загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
43
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И ещё хочу добавить, что люди порой мечтают о чём-то, что им совсем не подходит. Даже наоборот может быть. Столкнутся со своей мечтой и будет катастрофа. Но каждый предпочитает учиться на своих ошибках
А бывает, что лишь бы человек был хороший, а потом оказывается, что да, хороший, но абсолютно чужой тебе человек.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Котам вчера букетик принёс, в вазочку поставил, а они его за ночь потолку раскидали!
Не благодарные. Не то, что женщины lollol_rt_46.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не благодарные. Не то, что женщины
А у меня планка низко. Я их и такими люблю tongue_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Котам вчера букетик принёс, в вазочку поставил, а они его за ночь по полу раскидали!
Веник им в лапки и пусть убираются rtfm_rt_52.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А у меня планка низко. Я их и такими люблю
Женщин или котов?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Веник им в лапки и пусть убираются
Я когда щёткой поднимаю они на неё кидаются и ей же огребают biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Женщин или котов?
Женщин-то за что любить? umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Женщин-то за что любить?
Как минимум за то, что женщина когда-то Вас родила, другая женщина родила Вам детей, внуков)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И в вашем окружении нет мужчин, которые вас привлекают?
Есть такие. Но он женат ))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как минимум за то, что женщина когда-то Вас родила, другая женщина родила Вам детей, внуков)
Это две, а остальных за что? umnik2_rt_46.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А бывает, что лишь бы человек был хороший, а потом оказывается, что да, хороший, но абсолютно чужой тебе человек.
Если чужой, то можно познакомиться dntknw_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Есть такие. Но он женат ))
У соседа всегда огурцы слаще.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это две, а остальных за что?
happy2_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

А чего тогда они нас просто так не любят, а просят под планкой пролезать? umnik2_rt_46.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Есть такие. Но он женат ))
А с сайта никто не нравится, ходите на свидания?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это две, а остальных за что?
Мы тёплые и у нас сиськи ©
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Когда я говорю кому-то, что надо опустить планку, это не про пересмотр требований к партнеру, а про пересмотр своего соответствия своим же требованиям. Часто хотят того, чему сами же не соответствуют.
О как, то есть например высокая женщина , должна пересмотреть отношения к своему росту, уменьшается, что ли? Или что вы имеете ввиду? Можно добивать или вырасти?
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 19.07.2023 11:43
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
подскажите, для здоровых отношений, про которые вы часто говорите, либидо какое отношение/влияние имеет? Мешает? Помогает? Ждать пока остынет, чтобы трезво оценить что-то? Или наоборот, ждать что пробудится, если в остальном все устраивает в человеке? Как думаете?
Ваше либидо, притягивает вас к человеку на подсознании. Вы даже и не знаете, сможете вы построить счастливые отношения с ним или нет. Наступает романтическая влюбленность (страсть), которая пока далека от взаимной ответственности и душевной близости (дружбы).
Если отношения уже существуют и все устраивает, отношения дальше надо развивать, чтобы они не потухли. Знать условия счастливых отношений (дружба, страсть, ответственность), которые приводят к взаимной любви, и вдвоем, вместе, идти на встречу друг другу. Построить счастливые отношения, это как взобраться вместе на г.Эльбрус.

Здоровые отношения подходят, только для людей со стабильной психикой, здоровые отношения не всем нравятся, некоторые вообще пальцем у виска покрутят, и они будут правы, потому, что это их восприятие ценностей и страхов.

Скажем так, здоровые отношения это Дзен счастливых отношений, и там и там итог - взаимная настоящая любовь.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А с сайта никто не нравится, ходите на свидания?
С моей анкетой меня только в гости и в отели приглашают. Нет, не хожу ))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну а как Вы хотели, сидеть тут с завышенными планками на фотомоделей до 30, ничего естественно не получив от ожидаемого, только ядом и плеваться от собственных неудач еще пару лет и начнут свирепеть, но желания есть желания, не надо никуда отступать и осознавать свое несоответствие ожиданиям)))
Вот именно. Такое впечатление что прям пригорает и женщины которые им не подходят в этом виноваты. Велком в поиск, там есть то что им надо
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр