загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вот опять форумчане друг другу советуют планочки опустить. Кто объяснит: как это делается и как с этим потом жить? Я может тупая, я не понимаю, как можно заставить себя полюбить того, кто тебе не нравится и не подходит. Позволять любить себя? И зачем так унижать человека, который к тебе неравнодушен, своими компромиссами с собственным вкусом и потребностями? Ему же потом будет очень больно, когда он, рано или поздно, узнает правду. Мне это видится так, что опустить планку - это не значит
Люди опускают планку, потому что им не комфортно быть одному/ой.
Если человеку хорошо одному и хорошо вдвоем, то отношения он выберет по симпатии, с той/тем, кто зацепил/ла.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не совсем пойму, что такое планка? Это касается материального, внешности или духовного?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
правильно, когда состаришься, у неё будут силы ухаживать за тобой!)
Да ну, я не планирую состариться, молодым буду вечно spruceup_rt_74.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не совсем пойму, что такое планка? Это касается материального, внешности или духовного?
Палка такая поперечная, чем выше тем сложнее перепрыгнуть
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Да ну, я не планирую состариться, молодым буду вечно
Тут есть ваш антипод. В 39 к старости во всю готовится lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Палка такая поперечная, чем выше тем сложнее перепрыгнуть
Устроили из сайта знакомств скачки...
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Устроили из сайта знакомств скачки...
Делаем что умеем king_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Палка такая поперечная, чем выше тем сложнее перепрыгнуть
У некоторых реально завышена. Нр снижать то не будут, они же такие,, все из себя
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
А если по полочкам разложить:
Уровень образования: партнеры одного уровня - это спарринг, частенько) каждый стремится доказать, что «не хуже». То ли дело, если кто-то «слабее» (по факту или делает вид)
Доход: ну вряд ли уверенному крепко стоящему на ногах товарищу после 40 лет (будь то мужчина или женщина) важно, какой размер налоговых отчислений у потенциальной половинки)
Темперамент - это безусловное, тут не до планок
Наличие квартир, машин, дач и тп - это?
Или количество «тараканов» (они обычно к дачам прилагаются smile1_rt_40.png))
Просто интересно?
Быть одной (одним) не так конструктивно, как «работать» в отношениях. Любой опыт - опыт, не лишний, вроде.
Пару: маргинал и принцесса - в этом случае не берём за пример)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У некоторых реально завышена. Нр снижать то не будут, они же такие,, все из себя
Вот я снизил, хочу 25летнюю
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
кого она высокая, должны хотеть себе красивых миллионеров?
А они и хотят, аж в Москву девы едут постоянно)))
А мужчины то. Всем подавай юных нимф с обложки
Думаю, речь о такой планке, возможно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Вот я снизил, хочу 25летнюю
Нет предела занижению lol_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Для ОльгаНК, Россия, Москва:

Кто так говорит, пусть сам так и делает.
У всех своя жизненная позиция и свой опыт.
Кому-то лишь бы не быть одному, а кому-то лучше одному, чем с кем попало.
Каждому своё.
Но мое мнение, терпеть рядом человека, который тебе не подходит - общежитие получается. Тогда уж логичнее квартирантов к себе домой пустить. И живёшь не один и финансовая поддержка и если что пошло не так разойтись проще )))
dntknw_rt_60.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нет предела занижению
После 18 посодют pogranichnik_rt_44.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вот опять форумчане друг другу советуют планочки опустить. Кто объяснит: как это делается и как с этим потом жить? Я может тупая, я не понимаю, как можно заставить себя полюбить того, кто тебе не нравится и не подходит. Позволять любить себя? И зачем так унижать человека, который к тебе неравнодушен, своими компромиссами с собственным вкусом и потребностями? Ему же потом будет очень больно, когда он, рано или поздно, узнает правду. Мне это видится так, что опустить планку - это не значит
Мне кажется планка это что то другое. Это личная система ограничений. Иногда её описывают в разделе "кого хочу найти". У некоторых этот раздел очень полный, туда по параметрам не попадёшь. Например пищут хочу найти ростом от 180 и с высшим образованием. И все кто ниже и без высшего уже не интересуются знакомством. Снизить планку в данном случае, это убрать ограничения по образования и росту.
Планка- это предварительный, внутренний фильтр.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Когда я говорю кому-то, что надо опустить планку, это не про пересмотр требований к партнеру, а про пересмотр своего соответствия своим же требованиям.

Часто хотят того, чему сами же не соответствуют.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А если по полочкам разложить: Уровень образования: партнеры одного уровня - это спарринг, частенько) каждый стремится доказать, что «не хуже». То ли дело, если кто-то «слабее» (по факту или делает вид) Доход: ну вряд ли уверенному крепко стоящему на ногах товарищу после 40 лет (будь то мужчина или женщина) важно, какой размер налоговых отчислений у потенциальной половинки) Темперамент - это безусловное, тут не до планок Наличие квартир, машин, дач и тп - это? Или количество «тараканов» (они
К сожалению, мы Вас не слушаем close-tema_rt_96.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Когда я говорю кому-то, что надо опустить планку, это не про пересмотр требований к партнеру, а про пересмотр своего соответствия своим же требованиям. Часто хотят того, чему сами же не соответствуют.
Ну вот опять теории они такие, для флуда
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Часто хотят того, чему сами же не соответствуют.
Ну хотеть же не вредно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну хотеть же не вредно.
Да в принципе никто и не запрещает жить со своими хотелками, а не реально смотреть на вещи. Значит, так надо людям. По большому счету, нет смысла никого переубеждать. Все равно каждый сам себе на уме.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр