загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
36
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Саморазвитие?)...а что это такое ?
Вот! Срочно тему grin-ast_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
У каждой свои критерии "нормальности"))). Могу свои озвучить. Базовые. С головой (желательно умной, а не с данными из ю-туба и познаниями из Википедии), состоявшийся в своей профессии, по уровню жизни что бы совпадали (как минимум на одном уровне, но никак не ниже), уверенно стоящий на ногах, в том числе в финансовом плане, ответственно относящийся к своим детям и родителям (очень обязательно- это маркер порядочности для меня, например), нескучный - провести подряд несколько выходн
А вы не когда не задавались вопросом, по чему у других в личной жизни хорошо, а у меня нет? А может нормальные живут с нормальными? А не нормальные одни!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Вот! Срочно тему
Уже есть ))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Уже есть ))
Ща нам фсё объяснят! sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
https://gdepapa.ru/forum/live/nepoznannoe/topic35699/
Изыди biggrin_rt_40.png
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вы не когда не задавались вопросом, по чему у других в личной жизни хорошо, а у меня нет? А может нормальные живут с нормальными? А не нормальные одни!
Даже не пыталась. Не забиваю себе голову такого рода вопросами. Кто как живёт и т.д. Полно семей - где супруги по сути чужие люди уже друг другу. Живут по привычке, по причине отсутствия иного места проживания (некуда уйти, а эту квартиру не разменяешь), потому что нужно вырастить/выучить детей и разные другие обязательства. Так что... Не всегда, если человек в браке - то вот он счастлив.
Пусть я даже буду "ненормальная" по мнению кого то и буду жить одна, но вступать в отношения ради отношений не буду.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зачем обращать внимание на не свободных? В 30- 45 лет свободных мужчин столько же, сколько свободных женщин.
Несвободные - не интересно, конечно же. Ни к чему это.
Многим мужчинам возраста 40-45 хочется детей. Мне это уже неактуально.
Мужчин моложе 40 не рассматриваю - это немного другое поколение.
На самом деле... Для меня удивительно читать практические советы и комментарии замужних дам на сайте знакомств. Когда я была замужем, просто не было времени для соцсетей, а про сайты знакомств познания были исключительно теоретические.
Со всем уважением к Вам.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если по этому судить, то тут все такие... ибо больше некому и жизнь бы встала. хотя конечно есть редкие исключения.. которые выносят решения своих проблем на форум..
Я тут мало вижу людей, которые в принципе как-то меняют жизнь и принимают решения. У людей день сурка.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2021 12:33
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Несвободные - не интересно, конечно же. Ни к чему это. Многим мужчинам возраста 40-45 хочется детей. Мне это уже неактуально. Мужчин моложе 40 не рассматриваю - это немного другое поколение. На самом деле... Для меня удивительно читать практические советы и комментарии замужних дам на сайте знакомств. Когда я была замужем, просто не было времени для соцсетей, а про сайты знакомств познания были исключительно теоретические. Со всем уважением к Вам.
Это все исключительно ваши размышления для самоуспокоения.
Я рада, когда мои размышления кому-то помогают give-rose_rt_60.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Можно было и покороче: всё из-за бап )
Если будет всё из-за мужиков, будет не интересно никому biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Если будет всё из-за мужиков, будет не интересно никому
unsure_rt_40.gif Почему?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Несвободные - не интересно, конечно же. Ни к чему это. Многим мужчинам возраста 40-45 хочется детей. Мне это уже неактуально. Мужчин моложе 40 не рассматриваю - это немного другое поколение. На самом деле... Для меня удивительно читать практические советы и комментарии замужних дам на сайте знакомств. Когда я была замужем, просто не было времени для соцсетей, а про сайты знакомств познания были исключительно теоретические. Со всем уважением к Вам.
Да это они в уши поют, чтобы женщины детородного возраста привлекались)
Кому ещё хочется детишек))
Отголоски времён, когда желание мужчины родить потомство считалось показателем серьёзности намерений dntknw_rt_60.gif ))

Понятно же, большинство женщин 35-40+, увидев фразу "хочу еще детей", мимо пройдут))
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да это они в уши поют, чтобы женщины детородного возраста привлекались) Кому ещё хочется детишек)) Отголоски времён, когда желание мужчины родить потомство считалось показателем серьёзности намерений )) Понятно же, большинство женщин 35-40+, увидев фразу "хочу еще детей", мимо пройдут))
Кстати да. Льют в уши по поводу детей частенько. В анкете пишут - "для рождения совместных детей". И это мужчины, которым к полтиннику ближе.
- в разговоре потом говорит - не-не, мне хватило, больше не надо. И думаешь...на хрена тогда ты это писал то? Молодых привлечь? Начинаешь сомневаться в этом человеке. Можно ж честно написать - ищу приятную, спокойную, уравновешенную даму для совместной жизни.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Так рыжая... Где я читаю через строчку? Недо мне тут, а то хвост откушу...
Вот так меня ещё никто не оскорблял)
Я же объяснила как это я связываю. Ладно, жду тяжелой артиллерии после работы)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
150 кг лёжа!
смотря чего)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
по уровню жизни что бы совпадали (как минимум на одном уровне, но никак не ниже)
Так понимаю... мужчина тоже должен придерживаться такого критерия... если не лох)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
В анкете пишут - "для рождения совместных детей". И это мужчины, которым к полтиннику ближе. - в разговоре потом говорит - не-не, мне хватило, больше не надо
Я вот в разговоре так не скажу... но и Вам уже больше не надо, так понимаю))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
В анкете о себе написала-самодостаточная. Мужчины по-разному понимают и реагируют на эту фразу...иные весьма агрессивно. Хотели бы ,чтобы ваш любимый человек был самодостаточным,и как вы понимаете это выражение "самодостаточный человек"?
Кому нафиг ни кто не нужен)
С самодостаточной женщиной интересно дружить) спать) отношения строить дурная идея)
ИМХО
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Можно ж честно написать - ищу приятную, спокойную, уравновешенную даму для совместной жизни.
Да-да... именно так!)) Только по любви)) А не комфорт с комфортом))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да-да... именно так!)) Только по любви)) А не комфорт с комфортом))
Вовка,я могу тебе задать не оч.тактичный вопрос?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
36
В теме "Самодостаточность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр