загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Спасибо всем! С Вами всеми было достаточно весело, где то познавательно, где то не очень, но сейчас, на данном этапе, я считаю что мне пора уходить. Я нашёл того кого искал, дальнейшее прибывание на сайте ГП считаю не нужным. Если нужен будет совет по ремонту бытовой техники, компьютеров планшетов и вообще по электрике милости прошу в маил. pa3arh@list.ru. Кого обидел, простите, если конечно это возможно.... Ну а кто не может простить милости прошу в Тверь. Почту знаете, пишите. Буду рад встре
Желаю Вам удачи, взаимопонимания, терпения и спокойствия. Чтоб все сложилось.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Всё, ушёл....
Заголовок темы и это... Хорошо, что не то, что первое в голову приходит
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ну что ж. Счастливого пути)
Я Патриарха мало читала, но где-то в теме почитала его резвящимся.
Обратила внимание, что злословит только с мужиками, с женщинами корректен, поддерживает их.
Улыбнуло меня, что выбивается из стада. И подумалось, что этот человек точно знает зачем он здесь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
женщинами корректен, поддерживает их
Просек фишку))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну что ж. Счастливого пути) Я Патриарха мало читала, но где-то в теме почитала его резвящимся. Обратила внимание, что злословит только с мужиками, с женщинами корректен, поддерживает их. Улыбнуло меня, что выбивается из стада. И подумалось, что этот человек точно знает зачем он здесь.
Единственный мужчина, который на моей памяти высказал заслуженное " фэ" Кемерову.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
припаркован в лесу))
К слову о лесе... Сегодня гуляли и встретили таких милых biggrin_rt_40.gif зверушек. Интересно, кто это

Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну что ж. Счастливого пути) Я Патриарха мало читала, но где-то в теме почитала его резвящимся. Обратила внимание, что злословит только с мужиками, с женщинами корректен, поддерживает их. Улыбнуло меня, что выбивается из стада. И подумалось, что этот человек точно знает зачем он здесь.
Может, это женщина?! horror_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
К слову о лесе... Сегодня гуляли и встретили таких милых зверушек. Интересно, кто это
слизни)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
К слову о лесе... Сегодня гуляли и встретили таких милых зверушек. Интересно, кто это
У них любовь, похоже)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Просек фишку))
Да тут многим не мешало бы... Хоть бы прикидывались, что ли.. biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Может, это женщина?!
Докатились. Мужчина, не оскорбляющий и поддерживающий женщин, уже вызывает подозрение в половой принадлежности. На месте мужчин, я бы со стыда сгорела.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Докатились. Мужчина, не оскорбляющий и поддерживающий женщин, уже вызывает подозрение в половой принадлежности. На месте мужчин, я бы со стыда сгорела.
На сайте людей с болью это необычно(
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Совет Вам и Любовь!!!
П.С. если не секрет, даму сердца на ГП нашли или на ином ресурсе?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Совет Вам и Любовь!!! П.С. если не секрет, даму сердца на ГП нашли или на ином ресурсе?
писал, тут.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
писал, тут.
Без города нещитово.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Совет Вам и Любовь!!! П.С. если не секрет, даму сердца на ГП нашли или на ином ресурсе?
Ответ едва ли мы узнаем).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Без города нещитово.
когда вы найдёте пару, вам будет важно остальным сообщить город, откуда невеста? smile_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Без города нещитово.
Да вообще история мутная)))
Сказал, что даму сердца нашёл, а почту для связи оставил всем желающим..
Вы таких здесь видели? smile_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Да вообще история мутная))) Сказал, что даму сердца нашёл, а почту для связи оставил всем желающим.. Вы таких здесь видели?
Всем желающим комисарского тела? rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 63 года
Александр, Москва, 63 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Спасибо всем! С Вами всеми было достаточно весело, где то познавательно, где то не очень, но сейчас, на данном этапе, я считаю что мне пора уходить. Я нашёл того кого искал, дальнейшее прибывание на сайте ГП считаю не нужным. Если нужен будет совет по ремонту бытовой техники, компьютеров планшетов и вообще по электрике милости прошу в маил. pa3arh@list.ru. Кого обидел, простите, если конечно это возможно.... Ну а кто не может простить милости прошу в Тверь. Почту знаете, пишите. Буду рад встре
Сталкиваться не приходилось, а жаль.
Мужские слова.
Уважаю.
Счастья и удачи с твоей половинкой!
give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
В теме "Прощайте" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр