загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Жена Достоевского - Анна Жена Дали - Гала Жена Горбачева - Раиса И т.д.
Без того, чтобы в китайчёнке был потенциал стать мерседесом, - ничего не выйдет. Облепись.
Встречи на заре жизни и во второй её половине - очень разные вводные. Уже что выросло, то выросло. Лишь внешний лоск навести можно.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Все равно оказывается, что под каждым хвостом, что вороньим, что павлиньим обыкновенная куриная жопа
Таня. Ну что же вы так. С такими мыслями страшно жить. Все мы люди. У всех есть эта самая жопа. Ну как то же уживаются и живёт. Целуем друг друга в эту жопу))) Пусть жопа, главное что бы родная)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А как на счет уважения?
Уважать я могу многих,
любить только одну. )
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А может все-таки убрать взякие уровни с планками, а то как на строительной площадке прям,и осознать многим «ровень», «равного» себе?! Полагаю что в этот смысл вкладывали именно это, ибо у многих тут планка завышена, борзометр зашкаливает, а самосоответствие этой «планке» никакое
Да не. Это они себя так тут ведут. На самом деле планки ни какой у них нет. Защитная реакция. Типа знают себе цену. Кто подвернётся с тем и будут.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2023 09:07
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Люди опускают планку, потому что им не комфортно быть одному/ой. Если человеку хорошо одному и хорошо вдвоем, то отношения он выберет по симпатии, с той/тем, кто зацепил/ла.
Все равно не понимаю. Ну, мне очень некомфортно одной. Но я не буду с тем, кто не зацепил и кого не зацепила я.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Поддерживаю. Лучше быть одиночкой, чем с кем попало.
Я бы не говорила так о людях. Если мы кого-то не любим, это не значит, что он не достоин любви и уважения.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ты ж вчера бабушку, богатую хотел?)
Надеюсь никого не разочаровал girl-angel_rt_62.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не совсем пойму, что такое планка? Это касается материального, внешности или духовного?
Если бы я сама знала dntknw_rt_60.gif
А то хочется опустить, а не знаю что
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да не. Это они себя так тут ведут. На самом деле планки ни какой у них нет. Защитная реакция. Типа знают себе цену. Кто повернётся с тем и будут.
Ну наверное Вы правы… Опыта в поисках не имею, не знаю beach_rt_68.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если бы я сама знала А то хочется опустить, а не знаю что
Оль, нужно чтобы рядом был человек с которым тебе будет хорошо. В любых ситуациях. Не надо ничего опускать, ищи своего родного, любимого, замечательного именно для тебя.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Конечно Вы правы. Собственная самооценка гораздо важнее, чем какие-то советы, подумаешь 50+,семьи нет, детей нет, зато планку держим))
Это Вы про кого сейчас?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Все равно не понимаю. Ну, мне очень некомфортно одной. Но я не буду с тем, кто не зацепил и кого не зацепила я.
Это редко работает в формате 1фото на форуме или в формате одной встречи, наверно минимум лучше встреч 5 и не только в кафешке, рекомендуют свидания с активностью, например:танцы
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А как на счет уважения?
Я думаю, что любовь в моем возрасту уже фикция. Лично мне достаточно взаимного уважения. Да и образование женщины для меня не имеет ни какого значения. Ме что с ней теоремы решать что ли?)) Так же не имеет значения её материальное положение. Не высокая у меня планка)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Это редко работает в формате 1фото на форуме или в формате одной встречи, наверно минимум лучше встреч 5 и не только в кафешке, рекомендуют свидания с активностью, например:танцы
Вань, иногда и одной встречи, взгляда будет достаточно))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вань, иногда и одной встречи, взгляда будет достаточно))
И что теперь ждать это иногда, когда можно пробовать или что то теряете?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
И что теперь ждать это иногда, когда можно пробовать или что то теряете?
Не надо, ждать) Нужно общаться, встречаться
Просто, быть открытым к отношениям и любви)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А они и хотят, аж в Москву девы едут постоянно))) А мужчины то. Всем подавай юных нимф с обложки Думаю, речь о такой планке, возможно.
Ни миллионеров, ни дев с обложки на форуме я не наблюдаю ))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ни миллионеров, ни дев с обложки на форуме я не наблюдаю ))
Я тоже, но кто-то мечтает sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну наверное Вы правы… Опыта в поисках не имею, не знаю
Ну вот. Непостоянная ты. Сутра на вы, вечером на ты)).
Раз не в поиске, значит есть кто то. Как Паша говорит, что у вас у всех кто то есть для здоровья)))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я думаю, что любовь в моем возрасту уже фикция. Лично мне достаточно взаимного уважения. Да и образование женщины для меня не имеет ни какого значения. Ме что с ней теоремы решать что ли?)) Так же не имеет значения её материальное положение. Не высокая у меня планка)))
Ну как не имеет значения достаток?Голодная вечно будет пытаться что-то урвать dntknw_rt_60.gif это же по Фрейду на века…
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр