загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Т.е. в грязных и рваных носках мужчина ходит не потому что он грязнуля и жмот, а потому что им не восхищались? Глубокая мысль
Дя, Дя, и не хвалили, вот. - Каааакоой хааррооший мальчииик, чистые труууусики одел и носочки. Ма-ла-дец) и он такой сразу раз - и эволюционировал)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
ПС после двух тем от бабонек любовниц и теперь мужики жгут - как будто день открытых дверей в дурдоме. Опомнитесь
Оооосень, Оооосень... Клен остыл и крышу листья сбросил...
/, Россия, Москва, 37 лет
/, Москва, 37 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
/, Россия, Москва писал:
Какая-то пугающая ава сельской женщины у вас.
У нас тут на разный вкус, котяты тоже встречаются
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Бедные слабые мужчины Ждут все чего … что их замотивирует Личное решение уже совсем не могут принять и ложатся на диванчик - ждать пока их не воодушевят серенадой или одой А женщины ваше не ждут наверное , да? Им не нада? ПС после двух тем от бабонек любовниц и теперь мужики жгут - как будто день открытых дверей в дурдоме. Опомнитесь
Не знаю. Мои мотивации были другие. Семья, любимая женщина и дети. С диваном перебор. А меня ’спасибо’ говорить научили в детстве и быть благодарным.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Бедные слабые мужчины Ждут все чего … что их замотивирует Личное решение уже совсем не могут принять и ложатся на диванчик - ждать пока их не воодушевят серенадой или одой А женщины ваше не ждут наверное , да? Им не нада? ПС после двух тем от бабонек любовниц и теперь мужики жгут - как будто день открытых дверей в дурдоме. Опомнитесь
В моем случае я не должен был принимать личных решений. А быть управляемой марионеткой.
/, Россия, Москва, 37 лет
/, Москва, 37 лет.
 
Поставлю себе на аватарку чёрного лохматого козла
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Для Демон, Россия, Москва:

Ага.начнем с бомжей))))
Капля в море увы
Гендерную политику не буду расписывать.....лень
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ответочка недопсихологу от нормального психотерапевта.
https://imja.livejournal.com/2640272.html
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
А есть те, которые даже слишком восхищаются)) вы каких женщин имеете ввиду?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Козлы не мы, мы не козлы
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Для Демон, Россия, Москва:

Как все просто оказывается. Берешь чмо в дырявых носках и начинаешь им восхищаться, и он превращается успешного мужчину, прямо не вставая с дивана... что ж от нас так долго это скрывали? girl-cray2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2021 06:41
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
всё индивидуально...банальность пишу, знаю..
некоторые товариСЧи, получив чрезмерную дозу восхищения, ложатся на диван с пивом, с мыслями о собственном геройстве и откровенно считают что выполнили свой долг в этой жизни..
делать всё надо для себя, в своё удовольствие)) в удовольствие накормить любимого мужчину вкусно, в удовольствие соорудить в доме что-то новое и полезное, чем любимая жена будет с удовольствием пользоваться..
если этого нет, то вы чужие люди и живёте вместе по инерции.. временно..
я сам пипец как люблю (как лев) когда хвалят и восхищаются мной, но только когда есть повод..
без повода и откровенно льстиво, тошнит.. проходили.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я понимаю про что она говорит. На себе прочувствовал. Ждал обычное ’спасибо’... Получал только от дочерей... Как и сейчас. В итоге я просто ушел в себя. Но не на диван. Все равно делал для семьи, любимой и детей все.
Внешняя мотивация нужна там, где внутренней не хватает. Мужчинам не приходит в голову говорить спасибо и прыгать до потолка от радости если что-то делает жена, но для себя они хотят постоянной оценки их действий и благодарности. Это что? Неуверенность в себе?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мужчинам не приходит в голову говорить спасибо
не обобщайте пожалуйста.
всегда говорил спасибо за всё.
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Девочки, кто ещё не восхищался с щенячьим восторгом игроманом, яйцечесом, тунеядцем?
Попробуйте! Эффект не заставит долго ждать. Меня через два месяца такой недомужик начал просто оскорблять. Рождённый ползать, летать не сможет. Если мальчика мамашка, папашка воспитали в разборках, склоках, ничегонеделании, в какой-то жалости. А не объяснение что такое хорошо, а что плохо. То ни одно ваше восторгание неблагодарной мужеподобной подобностью, не выйдет вам счастьем. А к такому психологу я бы точно не пошла
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Чем больше женщин бы восхищались мужчинами, тем больше настоящих мужчин, вокруг нас появлялось.
Психолог абсолютно права, только она не уточнила, что такое поведение свойственно женщинам типа ПРИНЦЕССА (Эгоистка).

Я давно заметил, психологи-женщины, которые консультируют женщин по вопросу распада семьи и имеют большой опыт общения с такими женщинами, пришли к аналогичным выводам, что в распаде семью в основном виноваты женщины. Поэтому таких психологов, которые говорят правду, в интернете называют недопсихологами, что таких психологов не воспринимают, тиктоковская или ютубовская хрень.

Основная причина разводов - Многие современные женщины утратили главное качество, являющееся залогом крепких семейных отношений: гибкость – способность подстраиваться под мужчину. Наоборот, они стремятся подстроить мужа под себя, и никогда не устают в своем упорстве.

Женщина, которая восхищается своим мужчиной и подстраивается под него, она во первых мудрая, во вторых счастливая.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
София, Россия, Москва писала:
Девочки, кто ещё не восхищался с щенячьим восторгом игроманом, яйцечесом, тунеядцем? Попробуйте! Эффект не заставит долго ждать. Меня через два месяца такой недомужик начал просто оскорблять. Рождённый ползать, летать не сможет. Если мальчика мамашка, папашка воспитали в разборках, склоках, ничегонеделании, в какой-то жалости. А не объяснение что такое хорошо, а что плохо. То ни одно ваше восторгание неблагодарной мужеподобной подобностью, не выйдет вам счастьем. А к такому психологу я бы точно
вы восхищались?
откуда такие яркие примеры? личный опыт?
это, между прочим, был ваш личный выбор среди тысячи мужиков.
или родители заставили замуж за такого выходить?
рассказывая про ярко негативный прошлый опыт, вы рассказываете про себя.
мы все встречаем себя достойных по жизни.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Валентин, Московский писал:
Психолог абсолютно права, только она не уточнила, что такое поведение свойственно женщинам типа ПРИНЦЕССА (Эгоистка). Я давно заметил, психологи-женщины, которые консультируют женщин по вопросу распада семьи и имеют большой опыт общения с такими женщинами, пришли к аналогичным выводам, что в распаде семью в основном виноваты женщины. Поэтому таких психологов, которые говорят правду, в интернете называют недопсихологами, что таких психологов не воспринимают, тиктоковская или ютубовская хрень.
да ладно..
все в одинаковой мере виноваты.
и я сейчас не зарабатываю плюсы от женщин форума. на самом деле так считаю.
нет таких мужиков, которые ищут себе обслугу и бесплатный с-с? укатывая и восхищая до свадьбы, сразу после ЗАГСа успокаиваются и свешивают лапки с дивана? навалом таких. добился и можно расслабиться.
отдыхать, расслабляться и работать надо вместе. а не кто-то один.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Психолог абсолютно права, только она не уточнила, что такое поведение свойственно женщинам типа ПРИНЦЕССА (Эгоистка). Я давно заметил, психологи-женщины, которые консультируют женщин по вопросу распада семьи и имеют большой опыт общения с такими женщинами, пришли к аналогичным выводам, что в распаде семью в основном виноваты женщины. Поэтому таких психологов, которые говорят правду, в интернете называют недопсихологами, что таких психологов не воспринимают, тиктоковская или ютубовская хрень.
Вы уж за женщин не решайте, когда они счастливы, а когда нет. В современном мире возможны только равноправные отношения. Люди с нормальной самооценкой и жизненными ориентирами не ждут, когда их похвалят, чтобы сделать что-то. Это касается как мужчин, так и женщин. Они просто берут и делают, потому что таковы их жизненные принципы, воспитание. Потому что есть слово "надо". И только неполноценный человек может говорить, что он что-то не делает или у него что-то не получилось, потому что его недооценили.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2021 07:14
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр