загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
36
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И я впервые готова отпустить, если вдруг что)))
blush_rt_40.gif . Может, не стоит заранее готовиться к "если что" и "отпускать".

Такой Дар - полюбить, наслаждайтесь, не думая о плохом give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня, кажется наоборот: в юности проще было расставаться )) Чувствую, если дедулечка будет в старости, и ревновать начну) не пускать на лавку к бабуськам-соседкам
lollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
. Может, не стоит заранее готовиться к "если что" и "отпускать". Такой Дар - полюбить, наслаждайтесь, не думая о плохом
Плыву по течению. Куда нибудь и прибьет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Что-то я разошлась.. Хорош silence_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я думаю, впервые вообще полюбила)))
Вот это прекрасно, если не виртуально!! Хорошо, если ещё можете удивляться, влюбляться и т.д
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Плыву по течению. Куда нибудь и прибьет.
Наверное, присказка "не верю своему счастью" не зря появилась.

Так вот и не даем себе же полноценно радоваться хорошему в жизни.

Сама такая , если что хорошее: неверие, что мне да за просто так, да надолго)) Но борюсь smile_rt_40.gif

А всё же попробуйте не думать об этом, хоть недельку, как говорится: вдохните счастье полной грудью wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 10.10.2021 08:51
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Наверное, присказка "не верю своему счастью" не зря появилась.
А как насчёт «сама себе завидую»?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А как насчёт «сама себе завидую»?)
Не знаю) я чаще не верю, чем завидую)
Просто как-то получалось: если случается что-то необычайно хорошее (в любой сфере), обязательно плохое приходит: быстро и откуда не ждешь.

Сначала не замечаешь, но когда - постоянно, начинаешь подозревать закономерность. ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю) я чаще не верю, чем завидую) Просто как-то получалось: если случается что-то необычайно хорошее (в любой сфере), обязательно плохое приходит: быстро и откуда не ждешь. Сначала не замечаешь, но когда - постоянно, начинаешь подозревать закономерность.
Я к тому, что присказок с противоположным смыслом, подходящих к любой ситуации, пруд пруди)
Счастливых моментов должно быть много, и точка biggrin_rt_40.png happy2_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Думаю, только сильный духом согласится с тем, что женщина его будет ценить, любить, но спокойно может жить без него, если что)
Так вот Вы каких ищете!? Без которых легко можно прожить, "если что" ? hm_rt_40.png
Опять гостевой брак, короче dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так вот Вы каких ищете!? Без которых легко можно прожить, "если что" ? Опять гостевой брак, короче
Мы с Вами явно не на одной волне)) и даже не на одной частоте))

blush_rt_40.gif Мужчины, кто поймет о чем я, с удовольствием пообщалась бы голосово, secret_rt_44.gif ) если вы захотите, конечно grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так вот Вы каких ищете!? Без которых легко можно прожить, "если что" ? Опять гостевой брак, короче
Не таких. Если вы простых вещей не понимаете dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мужчины, кто поймет о чем я, с удовольствием пообщалась бы голосово, ) если вы захотите, конечно
Я тоже не очень поняла, кто тебе интересен. blush_rt_40.gif
То гипотетического деда собиралась ревновать, то спокойно перенести невзаимность...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я тоже не очень поняла, кто тебе интересен. То гипотетического деда собиралась ревновать, то спокойно перенести невзаимность...
Мы с Зулей вообще разговаривали, по сути, про любовь и любовную зависимость) про разные чувства при расставании.
По следам коммента: нужно отпускать, если к вам любви больше нет.

Почему-то Георгий сделал вывод, что женщинам принципиально нужен такой мужик, чтоб отпустила - забыла)
Мы, понимаешь ли про чувства,
а нам и тут расчетливость приплели girl-cray_rt_68.gif

И гостевой брак еще blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 10.10.2021 09:43
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мы с Зулей вообще разговаривали, по сути, про любовь и любовную зависимость) про разные чувства при расставании. По следам коммента: нужно отпускать, если к вам любви больше нет. Почему-то Григорий сделал вывод, что женщинам принципиально нужен такой мужик, чтоб отпустила - забыла) Мы, понимаешь ли про чувства, а нам и тут расчетливость приплели
Боль при расставании будет всё равно. Главное не превратится в то, во что тут некоторые.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И гостевой брак еще
Твоё описание желанного вполне на это похоже, хотя, признаться, такая мысль меня не посещала, пока ответ Юрия не увидела)

Могла бы ты ещё разок написать, какого хочешь, чтобы стало ясно без отсылок к былым обсуждениям? smile_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мы с Зулей вообще разговаривали, по сути, про любовь и любовную зависимость) про разные чувства при расставании.
Авторы неоднократно переизданных книг по психологии отношений? hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Твоё описание желанного вполне на это похоже, хотя, признаться, такая мысль меня не посещала, пока ответ Юрия не увидела) Могла бы ты ещё разок написать, какого хочешь, чтобы стало ясно без отсылок к былым обсуждениям?
Вообще не шёл разговор о том, какого я хочу или не хочу girl-cray_rt_68.gif ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Авторы неоднократно переизданных книг по психологии отношений?
Тут тогда все авторы) уж и комментировать темы вслух нельзя?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Авторы неоднократно переизданных книг по психологии отношений?
А это мысль, сяду ка писать sarcastic_rt_50.gif.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
36
В теме "Самодостаточность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр