загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Он себя мачо почувствует
А если наоборот, женщина достатком заметно выше? И не одна. sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А если наоборот, женщина достатком заметно выше? И не одна.
Он все равно в это не поверит rofl_rt_56.gif Думает, мы все тут на алименты живем и разводим БМ))))
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2021 23:43
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
по твоим описанием тебе телевизор не нужен и 2-розеток в доме достаточно. комфорт без бытовой техники?, ну ты и деревенщина!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ой, фсе!
А зачем телевизор то нужен?
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Посмотрите Рустам Набиев , без ног и всех одел обул накормил Мужчина всегда мужчина или человек всегда человек
Досматриваю интервью с ним, счастливые люди smile_rt_40.gif Очень приятная пара.
Спасибо, ради этого стоило в тему заглядывать)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
по твоим описанием тебе телевизор не нужен и 2-розеток в доме достаточно. комфорт без бытовой техники?, ну ты и деревенщина!
2 розеток в комнате достаточно. Скажу по секрету, есть переходники haha_rt_56.gif
Эдуард, Россия, Москва, 50 лет
Эдуард, Москва, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
2 розеток в комнате достаточно. Скажу по секрету, есть переходники
сопли в квартире не допустимы , из бытовой технике у вас скорее всего мобильный телефон и возможно электрочайник , ах да может быть ещё стиралка с 5 метровым удлинителем horror_rt_40.png
Сообщение отредактировал Эдуард, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2021 23:47
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
ой, фсе! А зачем телевизор то нужен?
Мне больше заинтересовало, где он прочел про описание sarcastic_rt_50.gif но про телевизор - вообще зачёт sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Досматриваю интервью с ним, счастливые люди Очень приятная пара. Спасибо, ради этого стоило в тему заглядывать)
give-rose_rt_60.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
ыыыыы..... мои глазаааа
Тихо! Соседей/детей смехом разбудите)
Эдуард, Россия, Москва, 50 лет
Эдуард, Москва, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Слушайте, найдите уже себе женщину из ремонтников) Большинство здесь работают головой и платят за подобные "услуги" дядям - мастерам. Хотя чего это я? ЩА второй круг будет, а завтра работать еще
какой интересно головой , если нет бытовой техники дома ?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Слушайте, найдите уже себе женщину из ремонтников) Большинство здесь работают головой и платят за подобные "услуги" дядям - мастерам. Хотя чего это я? ЩА второй круг будет, а завтра работать еще
haha_rt_56.gif не, если попадётся та, которая в этом шарит, она его под черновым полом похоронит sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Он все равно в это не поверит Думает, мы все тут на алименты живем и разводим БМ))))
Забыла про любовников на Мальдивах за счет этих же алиментов sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
сопли в квартире не допустимы , из бытовой технике у вас скорее всего мобильный телефон и возможно электрочайник , ах да может быть ещё стиралка с 5 метровым удлинителем
Не, вы точно мой клиент) Заходите, располагайтесь) bayan.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
не, если попадётся та, которая в этом шарит, она его под черновым полом похоронит
Или в выштробленной дырке цементом замажет sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Слушайте, найдите уже себе женщину из ремонтников) Большинство здесь работают головой и платят за подобные "услуги" дядям - мастерам. Хотя чего это я? ЩА второй круг будет, а завтра работать еще
А представьте мне каково читать...я знаю про ремотнт намного больше чем откровения на тему " скрытая проводка" и "штробить" ....и у меня и близко не строительное образование и работа головой....
Ржу уже до икоты.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
какой интересно головой , если нет бытовой техники дома ?
Голова - это часть тела, в которой плавает мозг. Но не у всех))))
Эдуард, Россия, Москва, 50 лет
Эдуард, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нет, я девочка... и умею красить ногти и делать прически...а вы умеете красить ногти?
в общих чертах знаю , а вы ничего не знаете и знать не хотите , если в вашей деревне 2х розеток достаточно , то современный телевизор не мало кушает энергии , и вешать к нему удлинители не желательно
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
не, если попадётся та, которая в этом шарит, она его под черновым полом похоронит
Вот примерно такие мысли, да....
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
в общих чертах знаю , а вы ничего не знаете и знать не хотите , если в вашей деревне 2х розеток достаточно , то современный телевизор не мало кушает энергии , и вешать к нему удлинители не желательно
А мокасины от лоферов чем отличаются знаете?

А какой фирмы лак предпочитаете в общих чертах? sarcastic_rt_50.gif
Эдуард, Россия, Москва, 50 лет
Эдуард, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Или в выштробленной дырке цементом замажет
дырка у тебя , а в стене отверстия и штробы
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр