загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
36
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вот,да...самодостаточный мужчина не боится же ездить на поездах
Но, блин, боится конкуренции с вибратором и просит не брать.... sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но, блин, боится конкуренции с вибратором и просит не брать....
rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но, блин, боится конкуренции с вибратором и просит не брать....
Так это возраст secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В Кирове?
В Кирове что?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В Кирове что?
Да
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
То есть Вы предлагаете меряться... доходами, чтобы уровни совпали?))) Как то не по нашему... не по мужски)))
Фсё б вам мужикам... мерятся чем нибудь))). Мы согласны - у вас больше). Доходы. Пусть будут. Чем у нас.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Да, неразбериха полная. По-моему , самодостаточность сегодня и всегда, миф и только.

Не зависит от мужа, так зависит от начальника, если не от него, то от желаний ребенка или курса доллара ,или еще чего-то нибудь.
Нет? Все еще так думаете?
Нам, конечно, хотят привить эту самодостаточность, но боюсь, она больше напоминает добровольную само изоляцию. От всего и всех. Заставляют повторять, это хорошо, это правильно, это современно.

Я не самодостаточна, мне меня не достаточно, мне нужны другие люди, А я, надеюсь, им. И мне не важно, современно это или устарело. В семье все зависят от всех.
Одно пожелание, хочу быть среди хороших, с принципами, которым можно довериться. Не бояться, что добро пойдет на компромисс, а зло перекрасится в нейтральный.

Прям картинка нарисовалась, хомо самодостаточный, в маске, с кодом и ипотекой. Прикольно же. Про навигатор забыла.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2021 17:24
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
) Мы точно не знакомы?
Знакомы??? Чет припоминаю в юности как-то с девочкой в красной шапочке в лесу пересеклись... gun2_rt_76.gif
Оппаньки, не ты ли, ??? blink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это ты так, со стороны, как обыватель...
Какой нахрен обыватель... лично таких двух знал))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Фсё б вам мужикам... мерятся чем нибудь))). Мы согласны - у вас больше). Доходы. Пусть будут. Чем у нас.
Надо бы чем то вам тогда компенсировать)))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Московская обл. писал:
когда ему нужна реальная помощь
Ну если ему в какой то ситуации нужна чья то помощь - то он уже не самодостаточный , ему не достаточно себя для решения чего либо
Снять звание самодостаточного человека
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Московская обл. писал:
иногда перечитываю...
lollol_rt_46.png
Зачем?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне одной самодостаточной хватило... А страдают дети...
Если бы он была таковой - то дети давно были бы с ней
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В семье все зависят от всех.
Так и есть))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Сами, так сами.
Чаще женщина так делает когда не получает помощь от мужчины - ничего не остаётся - сама
Вряд ли ведь она потащит при вас баулы сл словами «не надо, я сама!» просто мужчина не рядом - и она тащит сама … ну и так далее и привыкается к такой ситуации уже - или как это проявляется ? Это «сама»?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но, блин, боится конкуренции с вибратором и просит не брать....
НУ чего тут... уже конкурентов выставляете? Дык... они с ограниченными возможностями)))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Чаще женщина так делает когда не получает помощь от мужчины - ничего не остаётся - сама Вряд ли ведь она потащит при вас баулы сл словами «не надо, я сама!» просто мужчина не рядом - и она тащит сама … ну и так далее и привыкается к такой ситуации уже - или как это проявляется ? Это «сама»?
И становится похожа на мужика.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Чаще женщина так делает когда не получает помощь от мужчины - ничего не остаётся - сама Вряд ли ведь она потащит при вас баулы сл словами «не надо, я сама!» просто мужчина не рядом - и она тащит сама … ну и так далее и привыкается к такой ситуации уже - или как это проявляется ? Это «сама»?
Угу только это трансформируется в привычку которую мужику надо ломать или забить и пусть тащит)
Но большинство ища женщину все таки ищет женщину, а не мужика с сиськами sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
"Самодостаточный человек" - это такое же мифическое существо как и "настоящий мужчина" и " настоящая женщина"! Это часто применяемая вывеска одиноких не желающих брать на себя ответственность людей. По настоящему сильный успешный человек никогда не будет называть себя самодостаточным и искать самодостаточного(ную). К стати это хороший маркер потенциальному избраннику - обходи стороной!
Согласна в части что это миф! Или какой то героический герой.
Если человек может сам с северного полюса дойти куда то до людей и тп - он самодостаточный
Если человеку нужен спасатель в подобной ситуации - все - не самодостаточный , обычный две руки две ноги
И как в семье вообще можно быть самодостаточным - я не понимаю.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
София, Россия, Москва писала:
не зависишь от привязанностей.
По моему это один из признаков маньяков - отсутсвие эмпатии и тп
Даже у Леона был фикус
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2021 18:34
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
36
В теме "Самодостаточность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр