загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
43
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Когда я говорю кому-то, что надо опустить планку, это не про пересмотр требований к партнеру, а про пересмотр своего соответствия своим же требованиям. Часто хотят того, чему сами же не соответствуют.
То есть, если я решу, что я старая и страшная, мне сразу начнут нравиться все подряд мужики?
Я не понимаю логики, простите.
Если я не могу соответствовать (не могу изменить свой возраст, внешность, образование, жилищные условия), какой смысл это пересматривать? И как пересмотр повлияет на мои предпочтения умственно-эмоционально-эстетические?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это как покупка машины. Хочется новый мерседес, а покупаешь подержанного китайца.
Никогда не сравниваю людей с вещами. Считаю, что это цинично )
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Опять эти планки... Жаль.
Распустились епрст gun2_rt_76.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А из чего складываются планки?)
Если б знать dntknw_rt_60.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А почему на каждом шагу? Потому, что это жизнь. Потому, что такая человеческая натура. Надо философски к этому относиться. Сами не ангелы далеко, что ждать от других? Каждый живёт как может.
Это выбор каждого, как к потреблядству (надеюсь не забанят, из песни слов не выкинешь, заменить не могу этот эпитет) относиться, философски или отрицательно.
А если сами не такие, то почему должны терпеть такое отношение к себе?
Олег, речь сейчас пойдет снова о планке, завысьте ее пожалуйста, хотя бы по отношению к себе, а не внешних данных избранницы))) людьми надо оставаться всегда, а не животными и относиться к людям, как к людям, а не голодный волк к добыче.
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2023 09:27
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я думаю, что любовь в моем возрасту уже фикция. Лично мне достаточно взаимного уважения. Да и образование женщины для меня не имеет ни какого значения. Ме что с ней теоремы решать что ли?)) Так же не имеет значения её материальное положение. Не высокая у меня планка)))
К Вам за это лето столько хороших женщин приезжало в гости) Так что не в " планке " дело)
Просто своего человека встретить сложно.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я думаю, что любовь в моем возрасту уже фикция. Лично мне достаточно взаимного уважения. Да и образование женщины для меня не имеет ни какого значения. Ме что с ней теоремы решать что ли?)) Так же не имеет значения её материальное положение. Не высокая у меня планка)))
взаимоуважение достаточно, и всё?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
То есть, если я решу, что я старая и страшная, мне сразу начнут нравиться все подряд мужики? Я не понимаю логики, простите. Если я не могу соответствовать (не могу изменить свой возраст, внешность, образование, жилищные условия), какой смысл это пересматривать? И как пересмотр повлияет на мои предпочтения умственно-эмоционально-эстетические?
Так, что надо и выбирать себе старых, страшных. С чего бы хотеть молодых и красивых? А если такой вариант не подходит, значит, действительно закрыть эту тему для себя и жить одной.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да не. Это они себя так тут ведут. На самом деле планки ни какой у них нет. Защитная реакция. Типа знают себе цену. Кто подвернётся с тем и будут.
Только если он зацепит и с ним будет хорошо beee_rt_56.gif
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Только если он зацепит и с ним будет хорошо
Не с каждым кто зацепил, хорошо
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не вижу никакого смысла быть с человеком, взгляд на жизнь которого кардинально отличается от моего, разный менталитет, воспитание, уровень жизни. Планка то установлена исходя из этих вводных. Потому что это однозначно провал, не стоит и начинать. Хотя сначала он может очень понравиться
Так другой и не понравится. по крайней мере мне. И не я эту планку установила, а мое воспитание, менталитет и так далее.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Не с каждым кто зацепил, хорошо
Поэтому "и" - не "или" wink_rt_40.gif
Елена, Москва, м. Марьино, 46 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 46 лет.
 
А есть ли смысл планками мериться? У каждого свои, пусть каждый со своими и живёт)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
А есть ли смысл планками мериться? У каждого свои, пусть каждый со своими и живёт)
Все правильно dntknw_rt_60.gif вот я и говорю, нам надо немного побыть одним… пожить для себя beach_rt_68.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
А есть ли смысл планками мериться? У каждого свои, пусть каждый со своими и живёт)
Леночка, кто тебе минус от обдки влепил, не Кемерово ли? rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это как покупка машины. Хочется новый мерседес, а покупаешь подержанного китайца.
С машиной всё не так просто)
Взять допустим, Chery Tiggo- красавчик же, комплектация, все дела,...но качество сборки не айс, срок беспроблемной службы не айс и понимаешь, что китаец- это не дешево в итоге..
Или, к примеру Toyota Camry, даже не новая будет надежнее китайца или какой-нибудь там Creta...так что, все не так однозначно с этим выбором..
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я понимаю это так, что просто изменить параметры выбора. Ну, допустим, мужчина принципиально ищет до 40 лет. Понизил платочку и встретил 43 лет, полюбил. Или женщина хотела только с ВО и без детей, посмотрела на мужчину со средне-специальным образованием и ребёнком, нашли взаимопонимание. А не такс что без чувств с первым встречным.
Это понятно, но непробиваемая категоричность редко встречается и это патология скорее )
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я бы не говорила так о людях. Если мы кого-то не любим, это не значит, что он не достоин любви и уважения.
А при чем здесь это замечание? Думаю вы тоже не будете начинать отношения с человеком, который вам не нравится, только потому что "каждый достоин любви и уважения"...
Елена, Москва, м. Марьино, 46 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Так другой и не понравится. по крайней мере мне. И не я эту планку установила, а мое воспитание, менталитет и так далее.
Я правильно понимаю, вы ищете родственную душу?
Иначе какая разница, у кого какие планки...
Елена, Москва, м. Марьино, 46 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Все правильно вот я и говорю, нам надо немного побыть одним… пожить для себя
Нет, я не про одиночество. А кто хочет богатого, пожалуйста, умного- пожалуйста, доброго- пожалуйста и тд и тп
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр