загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
43
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я тебе никогда не навязывалась. Если я выгляжу старше, чем тебе хочется, это твои проблемы. Я выгляжу на свой возраст -47 лет, имею работу, на которой я должна выглядеть соответствующим образом. Молодиться и выглядеть смешно, не собираюсь.
facepalmm_rt_40.png what_rt_40.png Что это было?)
Причём здесь вы? А тем более вы и я?)))
Я с вами не общался даже никогда.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Минимум затрат, в том числе и эмоциональных, максимум удовольствия да ещё и экономия.
кайф от экономии sarcastic_rt_50.gif Скряги cool_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Я пока не ищу ,мне не много не до этого. Что значит надеятся, на то что никогда не предложат, то что нравится?
Немного не до этого? Я вчера когда тему читала, про повеселиться, задумалась... Это же у Вас недавно муж умер?
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот смотрите, я никого лично не оскорбил. Просто написал, что не нравятся тётки выглядящие старше своих лет. Но меня уже тут всяко разно обозвали. И ничо. Двойные стандарты. Тут столь раз женщины писали, что не нравятся лысые и с животами и т. Д. И ничо. Никто из мужиков вой не поднимал.
Павел, здесь весь вопрос в подачи информации. Порой мы озвучиваем своё мнение, не думая о том, что задеваем чувства других. А они в свою очередь дают негативную реакцию в наш адрес. И понеслась...
Плюс особенности восприятие. Если я знаю, что информация не имеет ко мне отношения, то хоть +100500 раз скажите в мой адрес гадость, она меня не заденет.
Дело не в стандартах, а в личных особенностях, как мне кажется.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот смотрите, я никого лично не оскорбил. Просто написал, что не нравятся тётки выглядящие старше своих лет. Но меня уже тут всяко разно обозвали. И ничо.
Ну я младше своих лет выгляжу, но Вам же все равно не нравлюсь )) Наверное не только в этом дело.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что это было?) Причём здесь вы? А тем более вы и я?))) Я с вами не общался даже никогда.
Естественно. О чем мне с тобой общаться?
Я вчера задала конкретный вопрос о разнице в возрасте Олегу. Ты зачем влез со своим нафталином.
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мне этого не понять. Как чужой, если ты с ним живёшь вместе, ведёшь какие то дела, взаимодействуешь по тем или иным вопросам, уже не может быть чужим? Или Вы про то, что был родным, доверяли ему и потом отдалился и перестал принимать участие в совместной жизни?
Как объяснить... umnik2_rt_46.gif
У вас было такое, что вам делает предложение человек хороший, придраться не к чему, но вы понимаете, что при всех его положительных качествах, не сможете быть с ним. По какой то не понятной причине, вам не комфортно рядом с ним, тесно, душно в прямом и переносном смысле.
Он для вас чужой.
И быт и сближение не исправит этого, а только усугубит.
Стерпится - слюбится не прокатывает
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А чего тогда они нас просто так не любят, а просят под планкой пролезать?
А у Вас планки нету? hm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я тоже когда прочитала, про платный подумала))), но писать не стала)
Я зануда, поэтому написал.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Как объяснить... У вас было такое, что вам делает предложение человек хороший, придраться не к чему, но вы понимаете, что при всех его положительных качествах, не сможете быть с ним. По какой то не понятной причине, вам не комфортно рядом с ним, тесно, душно в прямом и переносном смысле. Он для вас чужой. И быт и сближение не исправит этого, а только усугубит. Стерпится - слюбится не прокатывает
Нет. Я не доводила отношения с неподходящим мне человеком до предложения выйти замуж.
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если чужой, то можно познакомиться
Иногда лучше не портить отношение попыткой ближе познакомиться sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну я младше своих лет выгляжу, но Вам же все равно не нравлюсь )) Наверное не только в этом дело.
Оля, на сколько лет ты выглядишь по твоему мнению?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Немного не до этого? Я вчера когда тему читала, про повеселиться, задумалась... Это же у Вас
У меня, вы предлагаете рыдать 24 часа в сутки? Откуда вам знать в каком состоянии я нахожусь? Укололи , вам легче стало. Тогда это мне вам надо посочувствовать.
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 19.07.2023 12:26
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Нет. Я не доводила отношения с неподходящим мне человеком до предложения выйти замуж.
Причём здесь доводила dntknw_rt_60.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Оля, на сколько лет ты выглядишь по твоему мнению?
Я Олю видела, максимум на 45. А так, наверное, даже меньше.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Оля, на сколько лет ты выглядишь по твоему мнению?
Хотите я вам и Ольге по фотографиям скажу на сколько вы выглядите?))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Оля, на сколько лет ты выглядишь по твоему мнению?
Не знаю. В любом случае - старше, чем хотелось бы )))
Просто говорят, что моложе выгляжу, может врут конечно )
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Причём здесь доводила
При том что это про запасной вариант. Никого нет, ладно- схожу замуж. Если что- потом разведусь.
Ну это как я понимаю такие отношения. Я всегда решала надолго и посерьезному.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хотите я вам и Ольге по фотографиям скажу на сколько вы выглядите?))
По фото смысла нет, надо в реале смотреть.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Почему женщины всегда злятся на бесплатный? Обязательно должен быть платный?
lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр