загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
43
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И насчет каждой темы сильное преувеличение
Частенько)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Опять 25 hmm_rt_40.png
На форуме последнее время прям царит атмосфера, унижающая друг друга. Постоянно гнобятся женщины с лишним весом и возрастом +- 50.
Мужчины поголовно ищут на 10-15 лет моложе, красивых стройных.
Сами же из себя чаще всего представляют жалкое зрелище. Под 50 и за, нет опыта нормальных отношений, сами уже выглядят не лучшим образом, за душой ничего фактически не имеют, но туда же.

Отчего это? Потому, что не нужна семья, нужны лёгкие ни к чему необязывающие отношения. Поголовно в предпочтениях встречи для интима, называемые гостевой брак.
Все, форум изжил себя, превратился в Мамбу. Идите на Мамбу и покупайте молодых девиц, кто вам не даёт?..
Даже не хочется заходить и читать все это. Держит здесь наличие все же адекватных людей, с которыми можно общаться на разные темы.
Я офигеваю от того, что тут пишут казалось бы взрослые люди.
Ловлю себя на мысли постоянно, что я попала в среду глупых подростков, не имеющих никакого жизненного опыта.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Разве мы биологически не животные? Человек самое страшное и кровожадное животное на планете. Потому у него и нет врагов, что он на верху пищевой цепочки. Это в сытом и нормальном состоянии люди ведут себя нак невинные создания в соответствии с придуманной ими моралью и нравственностью. В экстремальных условиях, например в случае войны, все их животные и кровожадные качества Хомо Сапиенса вылезают на ружу.
На верху цепочки мы не потому что кровожадные и гипер хищники, а потому что разумные и от этого превосходства там и оказываемся, только от наличия оружия, капканов и прочих благ цивилизации, не было бы интеллекта, мы планктон))) тем не менее, сейчас не военное время и нет повода себя вести так потреблядски по отношению к другим людям. Мораль и нравственность не придумали, она либо заложена в человеке, либо нет.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Частенько)
Частенько это кое-кто о старостиsmile_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Я правильно понимаю, вы ищете родственную душу? Иначе какая разница, у кого какие планки...
Да я сама-то уже ничего не ищу. Мне за державу обидно.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Опять 25 На форуме последнее время прям царит атмосфера, унижающая друг друга. Постоянно гнобятся женщины с лишним весом и возрастом +- 50. Мужчины поголовно ищут на 10-15 лет моложе, красивых стройных. Сами же из себя чаще всего представляют жалкое зрелище. Под 50 и за, нет опыта нормальных отношений, сами уже выглядят не лучшим образом, за душой ничего фактически не имеют, но туда же. Отчего это? Потому, что не нужна семья, нужны лёгкие ни к чему необязывающие отношения. Поголовно в
Вы пишите гнобят друг друга, про мужчин вы написали как они гнобят, а где про женщин?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы пишите гнобят друг друга, про мужчин вы написали как они гнобят, а где про женщин?
Детский сад 🤦‍♀️
А я, а они, а ты….
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Таня. Ну что же вы так. С такими мыслями страшно жить. Все мы люди. У всех есть эта самая жопа. Ну как то же уживаются и живёт. Целуем друг друга в эту жопу))) Пусть жопа, главное что бы родная)))
Нормально живется. ) Возможно выразилась слишком витиевато. Но мысль вы все равно поняли - у всех жопа. И кто выше планки и кто ниже. Без разницы. Поэтому смысла нет эту планку снижать.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю. И не понимаю как можно влюбиться в деньги, статус человека.
У Вас другое воспитание и другой жизненый опыт только и всего. А у других по другому, мне как-то рассказывали про портовые города, где любовь определяется должностью мужчины на корабле, и это семейные программы и династии.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Детский сад 🤦‍♀️ А я, а они, а ты….
Да какой это детский сад, это старость!
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Опять 25 На форуме последнее время прям царит атмосфера, унижающая друг друга. Постоянно гнобятся женщины с лишним весом и возрастом +- 50. Мужчины поголовно ищут на 10-15 лет моложе, красивых стройных. Сами же из себя чаще всего представляют жалкое зрелище. Под 50 и за, нет опыта нормальных отношений, сами уже выглядят не лучшим образом, за душой ничего фактически не имеют, но туда же. Отчего это? Потому, что не нужна семья, нужны лёгкие ни к чему необязывающие отношения. Поголовно в
Ну а как Вы хотели, сидеть тут с завышенными планками на фотомоделей до 30, ничего естественно не получив от ожидаемого, только ядом и плеваться от собственных неудач dntknw_rt_60.gif еще пару лет и начнут свирепеть, но желания есть желания, не надо никуда отступать и осознавать свое несоответствие ожиданиям)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Как? Я не знаю что для кого-то ценно, а что не ценно. Мы же разные. Хотите откровений, ок. Много лет назад за мной ухаживал мч, общались и всё бы хорошо, но в один прекрасный день (для меня) я покупаю первую свою машину (мечта с детства!!!). Позже узнаёт и его ветром с дуло... То есть, ему гипер важно, чтобы девушка была скромнее или как ещё это назвать, не важно. Факт, что я не подошла под его критерии! Прошу его не обсуждать! Мы обсуждаем планки!!!
Для вас, что ценно? Вы ж говорите- лишь бы был и было хорошо. Так? Или все таки есть какие-то свои принципы, планки которые вы, ну не можете переступить?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Так другой и не понравится. по крайней мере мне. И не я эту планку установила, а мое воспитание, менталитет и так далее.
Вот именно
И смысл понижать ее?
Так что не кипешуем)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
На верху цепочки мы не потому что кровожадные и гипер хищники, а потому что разумные и от этого превосходства там и оказываемся, только от наличия оружия, капканов и прочих благ цивилизации, не было бы интеллекта, мы планктон))) тем не менее, сейчас не военное время и нет повода себя вести так потреблядски по отношению к другим людям. Мораль и нравственность не придумали, она либо заложена в человеке, либо нет.
Ну какие люди гипер хищники? mosking_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Как? Я не знаю что для кого-то ценно, а что не ценно. Мы же разные. Хотите откровений, ок. Много лет назад за мной ухаживал мч, общались и всё бы хорошо, но в один прекрасный день (для меня) я покупаю первую свою машину (мечта с детства!!!). Позже узнаёт и его ветром с дуло... То есть, ему гипер важно, чтобы девушка была скромнее или как ещё это назвать, не важно. Факт, что я не подошла под его критерии! Прошу его не обсуждать! Мы обсуждаем планки!!!
Так это не планка. Это ЧСД, когда мужчина не смог, а девушка смогла. Ему с этим, наверное, некомфортно жить.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да какой это детский сад, это старость!
Даже старые люди, более умнее бывают. Чем бесконечно обвинять друг друга.
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 19.07.2023 10:20
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну какие люди гипер хищники?
Никакие… girl-haha_rt_70.gif планктон и есть
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот именно И смысл понижать ее? Так что не кипешуем)))
Да мне вообще уже не актуально, я просто хочу понять логику тех, кто советует.
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Так это из ваших слов, так получается)) Че смеетесь? Комфортно ж, правильно?
Вы утрировали смысл! Если это ваша фантазия о мужчинах такая, то я за неё не отвечаю!
Я думала о здоровых и мужчинах и женщинах))
На вкус и цвет... Как говорится
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сами же из себя чаще всего представляют жалкое зрелище. Под 50 и за, нет опыта нормальных отношений, сами уже выглядят не лучшим образом, за душой ничего фактически не имеют, но туда же.
Наташ, но если так думать, то кому угодно из нас можно сказать: "Опустись на землю и посмотри на себя в зеркало. Мечтают они о ком-то!"
Но ведь именно об этом ТС и пишет: а почему мне нельзя мечтать, почему нужно "снижать планку"?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр