загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что за любовь такая мужчин к мужчинам?
Настоящая мужская tongue_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Настоящая мужская
Так вот она какая horror_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Ушёл наконец.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что за любовь такая мужчин к мужчинам?
ой, та ладна, женщины такие же ) Это просто сейчас затишье
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ушёл наконец.
песня отличная biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ой, та ладна, женщины такие же ) Это просто сейчас затишье
Я как-то понимаю гендерные разборки. Но в своём же хлеву, как грится dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я как-то понимаю гендерные разборки. Но в своём же хлеву, как грится
ничем не отличаются в своей сути)
симпатии-антипатии, различия в мировоззрении и еще парочка основных причин)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Спасибо всем! С Вами всеми было достаточно весело, где то познавательно, где то не очень, но сейчас, на данном этапе, я считаю что мне пора уходить. Я нашёл того кого искал, дальнейшее прибывание на сайте ГП считаю не нужным. Если нужен будет совет по ремонту бытовой техники, компьютеров планшетов и вообще по электрике милости прошу в маил. pa3arh@list.ru. Кого обидел, простите, если конечно это возможно.... Ну а кто не может простить милости прошу в Тверь. Почту знаете, пишите. Буду рад встре
Счастья !
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я как-то понимаю гендерные разборки. Но в своём же хлеву, как грится
У нас с ним разный мир.
В начале, когда он появился на форуме, искал кто послабже, чтобы вонзить свое скорпионское жало, поднять свою Патриаршную значимость (важность) за счет других. Все его негативные комментарии были направлены исключительно на мужчин.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
У нас с ним разный мир. В начале, когда он появился на форуме, искал кто послабже, чтобы вонзить свое скорпионское жало, поднять свою Патриаршную значимость (важность) за счет других. Все его негативные комментарии были направлены исключительно на мужчин.
Поэтому он женщинам и понравился. А оставшиеся зачастую именно с женщинами и воюют. Вот и какой это может понравится? А то бы может тоже разобрали бы. Хотя... Наверное, бесполезно уже. Не утянуть. Если только Серена какая или Ундина)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
У нас с ним разный мир. В начале, когда он появился на форуме, искал кто послабже, чтобы вонзить свое скорпионское жало, поднять свою Патриаршную значимость (важность) за счет других. Все его негативные комментарии были направлены исключительно на мужчин.
Теперь-то вы чего оживились, когда уже он не ответит? smile_rt_40.gif )
У вас избирательное зрение. Он мог резко ответить как мужчине, так и женщине, причем через раз от недопонимания лез в бутылку. И вместе с тем, он один из немногих, кто не включал тупую солидарочку, не отмалчивался, если видел косяк мужчины по отношению к женщине (насколько конструктивен он в этом был - другой вопрос). Нетипично для любителей гендерных войнушек grin-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Теперь-то вы чего оживились, когда уже он не ответит? ) У вас избирательное зрение. Он мог резко ответить как мужчине, так и женщине, причем через раз от недопонимания лез в бутылку. И вместе с тем, он один из немногих, кто не включал тупую солидарочку, не отмалчивался, если видел косяк мужчины по отношению к женщине (насколько конструктивен он в этом был - другой вопрос). Нетипично для любителей гендерных войнушек
Мне понравился он. Если похожий появится, свистните, пожалуйста secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 29.09.2021 08:30
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валентин, Московский писал:
У нас с ним разный мир. В начале, когда он появился на форуме, искал кто послабже, чтобы вонзить свое скорпионское жало, поднять свою Патриаршную значимость (важность) за счет других. Все его негативные комментарии были направлены исключительно на мужчин.
Т е мужики все в белых польтах, и он не заслуженно делал им замечания???
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Теперь-то вы чего оживились, когда уже он не ответит? ) У вас избирательное зрение. Он мог резко ответить как мужчине, так и женщине, причем через раз от недопонимания лез в бутылку. И вместе с тем, он один из немногих, кто не включал тупую солидарочку, не отмалчивался, если видел косяк мужчины по отношению к женщине (насколько конструктивен он в этом был - другой вопрос). Нетипично для любителей гендерных войнушек
То что я написал, я и ему писал.
Среди женщин он только вам так писал. Он так пишет только тем, кто его ставит на место.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мне понравился он. Если похожий появится, свистните, пожалуйста
Уверена, вы и сами заметите)
*если будет конструктивен в спорах, не свистну, так и знайте sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валентин, Московский писал:
То что я написал, я и ему писал. Среди женщин он только вам так писал. Он так пишет только тем, кто его ставит на место.
Он , кстати, один из не многих, кто адекватно знал свое место... и лизоблюдством не занимался
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
То что я написал, я и ему писал. Среди женщин он только вам так писал. Он так пишет только тем, кто его ставит на место.
Как он мне писал?)) что вы додумываете, всеобщая форумская болезнь))) он в личке спросил разрешения постить эпиграмму, не будет ли она обидна, и я не возражала smile_rt_40.gif А вы знаете причину удаления первых тем и промолчали, когда тут сплетни разносили, ну, может вы и этого не видели rolleyes_rt_40.gif Как и того, с кем ещё из женщин резок был)
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Он , кстати, один из не многих, кто адекватно знал свое место... и лизоблюдством не занимался
Что Юля, зацепила солидарность со Скорпионами?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Поэтому он женщинам и понравился. А оставшиеся зачастую именно с женщинами и воюют. Вот и какой это может понравится? А то бы может тоже разобрали бы. Хотя... Наверное, бесполезно уже. Не утянуть. Если только Серена какая или Ундина)))
Ундина уже увела своё girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24
В теме "Прощайте" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр