загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Есть женщины, которые могут сделать из своего "китайца" - "мерседес".
Не у всех счастье в Мерседесе grin-ast_rt_40.gif
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
...а если планка - это постоянная Планка?
Это примерно то, о ч?м ид?т речь. Просто битва разворачивается в многомерном неевклидовом пространстве планочек. 😁 И каждый выбирает сво? подмножество измерений, пытаясь профильтровать остальных по ним, и не оценивая иных критериев...
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 19.07.2023 08:38
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
И потом засматриваешься на все проезжающие мимо мерседесы и кривишь губы, глядя на своего китайца... М-да... Печалька... При таком раскладе лучше просто мечтать...
Это мне кажется, если ты последовал совету кого-нибудь, а если сам осознанно решил, то не! Любишь и китайца)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну я уже не резвый, но точно трезвый))) и умный)) и красивый)) и, самое главное, скромный!!!)))
От скромности ты не умрёшь - это точно... rofl_rt_56.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
От скромности ты не умрёшь - это точно...
Есть куча других удовольствий, от которых и умереть приятно!))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Пара то же взаимодействие
Не то же. Для вас коллега на работе, бабуля в автобусе - тоже самое, что и ваша женщина?
Мне сложно это понять)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Одно дело взаимодействовать, другое быть в паре
И в чем интересно разница?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
А может все-таки убрать взякие уровни с планками, а то как на строительной площадке прям,и осознать многим «ровень», «равного» себе?!
Полагаю что в этот смысл вкладывали именно это, ибо у многих тут планка завышена, борзометр зашкаливает, а самосоответствие этой «планке» никакое dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2023 08:44
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вот опять форумчане друг другу советуют планочки опустить. Кто объяснит: как это делается и как с этим потом жить?
Для меня вообще не понятно само определение - планка. Это какие-то требования? В цифрах? Годах? Тридцулях?
Эдак в списках запутаться можно.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не то же. Для вас коллега на работе, бабуля в автобусе - тоже самое, что и ваша женщина? Мне сложно это понять)
В жизни всегда есть любимчики. И на работе, и в быту и даже любимая бабушка у подъезда. Что тут не понятного?
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пигмалионша
Жена Достоевского - Анна
Жена Дали - Гала
Жена Горбачева - Раиса
И т.д.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Какбэ, особо ничего не меняется... "Наш чёрный лебедь уже близко. Имя ему- богатство выбора" (с)
У каждого человека есть свой образ, как оно должно быть в идеале. Причем, в грёзах "счастливая семейная жизнь" прокручивается без компромиссов. В реальности мы сталкиваемся с конкретным живым человеком, у которого свой воздушный замок. И здесь начинается самое интересное)) он (как и визави) абсолютно не обязан соответствовать созданному образу в голове(полагаю, что и не сильно желает)) так что или выползаем из своих ракушек и работаем с тем, что есть, или возвращаемся в свои воздушные замки. Второй вариант ясное дело, проще.
И да, между абсолютно черным и абсолютно белым огромное количество полутонов. То есть между прЫнцем на белом коне и опустившимся маргиналом есть варианты. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2023 08:48
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Какбэ, особо ничего не меняется... "Наш чёрный лебедь уже близко. Имя ему- богатство выбора" (с) У каждого человека есть свой образ, как оно должно быть в идеале. Причем, в грёзах "счастливая семейная жизнь" прокручивается без компромиссов. В реальности мы сталкиваемся с конкретным живым человеком, у которого свой воздушный замок. И здесь начинается самое интересное)) он абсолютно не обязан соответствовать созданному образу в голове(пологаю, что и не сильно желает)) так что
как это в точку
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
И потом засматриваешься на все проезжающие мимо мерседесы и кривишь губы, глядя на своего китайца... М-да... Печалька... При таком раскладе лучше просто мечтать...
Если эту аналогию приложить к людям, то как вариант: это как засматриваться на какого-нибудь селебрити, с которым даже возможно пару раз в жизни находиться поблизости (на концерте, премьере, в самолёте), но отдавать себе отчёт, что вы из очень разных песочниц, и присматриваться к мужчинам/женщинам своего круга.
А кто-то выберет мечтать об известном и популярном персонаже, чем обрести реальную пару. dntknw_rt_60.gif

Пока писала, вспомнила эпизод из передачи. Женщина влюбилась в известного индийского киноактёра. Сама работала в библиотеке или что-то такое, мечтала поехать в Индию и увидеть кумира воочию. Понимая, что со своей зп ей полжизни копить на такую поездку, не придумала ничего лучше, чем пойти на грабёж. В результате в местах не столь отдалённых проведёт несколько лет. Но фото кумира висит в её шкафчике, и лицо её оживает, когда она говорит о нём или смотрит на его фото.
Понятно, что пример гротескный, в то же время не вымышленный.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
И потом засматриваешься на все проезжающие мимо мерседесы и кривишь губы, глядя на своего китайца... М-да... Печалька... При таком раскладе лучше просто мечтать...
Если я мечтаю о танхаусе, но живу в гостинкк. Это не значит, что кривлю губы от своего жилища. Могло бы и того не быть
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не у всех счастье в Мерседесе
У "старого мерседеса" - запчасти дорогие (лекарства)
У "нового современного (молодого) мерседеса" - страховка (не одна страховка не удержит от измен)

Поэтому да, соглашусь, не в "мерседесе" счастье.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Я считаю,что самооценка как раз важна. Высокая (не завышенная) самооценка позволяет выбрать лучшего партера из своей песочницы, а не вздыхать о красивых миллионерах) Выбор с низкой самооценкой - это "пусть плохонький, но мой" и, в итоге,неудачные отношения.
Лучшего для отношений - это опять же выбор по признакам. Тот, кто больше нравится, может быть совсем не лучшим вариантом для дома и семьи.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Есть женщины, которые могут сделать из своего "китайца" - "мерседес".
Из жигулей Мерседес не сделаешь, как бы кто не старался, можно допустить, что он не доделанный Мерседес без тюнинга, тогда она может придать блеск, но не иначе

Картинка остаётся актуальной sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Очень некрасиво. Зачем делать побольнее, вот этим, нет детей? А Вы не подумали, что зачастую за этим может стоять трагедия, возможно проблемы со здоровьем? Зачастую и причиной потери семьи может быть именно отсутствие детей. Фи, одним словом, Вам.
"Взрослость" видно сразу, на лицо
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А я свою потерял. Всё равно там только одно слово было: ЛЮБОВЬ!
А как на счет уважения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр