загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
36
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не любит деликатесы...вероятно за это
Да вообще... у нее своя кухня похоже)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Никольская так всегда как праздник)) Ну это как город решит... думаю за неделю точно должно быть всё в ажуре))
Тюююю,за неделю....я раньше родилась до НГ))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего домысливать то) вы мне в личку писали года 2 назад
Вот прям не поленилась поискать от вас сообщение. И наконец-то его прочесть. Ибо не открывала ранее
Оно единственное в нашей "переписке".
Вам я не отвечала.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 09.10.2021 20:49
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Слушайте, не только нормальные создают пары/семьи. Ненормальных в отношениях тоже тьма) с такими же
Слушайте?))) Нервничать не надо Сударыня, спокойно, только спокойно!) Вы чего так завелись?) Вот только один вопрос, только честно на него ответить сможете?)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Тюююю,за неделю....я раньше родилась до НГ))
Как моя маман. Однако.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Чаще женщина так делает когда не получает помощь от мужчины - ничего не остаётся - сама Вряд ли ведь она потащит при вас баулы сл словами «не надо, я сама!» просто мужчина не рядом - и она тащит сама … ну и так далее и привыкается к такой ситуации уже - или как это проявляется ? Это «сама»?
На самом деле, можно встать с растеряным видом, 50% - подойдут и помощь предложат)
или попросить помочь: 99% помогут)

Просто иногда кажется,что проще самой.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Слушайте?))) Нервничать не надо Сударыня, спокойно, только спокойно!) Вы чего так завелись?) Вот только один вопрос, только честно на него ответить сможете?)
blink_rt_40.gif
Кирилл, перечитайте еще раз мое сообщение.
Или пару раз.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот прям не поленилась поискать от вас сообщение. И наконец-то его прочесть. Ибо не открывала ранее Оно единственное в нашей "переписке". Вам я не отвечала.
Я вам не писал sarcastic_rt_50.gif изначально)
Вы меня долго убеждали что я казел и сволочь забрал детей у бедной мамы sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Щаз Они не чувствуют себя виноватыми и раскаявшимися Угу что бы девочка извинялась я такое за всю жизнь пару раз видел Они выглядят и ведут себя совершенно очаровательно Ну можете спорить мне не жалко . Они постоянно лгут (даже когда в этом нет необходимости) Павел объясните этим девушкам что я прав . Они любят изображать из себя жертву Ну тут просто форум почитать достаточно Они отказываются брать на себя ответственность Кто мечтает о настоящих мужиках которые пр
Кто б говорилsmile_rt_40.png
Тот, кто собирает проблемных барышень?)
А потом жалуется форуму, как ему тяжело?)

Ой, мужчины.... фантазеры.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как моя маман. Однако.
Не может быть))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вам не писал изначально) Вы меня долго убеждали что я казел и сволочь забрал детей у бедной мамы
Не верю вообще, что Арина могла тебе писать.
Без обид.

А мне ты первый написал. Адрес просил одного человека. Или тоже скажешь, что я тебе личку обрывала?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот прям не поленилась поискать от вас сообщение. И наконец-то его прочесть. Ибо не открывала ранее Оно единственное в нашей "переписке". Вам я не отвечала.
umnik2_rt_46.gif
1. Интересно, почему после модера нельзя редактировать свое сообщение ?
2. В общем с удовольствием бы прокомментировала сильно резвые действия вечно бездействующей, но не буду beach_rt_68.gif
3. Таки мною был выложен скрин "переписки". Одно единственное сообщение от Свята в мой адрес в 18г... вот фантазии у человека- и пишу я ему и козлом называю...в общем всё сам sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так какие мы говоришь? Повторишь, глядя мне в глаза?
Очаровательность и непосредственность в поступках это черты страстной женщины cray_rt_62.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вам не писал изначально) Вы меня долго убеждали что я казел и сволочь забрал детей у бедной мамы
Несёте абсолютную чушь.
Модератор вам в помощь. Ибо удаляет "переписку" из одного сообщения от вас.

Да и смысл убеждать в очевидном? Тем более вы сами с удовольствием о себе уже который раз это рассказываете. Правда от моего имени
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2021 20:59
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
1. Интересно, почему после модера нельзя редактировать свое сообщение ? 2. В общем с удовольствием бы прокомментировала сильно резвые действия вечно бездействующей, но не буду 3. Таки мною был выложен скрин "переписки". Одно единственное сообщение от Свята в мой адрес в 18г... вот фантазии у человека- и пишу я ему и козлом называю...в общем всё сам
sarcastic_rt_50.gif
Ну ок то что я себе фантазирую меня уже убеждали когда то beach_rt_68.gif
Пущай будет так) я наш диалог вообще удалил. И темы из которых он шёл тоже с сайта удалены)
Як скажите псих так псих sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Несёте абсолютную чушь. Модератор вам в помощь. Ибо удаляет "переписку" из одного сообщения от вас. Да и смысл убеждать в очевидном? Тем более вы сами с удовольствием о себе уже который раз это рассказываете. Правда от моего имени
Да как скажете.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не верю вообще, что Арина могла тебе писать. Без обид. А мне ты первый написал. Адрес просил одного человека. Или тоже скажешь, что я тебе личку обрывала?
Писал и что?
Наш с ней диалог пошел с моих первых тем где я вроде спрашивал по общению мамы с детьми. Где арина мне всю тему долго объясняла что я забрал детей из мести и на зло казел и должен их вернуть матери.
Я диалог к сожалению удалил.
Те темы тоже Лазурь просил снести.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Писал и что? Наш с ней диалог пошел с моих первых тем где я вроде спрашивал по общению мамы с детьми. Где арина мне всю тему долго объясняла что я забрал детей из мести и на зло казел и должен их вернуть матери. Я диалог к сожалению удалил. Те темы тоже Лазурь просил снести.
Ты не можешь удалить диалог в личке,если его не было.
А если ты имеешь в виду форум, то слишком много воды утекло.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Какой нахрен обыватель... лично таких двух знал))
Я уж забыл о чем базар. Ветки тут нет диалогов.
Чо там случилось? У кого?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да
Да чо? Уже я потерял диалог
Армяне в Кирове? Мужики в Кирове? Красная книга?
Тут на сайте нет ветки диалогов. Трудно мне одновременно вести базар со ста питсот людьми.
Я без претензий лично к Вам.
Щас напишу админу.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
36
В теме "Самодостаточность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр