загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
43
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Свой то рост при чем? Отношения к росту мужчины)) Все высокие хотят еще повыше, в конце концов, оказывается, что рост не имеет значение, если другое устраивает. У меня все женщины (кроме первой жены) были выше меня ростом. Ничего, смирились как то)))
Это понятно. Там было про переоценку себя , но во всяком случае я так поняла.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Опять 25 На форуме последнее время прям царит атмосфера, унижающая друг друга. Постоянно гнобятся женщины с лишним весом и возрастом +- 50. Мужчины поголовно ищут на 10-15 лет моложе, красивых стройных. Сами же из себя чаще всего представляют жалкое зрелище. Под 50 и за, нет опыта нормальных отношений, сами уже выглядят не лучшим образом, за душой ничего фактически не имеют, но туда же. Отчего это? Потому, что не нужна семья, нужны лёгкие ни к чему необязывающие отношения. Поголовно в
На молодых девиц у них денег нет)
Поэтому и ищут бесплатный с-с, декларируя отношения, а когда становится ясно, что не прокатит, то ещё и обвинят, что сама ты .овно.
А зрелище и правда жалкое( особенно, если есть с чем сравнивать.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А я нет, и что дальше, надо обвинять меня в глупости? Может конкретнее? Рост это пример, не всё можно пересмотреть.
Ну, изменить рост нельзя, а понизить планку в том, что пусть мужчина будет ниже, можно.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 19.07.2023 11:53
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мне розовенькие больше нравятся)
Эти с клубничным вкусом))

.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А я нет, и что дальше, надо обвинять меня в глупости? Может конкретнее? Рост это пример, не всё можно пересмотреть.
Я не обвиняла, а спросила.
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вот опять форумчане друг другу советуют планочки опустить. Кто объяснит: как это делается и как с этим потом жить? Я может тупая, я не понимаю, как можно заставить себя полюбить того, кто тебе не нравится и не подходит. Позволять любить себя? И зачем так унижать человека, который к тебе неравнодушен, своими компромиссами с собственным вкусом и потребностями? Ему же потом будет очень больно, когда он, рано или поздно, узнает правду. Мне это видится так, что опустить планку - это не значит
Привет, тему подняла интересную, прочитав коментарии сложилось мнение о тех здесь пишущих с кем с удовольствием можно познакомиться и тех от кого вобще лучше держаться подальше. К тем с кем знаком это не относится!
Сообщение отредактировал Sani, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2023 12:15
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ищут бесплатный секс
Почему женщины всегда злятся на бесплатный? Обязательно должен быть платный? umnik2_rt_46.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, изменить рост нельзя, а понизить планку у том, что пусть мужчина будет ниже, можно.
Это про снижение своих требований. А вопросе , как мене показалось, надо было себя переоценивать и уже на основе новой оценки себя , снижать запросы.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Почему женщины всегда злятся на бесплатный? Обязательно должен быть платный?
rofl_rt_56.gif Я тоже когда прочитала, про платный подумала))), но писать не стала)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
На молодых девиц у них денег нет) Поэтому и ищут бесплатный секс, декларируя отношения, а когда становится ясно, что не прокатит, то ещё и обвинят, что сама ты .овно. А зрелище и правда жалкое( особенно, если есть с чем сравнивать.
Вас обвинили?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И мужчины так же считают, только на первое место ставят свои требования
Да ради бога. Только фильтровать надо свой базар. Меня вчера прям подкинуло, когда про бабушкин нафталин услышала от одного неудачника, который в каждой теме плачется, что ему никто не даёт.
Возможно ли такое услышать в реале? В моем реале-нет. Я общаюсь с нормальными людьми.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не обвиняла, а спросила.
Спросить можно по разному. Ваш вопрос обвинял меня в глупости.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Это про снижение своих требований. А вопросе , как мене показалось, надо было себя переоценивать и уже на основе новой оценки себя , снижать запросы.
Ну переоценить этож не уменьшить? Рост. А оценить себя, как даму, которая выше многих мужчин и осознать, что не каждый мужчина согласен, что дама выше. Одним словом, реально смотреть на свои шансы.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да ради бога. Только фильтровать надо свой базар. Меня вчера прям подкинуло, когда про бабушкин нафталин услышала от одного неудачника, который в каждой теме плачется, что ему никто не даёт. Возможно ли такое услышать в реале? В моем реале-нет. Я общаюсь с нормальными людьми.
Зачем вы так эту писанину близко к сердцу принимаете?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На молодых девиц у них денег нет) Поэтому и ищут бесплатный секс, декларируя отношения, а когда становится ясно, что не прокатит, то ещё и обвинят, что сама ты .овно. А зрелище и правда жалкое( особенно, если есть с чем сравнивать.
Че это нет? Но бесплатный с-с все равно поприкольнее. То же мне интерес, ты купил кофе - она дала. А где же очарование и завоевание? Мы же не просто так. Нам же не только розетка, ну и душа нужна (ну хоть ее кусочек). Нам же надо, что бы сама захотела, а не под дулом автомата.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Спросить можно по разному. Ваш вопрос обвинял меня в глупости.
Ну, и живите с этим. От меня вы чего хотите?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Sani, Россия, Москва писал:
от кого вобще лучше держаться подальше.
От меня? )))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну переоценить этож не уменьшить? Рост. А оценить себя, как даму, которая выше многих мужчин и осознать, что не каждый мужчина согласен, что дама выше. Одним словом, реально смотреть на свои шансы.
Реально это как , соглашаться на то что предлагают? А вы согласны?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да ради бога. Только фильтровать надо свой базар. Меня вчера прям подкинуло, когда про бабушкин нафталин услышала от одного неудачника, который в каждой теме плачется, что ему никто не даёт. Возможно ли такое услышать в реале? В моем реале-нет. Я общаюсь с нормальными людьми.
Я понять не могу, что вас так задело?)
Нафталин что ли у вас ?))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, и живите с этим. От меня вы чего хотите?
Грубо, для молодой девушки.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр