загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Таня, Россия, Москва, 45 лет
Таня, Москва, 45 лет.
 
Влюбилась в мужчину...он не курит, грозится начать курить если я не брошу... Курю 20 лет, проблема... есть дельные советы как бросить курить? За раннее благодарна за серьезность в ответах.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Легче с мужиком расстаться, чем отказаться от милых сердцу привычек)))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Влюбилась в мужчину...он не курит, грозится начать курить если я не брошу... Курю 20 лет, проблема... есть дельные советы как бросить курить? За раннее благодарна за серьезность в ответах.
Я перешла на айкос, а потом на дудку. Сейчас вообще иногда забываю её с собой взять
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 02.10.2021 18:49
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Влюбилась в мужчину...он не курит, грозится начать курить если я не брошу... Курю 20 лет, проблема... есть дельные советы как бросить курить? За раннее благодарна за серьезность в ответах.
Я ещё дольше курил, но бросил. Ставьте себе сроки, для терпения. Например - неделю не курю. Потом ещё неделю. Азарт появится, сколько ещё сможете. Главное не поддаваться на соблазн "курнуть всего разок". Всё насмарку пойдёт. Можно что-то помогающее и успокаивающее. Я вроде жевачку никоретте жевал. Но не долго. Самое главное осознать, что это просто вредная привычка, никакой от неё пользы. И успокоиться не помогает и похудеть smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 02.10.2021 18:47
Таня, Россия, Москва, 45 лет
Таня, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Легче с мужиком расстаться, чем отказаться от милых сердцу привычек)))
Дышу им... счастлива с ним рядом! Действительно хочу отказаться от пагубной привычки...но очень трудно..
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Только сегодня утром подумал об этом, хотел сейчас тему создать, не дали.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Дышу им... счастлива с ним рядом! Действительно хочу отказаться от пагубной привычки...но очень трудно..
Почаще занимайтесь любовью
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Дышу им... счастлива с ним рядом! Действительно хочу отказаться от пагубной привычки...но очень трудно..
Рядом с ним не курите и все норм.
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я вроде девачку никоретте жевал. Ног не долго.
Ногу девочки жевали? )))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Курю 20 лет, проблема...
Профессиональный медик и обладатель дипломов российского и американского медицинских вузов доктор Александр Мясников открыл, что курение медленно убивает поджелудочную железу. Среди больных раком поджелудочной железы 3/4 - курильщики. Так что опасное это дело - курение...
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ногу девочки жевали? )))
потом долго не мог))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Профессиональный медик и обладатель дипломов российского и американского медицинских вузов доктор Александр Мясников открыл, что курение медленно убивает поджелудочную железу. Среди больных раком поджелудочной железы 3/4 - курильщики. Так что опасное это дело - курение...
Сразу Черчилль вспоминается...
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ногу девочки жевали? )))
- Сколько вы знаков в минуту можете печатать?
- 400
- Ого! Отличный результат.
- Да. Но такая фигня получается wacko_rt_40.gif
- blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Влюбилась в мужчину...он не курит, грозится начать курить если я не брошу... Курю 20 лет, проблема... есть дельные советы как бросить курить? За раннее благодарна за серьезность в ответах.
Сменить среду курильщиков на более полезную. Если на работе курите за компанию, можно работу сменить.
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
- Сколько вы знаков в минуту можете печатать? - 400 - Ого! Отличный результат. - Да. Но такая фигня получается -
Это тайные жевания желания наружу прорываются! )
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это тайные жевания желания наружу прорываются! )
У кого? umnik2_rt_46.gif
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У кого?
У Вас! )
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Влюбилась в мужчину...он не курит, грозится начать курить если я не брошу... Курю 20 лет, проблема... есть дельные советы как бросить курить? За раннее благодарна за серьезность в ответах.
Моя клиентка бросила после прочтения этой книги,лет 5 назад,отдала мне...пока лежит,ждёт своего звёздного часа smiley-ast_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Влюбилась в мужчину...он не курит, грозится начать курить если я не брошу... Курю 20 лет, проблема... есть дельные советы как бросить курить? За раннее благодарна за серьезность в ответах.
Мужик не курит и не пьет? hm_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Моя клиентка бросила после прочтения этой книги,лет 5 назад,отдала мне...пока лежит,ждёт своего звёздного часа
Читала 2 раза, слушала в машине - 3 sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр