загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Мужчины и Женщины кто бросил курить и перешел на парение электронной сигареты??
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Я уже наверное точно не помню,но 3-4 года уже не курю сигареты,перешел на парение элетронки,с баком и модом.очень удобно и практично,на сигареты совсем не тянет.
Жидкости готовые не покупаю,так как это выходит намного дороже и не выгодно брать,перешел делать сам самозамесы,намного дешевле,но вкусы не всегда получаются такие классные как в готовых жидкостях,но парить можно привык.
покупаю отдельно пропиленгликоль и глицерин и никотин сотка,все смешиваю и хватает очень надолго.и получается все дешево и практично,парю свои замозамесы с никотином 1,раньше трешку парил,но постепенно снизил и не чувствую разницы.
Кто нибудь парит тоже?
Сообщение отредактировал Александр Новиков, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2020 13:04
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Я уже наверное точно не помню,но 3-4 года уже не курю сигареты,перешел на парение элетронки,с баком и модом.очень удобно и практично,на сигареты совсем не тянет. Жидкости готовые не покупаю,так как это выходит намного дороже и не выгодно брать,перешел делать сам самозамесы,намного дешевле,но вкусы не всегда получаются такие классные как в готовых жидкостях,но парить можно привык. покупаю отдельно пропиленгликоль и глицерин и никотин сотка,все смешиваю и хватает очень надолго.и получается все д
А с виду, вроде бы взрослый человек sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Я уже наверное точно не помню,но 3-4 года уже не курю сигареты,перешел на парение элетронки,с баком и модом.очень удобно и практично,на сигареты совсем не тянет. Жидкости готовые не покупаю,так как это выходит намного дороже и не выгодно брать,перешел делать сам самозамесы,намного дешевле,но вкусы не всегда получаются такие классные как в готовых жидкостях,но парить можно привык. покупаю отдельно пропиленгликоль и глицерин и никотин сотка,все смешиваю и хватает очень надолго.и получается все д
Почитала соседнюю тему с Вашей активностью. Теперь понятно, что Вы курите. Самозамес.

Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 16.10.2020 13:11
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А с виду, вроде бы взрослый человек
А что вам не нравится?не понимаю вас?
Взрослые люди например многие курят,я не курю что в этом плохого?
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Почитала соседнюю тему с Вашей активностью. Теперь понятно, что Вы курите. Самозамес.
Не понимаю вас при чем тут самозамес?
в нем нет ничего запрещающего совсем.
я не курю травку и не принимаю наркотики.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Почитала соседнюю тему с Вашей активностью. Теперь понятно, что Вы курите. Самозамес.
haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Не понимаю вас при чем тут самозамес? в нем нет ничего запрещающего совсем. я не курю травку и не принимаю наркотики.
А это что? Такая же химия, от которой впадаешь в зависимость.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Теперь понятно, что Вы курите
lollol_rt_46.png
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А это что? Такая же химия, от которой впадаешь в зависимость.
да нет там никакой химии.да есть никотин,согласен,но он у меня постепенно уменьшается,и нет такого желания перекурить как это раньше было с сигаретами,могу час или два не парить
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Утром сегодня почитал ту тему.
Паша нас с тобой двоих занесли во второсортников!!!!и написали нам диагноз что мы с тобой не женимся!!!
Как они себе такое позволяют,вот мы посмотрим как эти правильные и цевильные дамы сами замуж пускай попробуют выйти,а потом уже мычать про нас с тобой!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Паша нас с тобой двоих занесли во второсортников!!!!и написали нам диагноз что мы с тобой не женимся!!! Как они себе такое позволяют,вот мы посмотрим как эти правильные и цевильные дамы сами замуж пускай попробуют выйти,а потом уже мычать про нас с тобой!
вы сами себя туда занесли. так же проще.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Паша нас с тобой двоих занесли во второсортников!!!!и написали нам диагноз что мы с тобой не женимся!!! Как они себе такое позволяют,вот мы посмотрим как эти правильные и цевильные дамы сами замуж пускай попробуют выйти,а потом уже мычать про нас с тобой!
sad_rt_40.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
вы сами себя туда занесли. так же проще.
Мы никуда себя с ним не заносили.
это вы нас почему то решили туда занести.
зачем опять еще и тут развивать эту тему.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Паша нас с тобой двоих занесли во второсортников!!!!и написали нам диагноз что мы с тобой не женимся!!! Как они себе такое позволяют,вот мы посмотрим как эти правильные и цевильные дамы сами замуж пускай попробуют выйти,а потом уже мычать про нас с тобой!
После вашего вчерашнего "заноса" у Паши все шансы появились!!!!
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Не понимаю тебя Паша за какие услуги прописали вместе со мной?
ты то чем провинился?
тоже за свою открытость пострадал?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Мы никуда себя с ним не заносили. это вы нас почему то решили туда занести. зачем опять еще и тут развивать эту тему.
Поплачьте еще тут
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
После вашего вчерашнего "заноса" у Паши все шансы появились!!!!
у меня никакого заноса не было совсем.Луиза всех всегда при малейшей возможности хочет выпороть,ну и ответ был в ее же стиле в стиле БДСМ.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
И зачем его бж отвязала от кровати? hm_rt_40.png
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Поплачьте еще тут
А зачем нам плакатся!Мужчины не плачут!
у нас все будет нормально с ним!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Александр Новиков, Россия, Москва:

Мужчины и Женщины кто бросил курить и перешел на парение электронной сигареты??
считаю-ты не бросил курить,ты заменил одну нездоровую привычку на другую...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Мужчины и Женщины кто бросил курить и перешел на парение электронной сигареты??" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр