загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Так вот он какой!!
Увы нет
Таня, Россия, Москва, 45 лет
Таня, Москва, 45 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Муж таблетки пил.
Спасибо
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Так вот он какой!!
Понял, да? Где мы, и где ОН! sorry_rt_48.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
А мне нравится курить и буду курить! По большому счету какая разница от чего меня отнесут, рак лёгких, инсульт, инфаркт или погибнуть в аварии, вариантов масса)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
А ваще... Берегите своих близких. От нервов мрут гораздо больше, чем от курения, алкашки и в катастрофах.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Влюбилась в мужчину...он не курит, грозится начать курить если я не брошу... Курю 20 лет, проблема... есть дельные советы как бросить курить? За раннее благодарна за серьезность в ответах.
Надо бросать ради себя, ради своего здоровья.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А мне нравится курить и буду курить! По большому счету какая разница от чего меня отнесут, рак лёгких, инсульт, инфаркт или погибнуть в аварии, вариантов масса)
Есть у меня один знакомый, от которого это слышу. При этом, у него есть реальные риски по здоровью.
Скажу Вам то, что обычно ему говорю.
- Молись, чтобы подохнуть сразу, а не инсульт. Тебе то будет уже похрену, а соседи не виноваты и не должны нюхать вонь от твоего разложения, потому что дерьмо из под тебя таскать не кому.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Есть у меня один знакомый, от которого это слышу. При этом, у него есть реальные риски по здоровью. Скажу Вам то, что обычно ему говорю. - Молись, чтобы подохнуть сразу, а не инсульт. Тебе то будет уже похрену, а соседи не виноваты и не должны нюхать вонь от твоего разложения, потому что дерьмо из под тебя таскать не кому.
Спасибо, теперь и не поужинаю.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Влюбилась в мужчину...он не курит, грозится начать курить если я не брошу... Курю 20 лет, проблема... есть дельные советы как бросить курить? За раннее благодарна за серьезность в ответах.
бросайте его нафиг и в меня влюбляйтесь))
будем вместе курить и не заморачиваться))

бывшая тоже курит и вообще не было проблем.. после развода вообще в шок впал.. столько ЗОЖниц развелось аж пипец.. все хотят здоровыми умереть)))
до развода и не подозревал что это такая проблема.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Есть у меня один знакомый, от которого это слышу. При этом, у него есть реальные риски по здоровью. Скажу Вам то, что обычно ему говорю. - Молись, чтобы подохнуть сразу, а не инсульт. Тебе то будет уже похрену, а соседи не виноваты и не должны нюхать вонь от твоего разложения, потому что дерьмо из под тебя таскать не кому.
А вы хотите сказать, что те кто не курят из под них выносить не надо будет?
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
- Молись, чтобы подохнуть сразу, а не инсульт. Тебе то будет уже похрену, а соседи не виноваты и не должны нюхать вонь от твоего разложения, потому что дерьмо из под тебя таскать не кому.
если дерьмо таскать некому, то кто тогда вызовет труповозку и смерть зафиксирует?
какая разница как умирать.. вонь всё равно соседей "порадует".. не дерьма, так трупная..
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
бросайте его нафиг и в меня влюбляйтесь)) будем вместе курить и не заморачиваться)) бывшая тоже курит и вообще не было проблем.. после развода вообще в шок впал.. столько ЗОЖниц развелось аж пипец.. все хотят здоровыми умереть))) до развода и не подозревал что это такая проблема.
Царь, шо вы себе позволяете... не видите, пишет же , дышит им... тока вот дым сигарет с ментолом мешает
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Царь, шо вы себе позволяете... не видите, пишет же , дышит им... тока вот дым сигарет с ментолом мешает
мной дышать что-ли нельзя?))))
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мной дышать что-ли нельзя?))))
Шо я вас нюхала? Шо вы у меня такое спрашиваете sarcastic_rt_50.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 49 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Влюбилась в мужчину...он не курит, грозится начать курить если я не брошу... Курю 20 лет, проблема... есть дельные советы как бросить курить? За раннее благодарна за серьезность в ответах.
Одобрям!

Я долго бросал, пока мне это не надоело. Лучше не бросать, а отказаться совсем.
По идеологическим, так сказать, соображениям
Книги могу рекомендовать, в личку.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 02.10.2021 21:11
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Шо я вас нюхала? Шо вы у меня такое спрашиваете
а пора уже)))
а то трындите тут без дела)))
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а пора уже))) а то трындите тут без дела)))
Так шо? Пора начинать курить?)
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а то трындите тут без дела)))
Трындю тока по делу
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Так шо? Пора начинать курить?)
домогаться активней)))
курить можете и не курить. главное шоб ко мне не было претензий по этому поводу))
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
домогаться активней
Сильней прижиматься?))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр