенок был рожден в гражданском браке - ее формулировка. Ранее я неоднократно имел с заявительницей половые отношения - это его формулировка. Гостевой брак в понимании разных сторон)))
абсолютно с Вами согласна)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нравится мне иногда в заявлениях на установление отцовства - ребенок был рожден в гражданском браке - ее формулировка. Ранее я неоднократно имел с заявительницей половые отношения - это его формулировка.
Фигня.
Была у меня как то одна...
- Отец ребенка Вася, из Челябинска
- Жили вместе?
- Неа
- Данные Васи есть?
- Он из Челябинска
- ФИО, адрес, телефон
- Неа. Я в Сочи в отпуске была. А он Вася, из Челябинска. Нужно алименты взыскать.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Инга, Россия, Казань писала:
а в чем конкретно выражается ответственность-то?
Ну если вам нужно объяснять в чем выражается конкретно ответственность и забота в отношениях, то к отношениям вы к любым не готовы, простите
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тогда это официальный брак и никак иначе. А особенности внутренней кухни - это не важно. Нравится мне иногда в заявлениях на установление отцовства - ребенок был рожден в гражданском браке - ее формулировка. Ранее я неоднократно имел с заявительницей половые отношения - это его формулировка. Гостевой брак в понимании разных сторон)))
вот тебе и прелести гостевого брака...отцовство через суд устанавливать) до суда дошло, стало быть, отец и не хочет ничего)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нравится мне иногда в заявлениях на установление отцовства - ребенок был рожден в гражданском браке - ее формулировка. Ранее я неоднократно имел с заявительницей половые отношения - это его формулировка. Гостевой брак в понимании разных сторон)))
Ну это же любимый ответ сожительницы - мы в браке, муж, семья.
А сожитель максимум подругой назовёт.
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну если вам нужно объяснять в чем выражается конкретно ответственность и забота в отношениях, то к отношениям вы к любым не готовы, простите
я знаю, что такое ответственность. Я спрашиваю применительно к гостевому браку с точки зрения юридической
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Инга, Россия, Казань писала:
вот тебе и прелести гостевого брака...отцовство через суд устанавливать) до суда дошло, стало быть, отец и не хочет ничего)
Так это прелесть сожительства, а не гостевого брака. Гостевой брак - это официальный брак, только супруги живут раздельно
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так брак на то и брак... официальных, что на базе такого подхода создается семья, ра тут дети, формируется совместный имущественно-финансовый базис... от них планы.. их реализация)) Чего подмешивать левые ходки. В так называемом гостевом... можно вообще левый поворотник не выключать - ты никому и ничего не должен))
Это уже только от самого человека зависит, от его порядочности, должен он кому-то что-то или нет, штамп в паспорте на это никак не влияет. smiley-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Инга, Россия, Казань писала:
вот тебе и прелести гостевого брака...отцовство через суд устанавливать) до суда дошло, стало быть, отец и не хочет ничего)
Бедные женщины.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ты потому за ЗАГС?))
Я? umnik2_rt_46.gif
Ну наверное потому, что потрахушки хрен знает с кем не интересны, а если не хрен знает с кем, то я не понимаю почему она не может быть женой.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Инга, Россия, Казань писала:
я знаю, что такое ответственность. Я спрашиваю применительно к гостевому браку с точки зрения юридической
Ну как бы люди в гостевом браке и расписаны официально.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Когда кое -какой человек не способен дать ответ, он начинает агрессировать и нападать. Естественно без повода. Вы - яркий тому пример. И вы не у меня на консультации, чтобы позволять себе говорить о моем профессионализме. Ну собственно мое первое предложение как раз о вас) Грустно, когда взрослые тётки такие несчастные и агрессивные. Ну это их/ваш выбор
Я не позиционирую себя как профессионал в той сфере, которую вы здесь представляете... об этом в каждом своём посте кричите вы здесь...или в абзаце, если хотите... профессионал он на себе табличку не носит.. и для профессионала вы слишком категоричны в диагнозах для незнакомых вам людей
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Для женщин он приемлем только лишь для статуса «я замужем, вот справка...» ...какое-то место согревает
Думаю, всё индивидуально. И если женщина соглашается/предлагает такой вариант, всегда есть причина. И эта причина весома для обоих партнеров, иначе они банально расстанутся.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Дык, я в одном многообразии браков уже запуталась вся. Классика лучше всего
Нельзя останавливаться на достигнутом. Нужно пробовать что-то новое, экспериментировать biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это уже только от самого человека зависит, от его порядочности, должен он кому-то что-то или нет, штамп в паспорте на это никак не влияет.
Прямо удивляюсь иногда вашим суждениям))) Столько масок на одного.
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так это прелесть сожительства, а не гостевого брака. Гостевой брак - это официальный брак, только супруги живут раздельно
да мне уже это объяснили, только где это понятие закреплено "гостевой брак"?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Я не позиционирую себя как профессионал в той сфере, которую вы здесь представляете... об этом в каждом своём посте кричите вы здесь...или в абзаце, если хотите... профессионал он на себе табличку не носит.. и для профессионала вы слишком категоричны в диагнозах для незнакомых вам людей
У вас истерика.

Я здесь исключительно, как форумчанка.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На что толкаете еще морально устойчивых женщин?)))
Я их призываю идти в ногу со временем biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как по мне, классификация брака и должна быть скудная: реальный и фиктивный. Всё ))
еще мнимый rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
173

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр