загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
43
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я и живу. А молодых и красивых не искала никогда, меня другое в мужчинах привлекает.
И в вашем окружении нет мужчин, которые вас привлекают?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Как связан возраст соискательницы и имущество кандидата?
Обратная зависимость umnik2_rt_46.gif
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всегда важно с кем. Как это не важно?... Как могут быть качественные отношения с кем попало?
Имеется ввиду его статус, наличие денег и прочее прочее
Мне кажется нужно выделить где-то 3-5 самых важных критериев и их придерживаться, а на остальное снижать планку.
Никогда всё не совпадёт, это из разряда фантастики.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Очень просто! В большинстве случаев обеспеченные мужчины будут смотреть в сторону молоденьких не раз тут об этом писали! Лен ну ты как первый день на форуме))
Аа...ясно. ты из сторонников теории "чтоб любить эти ноги нужен белый мерседес"))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
С машиной всё не так просто) Взять допустим, Chery Tiggo- красавчик же, комплектация, все дела,...но качество сборки не айс, срок беспроблемной службы не айс и понимаешь, что китаец- это не дешево в итоге.. Или, к примеру Toyota Camry, даже не новая будет надежнее китайца или какой-нибудь там Creta...так что, все не так однозначно с этим выбором..
Вы знаете где сейчас найти хорошие запчасти на Камри найти? Я вас уверяю, если вам придется ремонтировать ее, цена вам совсем не понравится. И запчасти по параллельному импорту приходят, хоть в металлолом сдавай. Так специалисты на сервисах говорят. Уж я за последнюю неделю чего только не наслушался от них.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обратная зависимость
Чем старше, тем нужнее катафалк sarcastic_rt_50.gif
Думаю, Кир об этом
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
взаимоуважение достаточно, и всё?
Достаточно для чего, или в замен чего?
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Качественные отношения «не важно с кем», не могут быть в принципе.
Хорошо, на что предлагаете заменить фразу?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Может ли китаец иметь хорошие отношения с бразильянкой?
Я немного о другом)
Я имею в виду среду взаимодействия, где качество может зависеть от степени совпадения с людьми, их идеологией, рассуждениями, культурой и т.д. Т.е. для одних это будет качество, а для других сплошные напряги.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Правильно каждой кастрюльке своя крышечка!
Разные внешне, выполняющие разные функции, но подходящие друг другу и имеющие общую цель и результат ... mosking_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы знаете где сейчас найти хорошие запчасти на Камри найти?
Оу. По логике Кирилла камри - это претензия на 29-30-ти летнюю wink_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Имеется ввиду его статус, наличие денег и прочее прочее Мне кажется нужно выделить где-то 3-5 самых важных критериев и их придерживаться, а на остальное снижать планку. Никогда всё не совпадёт, это из разряда фантастики.
Какие к примеру критерии оставить, а на остальное снизить?
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 19.07.2023 09:55
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Может ли китаец иметь хорошие отношения с бразильянкой?
При желании изучить язык и работать над отношениями- да. Разве нет примеров интернациональных браков?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Хорошо, на что предлагаете заменить фразу?
Я не собираюсь быть «не важно с кем».
Для меня ОЧЕНЬ важно понимать, кто со мной.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Аа...ясно. ты из сторонников теории "чтоб любить эти ноги нужен белый мерседес"))
Я не из этих сторонников! Я просто пишу о том, как мыслят большинство мужчин! Лен да ты и сама все знаешь тут сто раз об этом писали! Мужчины хотят помоложе!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не из этих сторонников! Я просто пишу о том, как мыслят большинство мужчин! Лен да ты и сама все знаешь тут сто раз об этом писали! Мужчины хотят помоложе!
Ох, какой бред.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не из этих сторонников! Я просто пишу о том, как мыслят большинство мужчин! Лен да ты и сама все знаешь тут сто раз об этом писали! Мужчины хотят помоложе!
Да, я и сама знаю, что совсем не все мужчины хотят помоложе, а совсем не все женщины - побогаче . Мне странно, что ты этого не знаешь...или ты просто провоцируешь?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
людьми надо оставаться всегда, а не животными и относиться к людям, как к людям, а не голодный волк к добыче.
Разве мы биологически не животные? Человек самое страшное и кровожадное животное на планете. Потому у него и нет врагов, что он на верху пищевой цепочки. Это в сытом и нормальном состоянии люди ведут себя нак невинные создания в соответствии с придуманной ими моралью и нравственностью. В экстремальных условиях, например в случае войны, все их животные и кровожадные качества Хомо Сапиенса вылезают на ружу.
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Какие к примеры критерии оставить, а на остальное снизить?
Которые для вас критичны и ни при каких условиях вы не можете с ними считаться- оставить, которые не очень снижать.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не из этих сторонников! Я просто пишу о том, как мыслят большинство мужчин! Лен да ты и сама все знаешь тут сто раз об этом писали! Мужчины хотят помоложе!
Мужчины хотят помоложе и это нормально, а женщина побогаче это не нормально особенно в 45))
Смешно)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр