загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
43
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Какие к примеру критерии оставить, а на остальное снизить?
Не писается под себя и слюни по подушке не пускает! Всё остальное- баловство и высокая планка.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ох, какой бред.
Если это бред, то почему тогда об это чуть ли не в каждой теме пишут об этом женщины?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вот опять форумчане друг другу советуют планочки опустить. Кто объяснит: как это делается и как с этим потом жить? Я может тупая, я не понимаю, как можно заставить себя полюбить того, кто тебе не нравится и не подходит. Позволять любить себя? И зачем так унижать человека, который к тебе неравнодушен, своими компромиссами с собственным вкусом и потребностями? Ему же потом будет очень больно, когда он, рано или поздно, узнает правду. Мне это видится так, что опустить планку - это не значит
Что именно имеют в виду те, кто советует, лучше спросить у них)

Но вы смешиваете в кучу "планку" (то есть минимальные требования) и "полюбить". Если человек влюбился, планки как таковой вообще для него не существует, если выбирает по "планке" - любви и влюблённости там нет, максимум симпатия. Наверное, самое разумное - когда принимаешь решение, продолжать ли отношения, то пересмотреть и переоценить набор требований, понять, что действительно важно, а что просто хотелось бы, но не критично. Но это уже включение разума, не имеющее отношения к любви)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Достаточно для чего, или в замен чего?
Вы скажите, это мой вопрос)
Я лишь цитировала вашу предыдущую реплику, где вы написали " Лично мне достаточно взаимного уважения"
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Которые для вас критичны и ни при каких условиях вы не можете с ними считаться- оставить, которые не очень снижать.
Переведите.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я не собираюсь быть «не важно с кем». Для меня ОЧЕНЬ важно понимать, кто со мной.
Для меня важнее не КТО, а КАК он ко мне относится.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не писается под себя и слюни по подушке не пускает! Всё остальное- баловство и высокая планка.
Аааа, так то да
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Снизить планку мне всегда был непонятна эта фраза.
У всех есть свои предпочтения к будущему партнеру/партнерше. И мне кажется есть базовые предпочтения, а есть те, которые можно принять в человеке. Вот и все.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
А при чем здесь это замечание? Думаю вы тоже не будете начинать отношения с человеком, который вам не нравится, только потому что "каждый достоин любви и уважения"...
Мое плохое или никакое отношение к человеку не дает мне права говорить о нем "Кто попало". Я только об этом, не передергивайте.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для меня важнее не КТО, а КАК он ко мне относится.
Ну, я не стала дописывать. Это само собой
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если это бред, то почему тогда об это чуть ли не в каждой теме пишут об этом женщины?
На заборе тоже много что пишут, а там дрова.
Да, есть мужчины, которые предпочитают помоложе, но голарить, что это все мужчины, просто глупо.
Мои знакомые, например, всегда предпочитали умных и интересных девушек, а возраст был их или ровесницы, или чуть помоложе, или даже чуть постарше.

и таких большинство.
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины хотят помоложе и это нормально, а женщина побогаче это не нормально особенно в 45)) Смешно)
Если мужчина хочет на время, то может нормально. Вы знаете женщин, мечтающих о "папочках". Я вот Зудину знаю, она в его ум влюбилась и харизму, но такие единицы.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы скажите, это мой вопрос) Я лишь цитировала вашу предыдущую реплику, где вы написали " Лично мне достаточно взаимного уважения"
Вы фразу из контекста вытащили и цитировали ее. По моему в контексте и так все четко и понятно. По этомы я не понимаю вопроса.
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не писается под себя и слюни по подушке не пускает! Всё остальное- баловство и высокая планка.
🤣🤣🤣
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
🤣🤣🤣
Так это из ваших слов, так получается))
Че смеетесь? Комфортно ж, правильно?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Если мужчина хочет на время, то может нормально. Вы знаете женщин, мечтающих о "папочках". Я вот Зудину знаю, она в его ум влюбилась и харизму, но такие единицы.
Не знаю.
И не понимаю как можно влюбиться в деньги, статус человека.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
На заборе тоже много что пишут, а там дрова. Да, есть мужчины, которые предпочитают помоложе, но голарить, что это все мужчины, просто глупо. Мои знакомые, например, всегда предпочитали умных и интересных девушек, а возраст был их или ровесницы, или чуть помоложе, или даже чуть постарше. и таких большинство.
Так это вы не мне объясняйте а форумчанкам которые об этом в каждой теме пишут! Мне лично молодая не нужна)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Да, я и сама знаю, что совсем не все мужчины хотят помоложе, а совсем не все женщины - побогаче .
Довольно часто бывает и наоборот biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так это вы не мне объясняйте а форумчанкам которые об этом в каждой теме пишут! Мне лично молодая не нужна)
И насчет каждой темы сильное преувеличениеsmile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы фразу из контекста вытащили и цитировали ее. По моему в контексте и так все четко и понятно. По этомы я не понимаю вопроса.
вот ваша реплика целиком
Я думаю, что любовь в моем возрасту уже фикция. Лично мне достаточно взаимного уважения. Да и образование женщины для меня не имеет ни какого значения. Ме что с ней теоремы решать что ли?)) Так же не имеет значения её материальное положение. Не высокая у меня планка)))


Перечень, чего не ожидается, - любовь, образование, мат.положение, - это я не стала цитировать. Из того, что вам важно, лишь взаимопонимание указано. И последовал мой вопрос, достаточно ли этого?
Контекст не нарушен.
Ответ на вопрос будет?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр