загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
43
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вам какой больше нравится.. Лысый или рыжий?)
Я то здесь причём) они оба не в моем вкусе)
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
свободных хороших мужчин очень мало, на всех не хватает
Да. Нас очень мало dance3_rt_84.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я может тупая, я не понимаю, как можно заставить себя полюбить того, кто тебе не нравится и не подходит.
Не знаю не знаю, читая женщин на форуме я пришел к выводу что для вас это как развлечение, помню комменты типа...ах девочки, скучно, влюбиться хочется.
Или куча историй, где сначала избранник ну никаким боком не нравился, но терпение такт и ползанье за юбкой заставили вас пересмотреть первый вывод.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да. Нас очень мало
Ещё и крест на личной жизни поставили. На котиков переключились)))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так хотеть вы можете кого угодно, хоть принца Уэльского, но вот захочет ли он вас ?
А моему подсознанию и организму все равно, им не прикажешь хотеть тех всех , кто хочет меня.

Если мужчине, например, нравятся только молодые, то как он себя заставит быть с ровесницей? Или если только худые или толстые нравятся? Или как друзья вместе жить будут?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не знаю не знаю, читая женщин на форуме я пришел к выводу что для вас это как развлечение, помню комменты типа...ах девочки, скучно, влюбиться хочется. Или куча историй, где сначала избранник ну никаким боком не нравился, но терпение такт и ползанье за юбкой заставили вас пересмотреть первый вывод.
"Ползанье за юбкой" а вы как, за волосы и в кусты?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ещё и крест на личной жизни поставили. На котиков переключились)))
Ну а кто о них ещё то позаботиться? umnik2_rt_46.gif думаете плохим не свободным мужчинам это надо?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Практически сто процентов, что причина в этом. Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят… Потому что на десять девчонок, по статистике: — 3 голубых, 4 алкоголика, 2 разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат…
Ой, всё. Прям монашками живут) "одна, я одна.. Вот как с мужем развелась.. Пять лет назад))) "
И ни ни
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А может все-таки убрать взякие уровни с планками, а то как на строительной площадке прям,и осознать многим «ровень», «равного» себе?! Полагаю что в этот смысл вкладывали именно это, ибо у многих тут планка завышена, борзометр зашкаливает, а самосоответствие этой «планке» никакое
Вот вот
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А моему подсознанию и организму все равно, им не прикажешь хотеть тех всех , кто хочет меня. Если мужчине, например, нравятся только молодые, то как он себя заставит быть с ровесницей? Или если только худые или толстые нравятся? Или как друзья вместе жить будут?
Бывает так что нравится именно конкретный человек, не важно толстый или худой, молодой или не очень. Изначально себе границы выстраивают люди.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И веселая ни по годам))
Ух ты! Такого мне вообще никогда не говорили biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну а кто о них ещё то позаботиться? думаете плохим не свободным мужчинам это надо?
Да как Вам будет угодно, Джорж. girl-haha_rt_70.gif Как по мне, так котики не должны быть помехой личной жизни. Но могу и ошибаться.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Ползанье за юбкой" а вы как, за волосы и в кусты?
я за обоюдный интерес, уже сто раз здесь говорил, но это не имеет значения здесь все на своей радиоволне, и по тысячу раз обсуждают одно и тоже.
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я понизил планку и завёл котов
lollol_rt_46.png
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
я за обоюдный интерес, уже сто раз здесь говорил, но это не имеет значения здесь все на своей радиоволне, и по тысячу раз обсуждают одно и тоже.
Я за вами не записываю, извините)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бывает так что нравится именно конкретный человек, не важно толстый или худой, молодой или не очень.
У меня только так и бывает. Вообще нет предпочтений в типе внешности. Только глаза, осанка и как держится в целом.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да как Вам будет угодно, Джорж. Как по мне, так котики не должны быть помехой личной жизни. Но могу и ошибаться.
Так мне они и не мешают dntknw_rt_60.gif а вот дамочки начинают гундеть, что шерсть повсюду, что обои дерут, по столу лазят и вообще аллергия на них dntknw_rt_60.gif
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 50 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Позволять любить себя? И зачем так унижать человека, который к тебе неравнодушен, своими компромиссами с собственным вкусом и потребностями? Ему же потом будет очень больно, когда он, рано или поздно, узнает правду.
Ольга, какая ты мудрая!!!!
Нельзя идти на компромисс со своими чувствами!
Это путь в никуда....
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А чей же? У меня свой опыт, у Вас свой. Вы мне задали конкретный вопрос- было ли у меня так? Я ответила. Или Вы уже не помните, что спрашивали?
Я была удивлена Вашей категоричностью с нотками осуждения и наезда.
Поддерживать в таком формате диалог желания нет give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр