загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
40
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
давайте отвечать каждый за свои косяки ! , многие папы исправно платят алименты и Д/Р дарят своим родным детям дорогие подарки , при том , что живут в другой семье и им нужно обеспечивать другую семью
Правда, что ли?! У вас есть статистика? Именно по детям с особенностями. У меня есть. И точная. Занесенная в международный регистр. Большинство забыли, что у них есть такие дети и вспоминают "прошлую жизнь", как страшный сон. Поэтому не стоит геройствовать, всегда проще говорить, когда у папы в прошлой жизни есть красивый карапуз, которого показать можно, а не ребенок, прикованный к инвалидному креслу.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2021 22:25
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Прошу прощения
Поздно sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Возраст свой воспринимаю с удовольствием
give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Кто ж спорить с этим станет? От молодого ( и даже не очень) разумного нежадного подтянутого хорошо одетого обеспеченного тоже дивидентов поболе будет, чем от местных мечтателей под писят) И это даже не секрет
))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Правда, что ли?! У вас есть статистика? Именно по детям с особенностями. У меня есть. И точная. Занесенная в международный регистр. Большинство забыли, что у них есть ребенок - инвалид и вспоминают "прошлую жизнь" как страшный сон. Поэтому не стоит геройствовать, всегда проще говорить, когда у папы в прошлой жизни есть красивый карапуз, которого показать можно, а не ребенок, прикованный к инвалидному креслу.
Лидия, с большим уважением отношусь к Вашей деятельности, но тема оооочень не однозначная.
Думаю НИКТО не сможет предсказать точно своё поведение.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Поздно
Лучше поздно, чем никогда...
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Лидия, с большим уважением отношусь к Вашей деятельности, но тема оооочень не однозначная. Думаю НИКТО не сможет предсказать точно своё поведение.
Прошу прощения, но, как в садике, "он первый начал". Типа, вот тут ДТП, и он не нужен. Ни разу ни у одной женщины таких реплик не встречала.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Лидия, с большим уважением отношусь к Вашей деятельности, но тема оооочень не однозначная. Думаю НИКТО не сможет предсказать точно своё поведение.
У меня в поле интересов есть такие дети.
Меня мучает один вопрос- что будет после смерти родителей.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ни разу ни у одной женщины таких реплик не встречала.
Я встречал. И не могу судить ...
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 30.09.2021 22:28
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пару подарков сделали - это прям "вложился"?
Три тюльпанчика принёс girl-haha_rt_70.gif
Эдуард, Россия, Москва, 50 лет
Эдуард, Москва, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Прошу прощения, но, как в садике, "он первый начал". Типа, вот тут ДТП, и он не нужен. Ни разу ни у одной женщины таких реплик не встречала.
знаю реальный пример , когда у него паралич на ногах оказался , мне просто его жаль , я так сказать ещё легко отделался
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
если вы слушаете Пугачёву , или даже Руки-верх , катаетесь исключительно на автомобилях то вы действительно так , вы другое поколение
Вы очень жалки в своем огрызании и переходах на личности happy2_rt_40.png
А что с Пугачевой не так? umnik2_rt_46.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
У меня в поле интересов есть такие дети. Меня мучает один вопрос- что будет после смерти родителей.
Большинство тяжелых детей просто не доживают до смерти родителей. Поэтому это вопрос, который не часто возникает в реальной жизни.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Три тюльпанчика принёс
вещи, написал. Носки или шуба, даже не знаю)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Большинство тяжелых детей просто не доживают до смерти родителей. Поэтому это вопрос, который не часто возникает в реальной жизни.
........
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы очень жалки в своем огрызании и переходах на личности А что с Пугачевой не так?
Что-что, мужик у нее молодой
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да? Вы ж адвокат вроде? А я думала, что многие, кто в таких шкур вкладывает деньги, ни то что с дивидентами, а ещё и с голой жопой остаётся. Даже на ГП вроде полно примеров. А вот х...р согласна, наверное неплохо повкладывать.
Хорошо вкладывать в ухоженных happy2_rt_40.png
Это как обслуживать новостройку, джекпот и делать нифига не надо) только вот нужны ли такие геморы молодым? yyy_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что-что, мужик у нее молодой
Ахах happy_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Думаю НИКТО не сможет предсказать точно своё поведение.
Сколько ни приходилось сталкиваться...большинство мам как раз может предсказать своё поведение...отказавшихся среди них значительное меньшинство.
И даже папы предсказуемы...
Хотя тема, и правда, тяжёлая для обсуждения и выбор каждого - его личный выбор.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Большинство тяжелых детей просто не доживают до смерти родителей. Поэтому это вопрос, который не часто возникает в реальной жизни.
В моем поле девочка средней тяжести с сохранным интеллектом и весьма не молодой мамой. чем могу участвую, но категорически отгоняю мысли о будущем.
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр