загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Планка это возможно правильно. Плохо когда это заградительная планка. А от чего она образовалась - разбираться каждому самостоятельно.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это как покупка машины. Хочется новый мерседес, а покупаешь подержанного китайца.
И потом засматриваешься на все проезжающие мимо мерседесы и кривишь губы, глядя на своего китайца... М-да...
Печалька...
При таком раскладе лучше просто мечтать...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
И ещё хочу добавить, что люди порой мечтают о чём-то, что им совсем не подходит. Даже наоборот может быть. Столкнутся со своей мечтой и будет катастрофа. Но каждый предпочитает учиться на своих ошибках dntknw_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
И потом засматриваешься на все проезжающие мимо мерседесы и кривишь губы, глядя на своего китайца... М-да... Печалька... При таком раскладе лучше просто мечтать...
Не все так как Вы. Некоторые холят и лелеют своего китайчика, любят его и не засматриваются на Мерседесы biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вот опять форумчане друг другу советуют планочки опустить. Кто объяснит: как это делается и как с этим потом жить? Я может тупая, я не понимаю, как можно заставить себя полюбить того, кто тебе не нравится и не подходит. Позволять любить себя? И зачем так унижать человека, который к тебе неравнодушен, своими компромиссами с собственным вкусом и потребностями? Ему же потом будет очень больно, когда он, рано или поздно, узнает правду. Мне это видится так, что опустить планку - это не значит
Я понимаю это так, что просто изменить параметры выбора. Ну, допустим, мужчина принципиально ищет до 40 лет. Понизил планочку и встретил 43 лет, полюбил. Или женщина хотела только с ВО и без детей, посмотрела на мужчину со средне-специальным образованием и ребёнком, нашли взаимопонимание. А не так, что без чувств с первым встречным.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 19.07.2023 09:37
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну это уже снижение планки ниже плинтуса))) У многих женщин так и получается. Начинается с принца на белом коне, заканчивается - "лишь бы не бил")))
А бывает и наоборот. Сначала, лишь бы человек хороший. А потом, если снова влюбиться - то в короля. Все равно оказывается, что под каждым хвостом, что вороньим, что павлиньим обыкновенная куриная жопа.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2023 08:15
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не все так как Вы. Некоторые холят и лелеют своего китайчика, любят его и не засматриваются на Мерседесы
Ну и пусть, если им от этого хорошо.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не все так как Вы. Некоторые холят и лелеют своего китайчика, любят его и не засматриваются на Мерседесы
Есть женщины, которые могут сделать из своего "китайца" - "мерседес".
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Конечно Вы правы. Собственная самооценка гораздо важнее, чем какие-то советы, подумаешь 50+,семьи нет, детей нет, зато планку держим))
Очень некрасиво. Зачем делать побольнее, вот этим, нет детей? А Вы не подумали, что зачастую за этим может стоять трагедия, возможно проблемы со здоровьем? Зачастую и причиной потери семьи может быть именно отсутствие детей. Фи, одним словом, Вам.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не совсем пойму, что такое планка? Это касается материального, внешности или духовного?
Планки в отношении друг к другу - это набор требований к противоположному полу.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Очень некрасиво. Зачем делать побольнее, вот этим, нет детей? А Вы не подумали, что зачастую за этим может стоять трагедия, возможно проблемы со здоровьем? Зачастую и причиной потери семьи может быть именно отсутствие детей. Фи, одним словом, Вам.
Юль ты чего с утра по раньше ругаешься?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 04:25
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В социуме постоянно приходится взаимодействовать с людьми с разным менталитетом, воспитанием, уровнем жизни и др. В этом нет ничего плохого. Развивает толерантность, даёт новые навыки, ощущения. Намного хуже, если бы все были одинаковыми.
Одно дело взаимодействовать, другое быть в паре
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Вот я снизил, хочу 25летнюю
Ты ж вчера бабушку, богатую хотел?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Доброе утро, всем ❤️
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Юль ты чего с утра по раньше ругаешься?
Я не ругаюсь. А заступаюсь за Олю. Знаешь, как больно, когда отсутствием детей тыкают. Сама 9 лет без детей в браке была. И ваще, погода не айс и самочувствие с утра не очень. Хочу спать и на ручки, а сама второй час на работу добираюсь.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Всё настолько индивидуально...Вот думаешь, что с образованным человеком будет интереснее, будет о чём поговорить, а на деле разговор может оказаться набором заумных фраз, утверждением каких-то заученных постулатов, когда приходится тщательно подбирать слова и объяснять, что ты на самом деле имел в виду. А с простым "работягой" иногда разговор может литься сам собой, без напряга, с шутками и анекдотами, и чувствуешь себя так же уютно как дома в любимых тапочках... mosking_rt_50.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У кого-то высокая самооценка, у кого-то низкая. Редко кто резво себя оценивает.
Ну я уже не резвый, но точно трезвый))) и умный)) и красивый)) и, самое главное, скромный!!!)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Одно дело взаимодействовать, другое быть в паре
Пара то же взаимодействие dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Есть женщины, которые могут сделать из своего "китайца" - "мерседес".
Пигмалионша? grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр