загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Вот опять форумчане друг другу советуют планочки опустить.
Кто объяснит: как это делается и как с этим потом жить?
Я может тупая, я не понимаю, как можно заставить себя полюбить того, кто тебе не нравится и не подходит.
Позволять любить себя? И зачем так унижать человека, который к тебе неравнодушен, своими компромиссами с собственным вкусом и потребностями? Ему же потом будет очень больно, когда он, рано или поздно, узнает правду.

Мне это видится так, что опустить планку - это не значит дать шанс кому-то, на кого не обращали внимания, а наоборот: отнять шанс у себя, у него, у кого-то еще и вообще... даже думать об этом не хочется.

Сама была честной с теми, кто любил меня. К себе всегда хотела того же. Лучше одной, чем из жалости или ради удобства.

Я закончила. Можно начинать флудить ))))


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мне это видится так, что опустить планку - это не значит дать шанс кому-то
Да, верно.
Это просто дать кому-то. А шанса всё равно у него не будет.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вот опять форумчане друг другу советуют планочки опустить. Кто объяснит: как это делается и как с этим потом жить? Я может тупая, я не понимаю, как можно заставить себя полюбить того, кто тебе не нравится и не подходит. Позволять любить себя? И зачем так унижать человека, который к тебе неравнодушен, своими компромиссами с собственным вкусом и потребностями? Ему же потом будет очень больно, когда он, рано или поздно, узнает правду. Мне это видится так, что опустить планку - это не значит
good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вот опять форумчане друг другу советуют планочки опустить. Кто объяснит: как это делается и как с этим потом жить? Я может тупая, я не понимаю, как можно заставить себя полюбить того, кто тебе не нравится и не подходит. Позволять любить себя? И зачем так унижать человека, который к тебе неравнодушен, своими компромиссами с собственным вкусом и потребностями? Ему же потом будет очень больно, когда он, рано или поздно, узнает правду. Мне это видится так, что опустить планку - это не значит
Ну так вы одна,наслаждайтесь одиночеством вне форума и вне сайта знакомств.
Зачем флудерные темы создавать? hm_rt_40.png
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Может неправильно интерпретируют:

Может все же присмотрется?

Когда говорят: понизить уровень притязаний, это скорее грубость...
Вот смотря от кого исходит, от родственников/подруг/друзей/незнакомых или малознакомых людей.
Или от противоположного пола - то тут может и грубость или заинтересованность, просто вышло от сложности высказать по-другому...
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2023 01:49
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
я не понимаю, как можно заставить себя полюбить того, кто тебе не нравится и не подходит.
Это называется липовые отношения.
И я знаю оч много людей, которые именно так и живут.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я может тупая, я не понимаю, как можно заставить себя полюбить того, кто тебе не нравится и не подходит.
Никак,должна быть взаимная симпатия,мировозрение должно хоть немного совпадать и должно быть желание строить крепкие,здоровые и счастливые отношения
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Никак,должна быть взаимная симпатия,мировозрение должно хоть немного совпадать и должно быть желание строить крепкие,здоровые и счастливые отношения
По симпатии и мировоззрению можно дружить
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну так вы одна,наслаждайтесь одиночеством вне форума и вне сайта знакомств. Зачем флудерные темы создавать?
Что бы Вам было чем заняться по ночам.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вот опять форумчане друг другу советуют планочки опустить. Кто объяснит: как это делается и как с этим потом жить? Я может тупая, я не понимаю, как можно заставить себя полюбить того, кто тебе не нравится и не подходит. Позволять любить себя? И зачем так унижать человека, который к тебе неравнодушен, своими компромиссами с собственным вкусом и потребностями? Ему же потом будет очень больно, когда он, рано или поздно, узнает правду. Мне это видится так, что опустить планку - это не значит
У кого-то высокая самооценка, у кого-то низкая. Редко кто резво себя оценивает.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.07.2023 02:12
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
По симпатии и мировоззрению можно дружить
А полюбить люди друга друга не могут,если есть симпатия,если друг другу интересны,бывает ведь так,что дружба перерастает в любовь🙂
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У кого-то высокая самооценка, у кого-то низкая. Редко кто резво себя оценивает.
А при чем тут самооценка? Какого я мужчину хочу. а какого нет - это на уровне подсознания. Или все. у кого она высокая, должны хотеть себе красивых миллионеров?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А при чем тут самооценка? Какого я мужчину хочу. а какого нет - это на уровне подсознания. Или все. у кого она высокая, должны хотеть себе красивых миллионеров?
Я считаю,что самооценка как раз важна. Высокая (не завышенная) самооценка позволяет выбрать лучшего партера из своей песочницы, а не вздыхать о красивых миллионерах)
Выбор с низкой самооценкой - это "пусть плохонький, но мой" и, в итоге,неудачные отношения.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вот опять форумчане друг другу советуют планочки опустить. Кто объяснит: как это делается и как с этим потом жить? Я может тупая, я не понимаю, как можно заставить себя полюбить того, кто тебе не нравится и не подходит. Позволять любить себя? И зачем так унижать человека, который к тебе неравнодушен, своими компромиссами с собственным вкусом и потребностями? Ему же потом будет очень больно, когда он, рано или поздно, узнает правду. Мне это видится так, что опустить планку - это не значит
Не надо ничего делать, говорят и пусть говорят.
Это из оперы: Жри чё дали!
Причем говорят это те, кто сам планку не опустил sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Ну не знаю, как лично мне кажется, планка хорошее упражнение, её нужно только повышать haha_rt_56.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Кто объяснит: как это делается и как с этим потом жить?
да, да, пусть сами покажут как это делать и желательно с хорошими результатами, ато развелося тут советчиков rtfm_rt_52.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вот опять форумчане друг другу советуют планочки опустить.
А я свою потерял. Всё равно там только одно слово было:
ЛЮБОВЬ!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я опустила планку 15 лет назад и до сих пор повышаю её не себе, а человеку, у которого она была опущена, сейчас он мне её повышает..
вот так и живём, как сообщающиеся сосуды
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Подумал hm_rt_40.png и решил опустить планку cool_rt_40.png теперь буду искать не 35 летнюю а 25 летнюю женщину flirt_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Подумал и решил опустить планку теперь буду искать не 35 летнюю а 25 летнюю женщину
правильно, когда состаришься, у неё будут силы ухаживать за тобой!)
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вот опять форумчане друг другу советуют планочки опустить. Кто объяснит: как это делается и как с этим потом жить? Я может тупая, я не понимаю, как можно заставить себя полюбить того, кто тебе не нравится и не подходит. Позволять любить себя? И зачем так унижать человека, который к тебе неравнодушен, своими компромиссами с собственным вкусом и потребностями? Ему же потом будет очень больно, когда он, рано или поздно, узнает правду. Мне это видится так, что опустить планку - это не значит
Поддерживаю. Лучше быть одиночкой, чем с кем попало.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр