загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
36
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
По моему это один из признаков маньяков - отсутсвие эмпатии и тп
А если у женщины она отсутствует... хто это тогда?))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
И становится похожа на мужика.
Наверное .. в характере
Ну есть вариант остаться феечкой и «не нести сумки домой» сидеть с детьми голодной
Пс нести сумки это то что не дал мужчина (например в декрете муж не смог прокормить семью - и женщина чтобы дети не голодали сделала все сама) - стоило превратить свой характер в мужика или лучше бы ребёнок и она на подсосе полтора года побыли ?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Угу только это трансформируется в привычку которую мужику надо ломать или забить и пусть тащит) Но большинство ища женщину все таки ищет женщину, а не мужика с сиськами
Не надо ломать ничего lollol_rt_46.png
Если рядом мужчина женщина легко расслабиться
Не нужна никому эта привычка )) я вас умоляю
Готов привести пример когда тебе пришлось что то ломать что она «сама сама» настаивала и била пяткой в грудь?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Наверное .. в характере Ну есть вариант остаться феечкой и «не нести сумки домой» сидеть с детьми голодной Пс нести сумки это то что не дал мужчина (например в декрете муж не смог прокормить семью - и женщина чтобы дети не голодали сделала все сама) - стоило превратить свой характер в мужика или лучше бы ребёнок и она на подсосе полтора года побыли ?
Вопрос что следующему мужику с этой самодостаточной женщиной делать? Если быть женщиной она уже отвыкла wink_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А если у женщины она отсутствует... хто это тогда?))
Так же маньяк и шизофреник
Знаете что я вот думаю… почему только мужики маньяки ну в 99 процентах , только парни идут стрелять в школу ?
Что там у вас не так? Че вы злые как собаки?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вопрос что следующему мужику с этой самодостаточной женщиной делать? Если быть женщиной она уже отвыкла
Ну так пример то приведёшь когда ты перес-ся с такой отвыкшей тетенькой и она тебе (ты только ей зп на стол ) - она такая - не я сама ты че?
Ты только сумки в руки
Она - да ты че!? Я сама
А потом хлоп лужа на пути - она тебя на плечо - и перенесла
Пример короче готов дать ? Что она сама по перевоплощению в мужика делала и не отказалась от этого ?
Я тебе на пальцах покажу - что это мужчина не дал то что тащит она
Но это так по мужски свалить на чей то просто жесткий характер lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2021 18:52
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не надо ломать ничего Если рядом мужчина женщина легко расслабиться Не нужна никому эта привычка )) я вас умоляю Готов привести пример когда тебе пришлось что то ломать что она «сама сама» настаивала и била пяткой в грудь?
Отвыкает доверять и расслабляться. Все сама
ты сегодня есть завтра исчез как все. Все вы мужики такие. Не нафиг. Лучше не расслабляться.

У матери много подруг кто бизнесом в 90 занялся, мелким но сами без мужиков. Почти все одиноки. С ними рядом мужик себя мужиком чувствовать не будет) дебаркадеры)
Да по молодости красивые, умные, интересные и самодостаточные)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Отвыкает доверять и расслабляться. Все сама ты сегодня есть завтра исчез как все. Все вы мужики такие. Не нафиг. Лучше не расслабляться. У матери много подруг кто бизнесом в 90 занялся, мелким но сами без мужиков. Почти все одиноки. С ними рядом мужик себя мужиком чувствовать не будет) дебаркадеры) Да по молодости красивые, умные, интересные и самодостаточные)
сегодня есть завтра исчез как все. Все вы мужики такие. - нет, несколько случаев если повести себя железно рядом подпереть - расслабиться
Так что это не правда
Либо если это твой опыт - значит где то ты сквозанул и сам себя дискредитировал
Не ну либо она сумашедшая - нельзя же обо всех по бывшему судить !

Это слабый мужик рядом с ними так себя будет чувствовать , с дебаркадером
Тем более она на работе такая - а в семье то ей это зачем.. а мне Маргарет Тетчер очень нравится … крутая
Муж ее любил должно быть, и по фиг ему было на ее яйца
Это тоже не всем из вас дано
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2021 18:58
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
сегодня есть завтра исчез как все. Все вы мужики такие. - нет, несколько случаев если повести себя железно рядом подпереть - расслабиться Так что это не правда Либо если это твой опыт - значит где то ты сквозанул и сам себя дискредитировал Не ну либо она сумашедшая - нельзя же обо всех по бывшему судить ! Это слабый мужик рядом с ними так себя будет чувствовать с дебаркадером
Это привычка все самой делать)
Девочкой тики тоже надо уметь быть, так же как и мужиком.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вопрос что следующему мужику с этой самодостаточной женщиной делать? Если быть женщиной она уже отвыкла
Любить)
Или отползать)
Если он мужик - он сам решит , на месте , таксказать
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Наверное .. в характере Ну есть вариант остаться феечкой и «не нести сумки домой» сидеть с детьми голодной Пс нести сумки это то что не дал мужчина (например в декрете муж не смог прокормить семью - и женщина чтобы дети не голодали сделала все сама) - стоило превратить свой характер в мужика или лучше бы ребёнок и она на подсосе полтора года побыли ?
Ваши мысли не по адресу... wacko_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Что там у вас не так? Че вы злые как собаки?
А чего вы идете на панель - такие добрые))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Любить) Или отползать) Если он мужик - он сам решит , на месте , таксказать
Ну я и говорю) общаться можно) спать можно)
Отношения ну его нафиг sarcastic_rt_50.gif
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
По моему это один из признаков маньяков - отсутсвие эмпатии и тп Даже у Леона был фикус
Главное, что по Вашему)....
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
сегодня есть завтра исчез как все. Все вы мужики такие. - нет, несколько случаев если повести себя железно рядом подпереть - расслабиться Так что это не правда Либо если это твой опыт - значит где то ты сквозанул и сам себя дискредитировал Не ну либо она сумашедшая - нельзя же обо всех по бывшему судить ! Это слабый мужик рядом с ними так себя будет чувствовать , с дебаркадером Тем более она на работе такая - а в семье то ей это зачем.. а мне Маргарет Тетчер очень нравится … крутая М
Железная Тетчер, была железной по той причине что у нас был подкоблучник который прячется и живёт до сих пор на територии военной баз нато. Это весь секрет её железных яиц
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 09.10.2021 19:37
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А чего вы идете на панель - такие добрые))
Мне кажется, именно добрые и идут)))
И вообще, сравнил hmm_rt_40.png. Что за зацикленность? Что-то не припомню ни одной женщины, которая бы всех подряд кобелями клеймила
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
сегодня есть завтра исчез как все. Все вы мужики такие. - нет, несколько случаев если повести себя железно рядом подпереть - расслабиться Так что это не правда Либо если это твой опыт - значит где то ты сквозанул и сам себя дискредитировал Не ну либо она сумашедшая - нельзя же обо всех по бывшему судить ! Это слабый мужик рядом с ними так себя будет чувствовать , с дебаркадером Тем более она на работе такая - а в семье то ей это зачем.. а мне Маргарет Тетчер очень нравится … крутая М
Вот, кстати, пример женщины - руководителя или владелицы бизнеса, как раз самый яркий.
Она не способна подчиняться, не будет на вторых ролях, она принимает решения самостоятельно относительно всего и всегда.
С сильным мужчиной в отношениях будет борьба за лидерство.
А мужчина, который будет ей уступать, станет ей же самой со временем скучен и неинтересен.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
"Самодостаточный человек" - это такое же мифическое существо как и "настоящий мужчина" и " настоящая женщина"! Это часто применяемая вывеска одиноких не желающих брать на себя ответственность людей. По настоящему сильный успешный человек никогда не будет называть себя самодостаточным и искать самодостаточного(ную). К стати это хороший маркер потенциальному избраннику - обходи стороной!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вот, кстати, пример женщины - руководителя или владелицы бизнеса, как раз самый яркий. Она не способна подчиняться, не будет на вторых ролях, она принимает решения самостоятельно относительно всего и всегда. С сильным мужчиной в отношениях будет борьба за лидерство. А мужчина, который будет ей уступать, станет ей же самой со временем скучен и неинтересен.
Смею предположить,что рядом с такой дамой может быть только подкаблук.
Сильный мужчина не вступает в борьбу с женщиной и яйцами не мерится .
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне кажется, именно добрые и идут))) И вообще, сравнил . Что за зацикленность? Что-то не припомню ни одной женщины, которая бы всех подряд кобелями клеймила
Ну так... я ответил на пост... чего мы такие все злые - странный пост для замужней женщины! Согласитесь?)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
36
В теме "Самодостаточность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр