загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
40
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот я и удивляюсь. Мужчинам.)))
раза 3 повкладывался не значительно , теперь знаю цену "отношениям" и упрёку словом "жадный - не жадный"
то есть одного случая мало , хочеться верить в чудо , но после очередной "точки" становишься умнее ,меньше привязываешься к женщине, меньше в неё вкладываешься и т.д.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да? Вы ж адвокат вроде? А я думала, что многие, кто в таких шкур вкладывает деньги, ни то что с дивидентами, а ещё и с голой жопой остаётся. Даже на ГП вроде полно примеров. А вот х...р согласна, наверное неплохо повкладывать.
))))))
1) Адвокаты и юристы истово ненавидят друг друга))) В этом вопросе отнесение не к той категории может Вам дорого стоить))
2) Шкуры... hm_rt_40.png Я бы это определение отнес к складу характера, но никак не к другим индивидуальным чертам типа возраста или цвета волос. И если уж на то пошло, то обычно ( но не обязательно) чем старше, тем шкурнее.
3) Харош завидовать молодым. Пока не начнете воспринимать свой возраст как нормальную данность, а не наказание, до тех пор кроме злости на жизнь вряд ли что то появится.
give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 30.09.2021 22:10
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А теперь измените ситуацию: ДТП, она инвалид. Много тут верных мужей, которые до гробовой доски будут ухаживать?! Работаю с тяжелыми детьми, так больше половины "пап" ушли в течение года после рождения. И только 2 (!) воспитывают детей - инвалидов сами, без мам. Как вам такая статистика?
давайте отвечать каждый за свои косяки ! , многие папы исправно платят алименты и Д/Р дарят своим родным детям дорогие подарки , при том , что живут в другой семье и им нужно обеспечивать другую семью
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
то есть деньги у мужика он "опора" ,заболел положили в больничку или попал в ДТП , лешился к примеру ноги , инвалид тогда жене не нужна такая обуза , сменить мужа и желательно отсудить "в пользу детей" его личную квартиру и её проживанием в ней
вы чего больше боитесь: вероятной собственной немощи или предательства?
Так-то, не застрахуешься ни от того, ни от другого.
Мужчины от больных родных детей уходят при здоровой и заботливой жене, а вы теоретизируете, будучи здоровым и холостым. Как-то это всё не по-мужски. Если страх съедает душу, позаботьтесь о душе, ни одна женщина такие раны не залечит...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
По бааальшому сикрету скажу. От вложения в молодых стройных, красивых, ухоженных, дивиденды на порядок больше
Кто ж спорить с этим станет?
От молодого ( и даже не очень) разумного нежадного подтянутого хорошо одетого обеспеченного тоже дивидентов поболе будет, чем от местных мечтателей под писят)
И это даже не секрет girl-haha_rt_70.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
раза 3 повкладывался не значительно , теперь знаю цену "отношениям" и упрёку словом "жадный - не жадный" то есть одного случая мало , хочеться верить в чудо , но после очередной "точки" становишься умнее ,меньше привязываешься к женщине, меньше в неё вкладываешься и т.д.
Ну и зря все это... Потому что есть женщины, котрым не нужны вкладывания, которые готовы искренне любить именно Вас, а не деньги. И привязываться меньше... А как же любовь? А вот жадные и правда худший вариант. Все равно за женщиной нужно поухаживать, цветы там и прочее по мелочи. Все-таки это принято не один год.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
многие папы исправно платят алименты и Д/Р дарят своим родным детям дорогие подарки
Пусть себе памятник а это поставят. Сразу. При жизни.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Кто ж спорить с этим станет? От молодого ( и даже не очень) разумного нежадного подтянутого хорошо одетого обеспеченного тоже дивидентов поболе будет, чем от местных мечтателей под писят) И это даже не секрет
Я знал, что ты знаешь))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
раза 3 повкладывался не значительно
это про что? во что вы вложились? Квартиру ремонтировали или к ужину что-то покупали, условно?
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Кто ж спорить с этим станет? От молодого ( и даже не очень) разумного нежадного подтянутого хорошо одетого обеспеченного тоже дивидентов поболе будет, чем от местных мечтателей под писят) И это даже не секрет
можно поинтерисоваться ?, зачем вы нужна молодому и обеспеченному мужчине , если на улице за ним очередь дам ещё моложе чем он сам

Если нет у него нихрена ничего кроме приятной внешности и писюна , то за кров и еду он с вами поживёт какое то время
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
то есть деньги у мужика он "опора" ,заболел положили в больничку или попал в ДТП , лешился к примеру ноги , инвалид тогда жене не нужна такая обуза , сменить мужа и желательно отсудить "в пользу детей" его личную квартиру и её проживанием в ней
Уууу...если выйду я из хаты, то там тополь упадёт, если я останусь дома, то от печки угорю. ph34r_rt_40.gif

Вы с таким настроем похожи на Чёрную дыру во Вселенной...сколько любви и тепла вам ни дай, всё в бездонную трубу бесследно улетит. И всё мало будет.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это про что? во что вы вложились? Квартиру ремонтировали или к ужину что-то покупали, условно?
это были вещи !

К вашему сведенью у меня нет строительно/ремонтной профессии
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
можно поинтерисоваться ?
Ну только если вы внятно ответите, зачем лично вы молодым стройным красивым ухоженным wink_rt_40.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну только если вы внятно ответите, зачем лично вы молодым стройным красивым ухоженным
где я это написал , что мне нужны именно молодые ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
можно поинтерисоваться ?, зачем вы нужна молодому и обеспеченному мужчине , если на улице за ним очередь дам ещё моложе чем он сам Если нет у него нихрена ничего кроме приятной внешности и писюна , то за кров и еду он с вами поживёт какое то время
Зайдите в соседнюю тему, там мужчина обсуждает, что хотел бы найти прежде всего человека, ровесницу. Он не знает, о чем говорить с молодыми, хорошо осознавая, что это разные поколения)).
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
где я это написал , что мне нужны именно молодые ?
Хорошо.
Зачем лично вы обычной женщине типа меня? smile_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
)))))) 1) Адвокаты и юристы истово ненавидят друг друга))) В этом вопросе отнесение не к той категории может Вам дорого стоить)) 2) Шкуры... Я бы это определение отнес к складу характера, но никак не к другим индивидуальным чертам типа возраста или цвета волос. И если уж на то пошло, то обычно ( но не обязательно) чем старше, тем шкурнее. 3) Харош завидовать молодым. Пока не начнете воспринимать свой возраст как нормальную данность, а не наказание, до тех пор кроме злости на жизнь вряд ли чт
Прошу прощения, если юриста и адвоката перепутала. Возраст свой воспринимаю с удовольствием, чего молодым завидовать, на нас тоже спрос есть, иногда и у мужчин значительно моложе в том числе, удивляет просто, что пятидесятилетние мужчины все на девочек, годных в дочки, заглядываются. Ну с другой стороны понятно, потенция не та уже, а молодые все же возбуждают посильнее.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
обычной женщине типа меня
Кокетка girl-haha_rt_70.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зайдите в соседнюю тему, там мужчина обсуждает, что хотел бы найти прежде всего человека, ровесницу. Он не знает, о чем говорить с молодыми, хорошо осознавая, что это разные поколения)).
если вы слушаете Пугачёву , или даже Руки-верх , катаетесь исключительно на автомобилях то вы действительно так , вы другое поколение
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
это были вещи ! К вашему сведенью у меня нет строительно/ремонтной профессии
я для примера про ремонт написала, чтобы понимать, что такое "вложения"
Вряд ли шуба... или шуба? ph34r_rt_40.gif
Пару подарков сделали - это прям "вложился"? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр